CudaLister (просмотр исходников)
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  Next  :| |:
Total Commander -> Плагины Total Commander

#181:  Author: sergiokapone PostPosted: Tue Mar 05, 2019 21:13
    —
podsfg wrote:
В 1.6.5 перестает работать "word wrap" если размер файла больше или равен 5 мб.

Странно, но я не наблюдаю такого у себя. word wrap работает как надо.

#182:  Author: Alextp PostPosted: Tue Mar 05, 2019 21:50
    —
Это лимит специально. В Cudatext он настраивается. А тут нет.

AFAIR там не на 5М а на число строк.

#183:  Author: podsfg PostPosted: Wed Mar 06, 2019 10:02
    —
Понял. Я ориентировался на размер, когда генерил текстовые файлы для воспроизведения, отсюда и сложилось такое впечатление. В будущем, планируете добавить в настройки "word wrap"?

Еще заметил особенность на 1.6.5.
Большие файлы, но в пределах указанного максимального размера в настройках, не открываются с первого раза в CudaLister при первом запуске Total Commander.
Например,
В настройках стоит условие открывать файлы размером до 10МБ.

Запускаю Total Commander (если уже открыт, закрыть и открыть повторно) - выбираю файл размером 8.5 Мб (для примера) - нажимаю "Просмотр" - файл открывается стандартным просмотрщиком.
Перехожу к другому файлу, имеющий маленький размер (в моем случае, 170 кб) - нажимаю "Просмотр" - файл открывается в CudaLister.
Затем возвращаюсь к первому файлу, который хотел открыть изначально и вместо стандартного просмотрщика он уже открывается с помощью CudaLister.

TCx64 9.21a
Win7 SP1
В большом файле чуть больше 64 тысяч строк.

#184:  Author: Alextp PostPosted: Wed Mar 13, 2019 00:13
    —
Проблему с макс. размером понял. Думаю могу поправить скоро.

Добавить опцию wrap- это задача Тотала запомнить эту опцию, плаг слушается Тотала.

Добавлено спустя 30 минут:

Поправил в 1.6.6.

#185:  Author: podsfg PostPosted: Wed Mar 13, 2019 13:10
    —
Понял.
Спасибо, теперь открывается с первого раза.

#186:  Author: LonerDLocation: Донецк PostPosted: Thu Apr 25, 2019 17:53
    —
CudaLister 1.6.6 (в панели Тотала, в отдельном окне Листера, через Universal Viewer).
Windows 10 x64 Home Single Language English.
В региональных стандартах стоит English (United States).
В настройках "Language for non-Unicode programs" стоит Russian. Всё нормально с CudaLister. Ставлю в этих же настройках дополнительную галочку "Beta: Use Unicode UTF-8 for worldwide language support" (после чего стал нормально отображаться иероглифический текст в китайских программах) - и CudaLister перестаёт воспринимать кириллицу в ANSI-кодировке, выводит вместо неё вопросительные знаки.

#187:  Author: Alextp PostPosted: Thu Apr 25, 2019 23:00
    —
Ну наверно так и надо - после галочки ОС по другому обрабатывает ANSI API, т.е. и кодировку ANSI.

#188:  Author: LonerDLocation: Донецк PostPosted: Fri Apr 26, 2019 01:04
    —
Alextp wrote:
Ну наверно так и надо...

К примеру, Акелпад отображает нормально текст. Может, используются обходные пути для обработки ANSI, но пользователю важнее конечный результат. Smile

#189:  Author: Alextp PostPosted: Fri Apr 26, 2019 11:13
    —
Не буду я изучать Акелпад код, у меня там тем более другие либы юзаются, лазарусные.

Добавлено спустя 3 минуты:

В ОС теперь другая ANSI coding? utf8? Тогда просто вызывай кодировку CP1251, а не ANSI.

#190:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Fri Apr 26, 2019 13:09
    —
Alextp
На автоопределение OEM когда-нибудь можно рассчитывать?

#191:  Author: Alextp PostPosted: Fri Apr 26, 2019 15:35
    —
В Свободном ПО никто никому не должен, так что нет.

#192:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Fri Apr 26, 2019 17:56
    —
Alextp wrote:
никто никому не должен
Это вообще к чему? В каком отрезке моего сообщения в здравом уме можно было увидеть какие-то указания на обязательства? Даже если очень постараться, не получится...
Alextp wrote:
так что нет.
Так ПО же свободное. Или другим подсуетится тоже возбраняется?
Многие сохраняют bat в OEM для совместимости с выводимым текстом. Может, ты батниками не пользуешься, но в ТС-шных (и не только) кругах Batch вполне себе жив.

#193:  Author: Alextp PostPosted: Fri Apr 26, 2019 21:58
    —
Это было к твоему письму. Про "расчитывать". Расчитывать можешь если я тебе должен. Наприер ты заплатил 10К рублей. За эту фичу.

#194:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Fri Apr 26, 2019 22:24
    —
Неужели так прикипел к англофикации, что русский забывать стал?
Даже не буду останавливаться как на письме, которое — пост или сообщение, так и на рассчитывать, а перейду сразу к сути.
Нет никакой связи в расчёте на что-либо с фин. обязательствами. См. цитаты из словарей:
Словарь Ефремовой: wrote:
Предполагать, полагать; считать возможным что-л.
Надеяться на осуществление чего-л.
Толковый словарь Дмитриева: wrote:
5. Если кто-либо рассчитывает на что-либо, то это означает, что этот человек предполагает что-либо возможным, надеется на что-либо.
Рассчитывать на успех, на случай, на помощь государства, на чьё-либо прощение, понимание, на голоса избирателей.
В случае оплаты я уже не буду предполагать и надеяться на решение, я буду требовать его исполнения. Это совсем не одно и то же.

#195:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sat Apr 27, 2019 07:09
    —
Alextp
Flasher
Дальше это обсуждение, если будет в том надобность, попрошу вас перенести в личку. Хотя вроде бы всё и сейчас уже, к сожалению, ясно.



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  Next  :| |:
Page 13 of 15

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group