Прокручиваются панели
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

Total Commander -> Общие вопросы

#1: Прокручиваются панели Author: Fargo2014 PostPosted: Wed Nov 01, 2017 12:48
    —
Добрый день.

Подскажите в чем может быть причина, в TC прокручиваются панели.
То есть если папок и файлов много и они не умещаются на экране при движении колесиком вниз, прокручивается вниз и снова убегает наверх, при нажатии на клавиатуре END так же возвращается наверх.
Пробовала разные версии, одно и тоже

#2:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Wed Nov 01, 2017 14:29
    —
Fargo2014
Во-впервых, "папок и файлов много" — это какой порядок чисел? Тысяча, десять тысяч, сто тысяч? Во-вторых, какое-то продуктивное обсуждение здесь возможно, только если всё это проверяется на TC, самостоятельно установленном из стандартного дистрибутива (если же речь о неизвестно чьих чужих сборках, с их авторами и следует обсуждать проблему). В-третьих, у TC и операционной системы существуют такие понятия как версия и битность, и их следует указать. Не "разные", а конкретные. В-четвёртых, сообщения принято завершать точками.

#3:  Author: Fargo2014 PostPosted: Wed Nov 01, 2017 15:38
    —
Avada
Много это около 40, данная проблема возникла не при первоначальной установке, а в процессе работы, до этого сбоя все работало без проблем.

#4:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Wed Nov 01, 2017 16:19
    —
Fargo2014
Много — это 40 файлов?! (То есть, попросту говоря, любое число файлов, где уже возможна прокрутка?) Я на нескольких тысячах такого не наблюдаю. В таком случае я вообще не уверен, что здесь есть что обсуждать: причина с очень большой вероятностью лежит за пределами TC. И вы не ответили на остальные вопросы: о сборках, версиях и битности.

#5:  Author: DimsonV PostPosted: Thu Nov 02, 2017 01:19
    —
Проверьте в каком режиме у Вас клавиатура по клавише ScrollBox. Иногда её случайно нажмешь и ...

#6:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Thu Nov 02, 2017 09:05
    —
DimsonV
Хотелось бы увидеть пояснения насчёт "клавиши ScrollBox" и её местонахождения на клавиатуре. Вы компонент Delphi с клавишей Scroll Lock не путаете?

#7:  Author: ВахмуркаLocation: Большая деревня Москва PostPosted: Thu Nov 02, 2017 10:30
    —
[OFF]
2Avada
Знаете, я тоже не программист...
я не программист...
Кстати, и я не программист...
и
компонент Delphi...
[/OFF]

#8:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Thu Nov 02, 2017 17:59
    —
Вахмурка
И не лень было это искать? Да, я не программист. Гугль пока ещё не отменили, и посмотреть, каково значение термина ScrollBox, может кто угодно.



Total Commander -> Общие вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group