Как добавить дату цифровой подписи к подсказке
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

Total Commander -> Общие вопросы

#1: Как добавить дату цифровой подписи к подсказке Author: misvin PostPosted: Sat Nov 25, 2017 17:27
    —
Если поместить указатель мыши над именем файла примерно на полсекунды, небольшое желтое окно будет показано с комментариями Explorer (file tooltip).

Configuration => Display => Help texts => Comments from Explorer (OLE2).

TC позволяет добавлять пользовательские значения в всплывающую подсказку.

Мой вопрос: как добавить дату цифровой подписи для всплывающих подсказок (в случае файлов * .exe и * .msi)?

Например, файл tcmd912x32.exe имеет дату цифровой подписи "24.12.2017 12:20:31" (см. Tcmd912x32.exe Properties => Digital Signature Tab => Signature list).

#2:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sat Nov 25, 2017 18:10
    —
misvin
Добавить вы её сможете не раньше, чем она появится в качестве поля какого-то WDX-плагина. Вы знате плагины с нужным полем? Нет? Вот и я не знаю. Кстати, это уже обсуждалось (пример).
Кроме того, цвет подсказки вовсем не обязательно жёлтый (это настраивается), подсказка — никакой не ярлык, а интерфейс всяческих диалогов (как минимум, в самом TC) на этом форуме предпочтительнее описывать по-русски.
В заголовке "жёлтый ярлык" заменён на подсказку.

#3:  Author: misvin PostPosted: Sat Nov 25, 2017 20:08
    —
1. Спасибо за ответ.

Avada wrote:

Добавить вы её сможете не раньше, чем она появится в качестве поля какого-то WDX-плагина. Вы знате плагины с нужным полем? Нет? Вот и я не знаю.

2. Может Вы знаете другой файловый менеджер, который поддерживает данную функцию?

Avada wrote:

Кроме того, цвет подсказки вовсем не обязательно жёлтый (это настраивается)

3. Как это можно сделать на компьютере с Windows 10 Pro и Total Commander 9.12?

Avada wrote:

подсказка — никакой не ярлык, а интерфейс всяческих диалогов (как минимум, в самом TC) на этом форуме предпочтительнее описывать по-русски.

4. Извините, в повседневной жизни я пользуюсь англоязычным программным обеспечением и поэтому не всегда знаю названия элементов интерфейса на русском языке.

#4:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sat Nov 25, 2017 21:05
    —
misvin
2. Не знаю. Нативно вряд ли это где-то поддерживается, так что опять же всё упрётся в плагины.
3-4. А вы в справку загляните. Тут и терминология на русском, и все необходимые настройки (Ctrl+F и поисковое слово подсказ).

#5:  Author: misvin PostPosted: Sat Nov 25, 2017 23:55
    —
Avada wrote:
3-4. А вы в справку загляните. Тут и терминология на русском, и все необходимые настройки (Ctrl+F и поисковое слово подсказ).

Извините, но я не нахожу в справке, как изменить цвет подсказки.

#6:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sun Nov 26, 2017 08:35
    —
misvin
Пардон, это я вам не про то ответил. В настройках TC меняется шрифт, а цвет меняется только глобально в настройках системы. В Win7 это Персонализация — Цвет и внешний вид окна — Дополнительные параметры оформления — Всплывающая подсказка.



Total Commander -> Общие вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group