Синхронизация каталогов с разной структурой
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2  :| |:
Total Commander -> Программное обеспечение

#16:  Author: oleglt PostPosted: Mon Mar 25, 2019 00:39
    —
zmy и мне понадобилось Ваше творение. Вот только как оно работает не понятно. Запускаю syndir, и появляется окно с ошибками параметров. Программа как таковая не запускается и негде и нечего вводить.
Может это как модуль ТС сделано, и она работает только из под коммандера?


Zmy wrote:
Own Little World, перекачайте.

Теперь программа умеет сравнивать по содержимому. Хорошо её потестируйте.

Текущая версия 3.0.2.0.

#17:  Author: Zmy PostPosted: Wed Mar 27, 2019 08:11
    —
Эта утилита, которая принимает параметры командной строки.
Вы должны ей правильно передасть параметры.

В Description.chm есть примеры.

#18:  Author: oleglt PostPosted: Wed Mar 27, 2019 22:56
    —
спасибо за ответ.
Конечно, я пытался понять содержание description. но все равное не понял как использовать эту утилиту... Может не трудно сделать короткое видео? ну или чуть более подробно описать что и как надо делать.

Значение параметров я понял, не понял как вообще запустить и использовать ее.

#19:  Author: Zmy PostPosted: Thu Mar 28, 2019 08:05
    —
А там ничего сложного нет. Всего два варианта работы с программой.
Работа с диалогами, в которых надо выбирать каталоги для обработки,
и передача полных путей каталогов для обработки.

Вам надо создать пользовательскую кнопку или команду.
Правый клик по панели инструментов, редактировать. Сохраняете кнопку.


 Скриншот

.

#20:  Author: oleglt PostPosted: Thu Mar 28, 2019 10:31
    —
ага, т.е. это таки утилита для total commander. честно говоря его не использую, попробую )

#21:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Thu Mar 28, 2019 11:55
    —
oleglt
Это отдельная утилита, которую предлагается вызывать вышеуказанным образом с помощью TC (здесь в любом случае форум по этой программе). А ещё попробуйте почитать правила форума насчёт употребления заглавных букв в сообщениях. Не выборочно, а везде, глде следует.

#22: копирование атрибутов Author: lurefumese PostPosted: Mon Sep 30, 2019 21:55
    —
Zmy wrote:


DateMask.exe помню эта программа копировала даты файла из одного файла другому, а может она перенести раннюю дату файла, что из столбца "Дата" в window7 в "дату создания" этого же файла ибо они у меня разные, кстати этот столбец "Дата" имеет самую раннюю дату создания файла верно? или что это за дата, как не читал гугл так и не понял чем отличается столбец "дата создания" от просто "даты".

#23:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Tue Oct 01, 2019 07:20
    —
lurefumese
К ПО для синхронизации каталогов с разной структурой (см. основной заголовок темы) ваш вопрос не относится никак. Утилита DateMask.exe (пусть и того же автора) предлагалась в совершенно другой теме.
Указывать якобы цитату без самой цитаты не следовало. Ники участников форума вставляются в сообщения иначе (простым щелчком).
Под просто датой (той, которая в стандартных колонках TC) всегда понимается дата модификации, а не создания.
Что плохого в том, что даты создания и модификации у какого-то файла разные, я не понимаю, но это уже ваше дело.
"Переносами из столбцов" (использованием одной даты для другой в том же файле) DateMask.exe в представленном виде не занимается, ибо решает другие задачи.
А делается это на самом деле элементарно: в стандартном диалоге TC для изменения атрибутов в нижней секции для плагинов с помощью встроенного плагина tc (выбрать дату модификации, а информацию взять из даты создания в том же плагине; или наоборот). Читайте документацию TC и пробуйте.
Замечание за нарушение правил форума.

#24: Синхронизация каталогов с разной структурой Author: lurefumese PostPosted: Tue Oct 01, 2019 16:12
    —
Avada wrote:
lurefumese
К ПО для синхронизации каталогов с разной структурой (см. основной заголовок темы) ваш вопрос не относится никак. Утилита DateMask.exe (пусть и того же автора) предлагалась в (ссылка).
Указывать якобы цитату без самой цитаты не следовало. Ники участников форума вставляются в сообщения иначе (простым щелчком).
.


извините за нарушения, просто товарищ Zmy куда то пропал, в личке не отвечает, это самая последняя тема где он появлялся, поэтому сюда и написал, в его профиле нет информации когда он последний раз заходил на форум, возможно пару лет не заходил, в принципе я
сюда писал без всякой надежды на его ответ)

Avada wrote:
lurefumeseПод просто датой (той, которая в стандартных колонках TC) всегда понимается дата модификации, а не создания.
Что плохого в том, что даты создания и модификации у какого-то файла разные, я не понимаю, но это уже ваше дело.


В моих файлах дата модификации боле ранняя чем остальные, поэтому смею предполагать что справедливо её перенести в дату создания этого же файла, или я не прав?

Avada wrote:
lurefumese"Переносами из столбцов" (использованием одной даты для другой в том же файле) DateMask.exe в представленном виде не занимается, ибо решает другие задачи.
А делается это на самом деле элементарно: в стандартном диалоге TC для ссылка в нижней секции для плагинов с помощью встроенного плагина tc (выбрать дату модификации, а информацию взять из даты создания в том же плагине; или наоборот). Читайте документацию TC и пробуйте.
Замечание за нарушение ссылка


Спасибо, попробую.



Total Commander -> Программное обеспечение


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2  :| |:
Page 2 of 2

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group