Копирование списка относительных путей выбранных объектов
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3  :| |:
Total Commander -> Автоматизация Total Commander

#31:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sun Dec 03, 2017 19:24
    —
С учётом прошедшего обсуждения тема переносится в "Автоматизацию" с некоторым уточнением её названия.

#32:  Author: ingerard PostPosted: Sun Dec 03, 2017 21:45
    —
Flasher
Еще проблемка вылезла, в архиве, в режиме без подкаталогов копирует только имена файлов, без каталогов в которых они находятся. Может с помощью TCFS2 сделать вызов команды cm_CopyFullNamesToClip и уже в буфере отрезать часть? И будет везде нормально работать. Поможете?

Вахмурка
Скачал, но еще не проверял. Пробую пока что vbs скрипт. И я так и не понял, я смогу ваш скрипт на PowerPro запустить по другой системой на флешке и загрузочной системе LiveCD?

#33:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Sun Dec 03, 2017 21:59
    —
ingerard
Это баг ТС. Он не передаёт в списки подкаталоги архива. Используйте первый скрипт.

#34:  Author: ingerard PostPosted: Sun Dec 03, 2017 22:40
    —
Flasher
А первый скрипт нормально не работает из-за того что в параметрах "%P"%Z передается буква диска в верхнем регистре, а в функции GetSrcSelectedFiles в нижнем, поэтому нормально не находить что нужно отрезать.

#35:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Sun Dec 03, 2017 22:49
    —
ingerard
В секции Configuration wincmd.ini присвойте 1 ключу DrivesExportUpcase и перезапустите ТС.

#36:  Author: ingerard PostPosted: Sun Dec 03, 2017 23:05
    —
Flasher
Сколько же нюансов в этом тотале... Спасибо, заработало!

#37:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Mon Dec 04, 2017 02:16
    —
ingerard
Убрал зависимость и параметры. Можно во всех режимах пользоваться (стандартный, результаты поиска, без подкаталогов).

#38:  Author: ВахмуркаLocation: Большая деревня Москва PostPosted: Mon Dec 04, 2017 09:49
    —
ingerard wrote:
И я так и не понял, я смогу ваш скрипт на PowerPro запустить по другой системой на флешке и загрузочной системе LiveCD?
Звучит так, как будто мы битый час об этом говорили, и как будто об этом было сказано с самого начала... Smile
Не знаю, не пробовал, но думаю, что нет. Иными словами, портабельностью программа PowerPro не снабжена. Должно же в ней чего-то не быть!

#39:  Author: ingerard PostPosted: Mon Dec 04, 2017 10:22
    —
Вахмурка
Я с самого начала это озвучил Smile

Quote:
И такая просьба, можно ли это сделать через какой-то плагин или посредством CMD? Чтоб было как-то более портативно.


Flasher
С каждым разом все лучше и лучше! Smile

#40:  Author: ВахмуркаLocation: Большая деревня Москва PostPosted: Mon Dec 04, 2017 10:33
    —
ingerard wrote:
И такая просьба, можно ли это сделать через какой-то плагин или посредством CMD? Чтоб было как-то более портативно
Просьба - не условие. И "более портативно" - это вообще бессмыслица. Портативно - это значит пришел, вставил флешку/диск, поработал, вынул и ушел, и все осталось как до прихода. "Более портативно" - это типа "немножечко нагадил в реестр"?
В описании PowerPro разве хоть слово про портативность есть? Зачем тогда просил переложить плагин? Или этот сайт тоже недоступен с Украины? Нельзя было сначала хотя бы самому понять цель?
На будущее - хочешь, чтобы тебе помогли - ставь задачу сразу четко и определенно.
Ладно, вопрос закрыт. Ты, кажется, уже нашел решение...

#41:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Mon Dec 04, 2017 11:00
    —
 2Вахмурка



Total Commander -> Автоматизация Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3  :| |:
Page 3 of 3

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group