Дерево с подкаталогами одной папки, а не всего компьютера
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

Total Commander -> Общие вопросы

#1: Дерево с подкаталогами одной папки, а не всего компьютера Author: icet036589 PostPosted: Sun Dec 03, 2017 15:05
    —
Используется
Win 7 x64
Total Comander 9.12 RC3 (2017-11-09) x64

Можно ли сделать чтобы в дереве каталогов отображался не весь компьютер(диски, папки, сетевое окружение), а только нужная папка с её подпапками?

#2:  Author: ВахмуркаLocation: Большая деревня Москва PostPosted: Sun Dec 03, 2017 15:51
    —
Используй breadcrumb bar ("цепочки навигации"), хотя это не "дерево каталогов", а скорее "меню каталогов". Но, насколько я знаю, это единственная возможность.
Также попробуй Directory Tree (Alt+F10), хотя это тоже не совсем то.
Вообще, Avada тебе уже объяснил насчет дерева. Ну не деревянный Тотал, никогда им не был и не будет!

#3:  Author: icet036589 PostPosted: Sun Dec 03, 2017 16:41
    —
Вахмурка wrote:

Также попробуй Directory Tree (Alt+F10), хотя это тоже не совсем то.


Не совсем...
Всё таки "Directory Tree (Alt+F10)" для чего нужен и как его применять?
Для быстрого поиска каталога по имени внутри родительского каталога?

Хотя "быстрого" в этом наверное мало.
Нажимаю "Alt+F10" и жду когда загрузится дерево.

Вопрос.
1. virtualpanel поставленную задачу не решает?
Если да, то не могли бы вы в 2-х словах описать как ?
Скопировать папку дерево, которой хочу наблюдать в virtualpanel?

#4:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sun Dec 03, 2017 16:44
    —
icet036589
Открываете справку, нажимаете Ctrl+F, вводите поисковую строку дерев и максимум за пять минут получаете всю информацию о том, что в дереве можно и чего нельзя. Включая и показ дерева только для текущего диска. И опция в настройках имеется, и описание к ней.
Отображение дерева только для текущего каталога с его подкаталогами, разумеется, невозможно. Либо от виртульной папки "Рабочий стол", либо от корня текущего диска.
P.S. А на вопросы из вашего последнего поста про Alt+F10 я отвечать не буду принципиально. И про области применения, и про то, сколько когда грузится дерево. Опять же читайте справку и хоть что-то узнавайте самостоятельно. Да и не нужно вам это окно. И VirtualPanel оставьте в покое: со стандартным функционалом для начала нормально разберитесь, прежде чем к этому (далеко не самому простому) плагину обращаться. Тем более, что он вашу задачу в точности не решит.



Total Commander -> Общие вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group