Как в ТС увидеть эскизы PSD файлов?
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

Total Commander -> Плагины Total Commander

#1: Как в ТС увидеть эскизы PSD файлов? Author: Kyryll0001 PostPosted: Sun Dec 03, 2017 20:39
    —
Скажите можно ли настроить cm_SrcThumbs или заменить его так, чтобы на панели показывались эскизы PSD файлов?

Сейчас они показываются далеко не всегда - иногда показываются, а иногда нет.

Я не уверен, что вопрос корректен так, что, простите, если что!

Например, в FSViewer эскизы PSD файлов показываются всегда, но как его прикрутить к cm_SrcThumbs или вместо cm_SrcThumbs?

[/img]

#2:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sun Dec 03, 2017 21:30
    —
Kyryll0001
Да, вопрос некорректен. Причём сразу по нескольким пунктам.
1. cm_SrcThumbs — это просто команда для переключения в режим показа эскизов в текущей панели вместо какого-то другого режима. И ничего больше. Всякие разговоры о её "замене" лишены смысла. Однако у этого режима существуют настройки. Откройте справочку и вдумчиво прочитаете, какие источники могут быть у эскизов. А заодно и правила форума. (И это следовало сделать ДО создания темы.)
2. FSViewer вы никуда не прикрутите. Как источники эскизов используются, например, плагины внутреннего просмотрщика (типа Imagine или вот этого) либо внешний вьюер, причём не любой, а XNView/IrfanView (как они прикручиваются, сказано здесь).
3. С подфорумом по плагинам вопрос связан, мягко говоря, слабо. Не упомянул бы я плагины в ответе, не был бы связан вовсе.
Больше тут по делу сказать нечего. А объяснить конкретно, почему PSD-эскизы у вас то показываются, то нет, по имеющейся информации никто не в состоянии: это может зависеть от кучи причин. Равно как и представить, какой у вас TС, какой битности, на какой системе запущен, что и как у вас там настроено (вплоть до использования чужой сборки) — об этом не было сказано ни единого слова.
Кроме того, не надо оставлять в сообщениях мусор в виде ненужных тегов и столь же ненужных пустых строк.

#3:  Author: Kyryll0001 PostPosted: Sun Dec 03, 2017 22:21
    —
Спасибо огромное за ответ! Извините за недорозумение с вопросом и оформлением поста. Впредь буду это обязательно учитывать. Ваше решение с IrfanView мне полностью подошло! Все установилось и работает!



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group