Две команды в одной строке меню запуск
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

Total Commander -> Общие вопросы

#1: Две команды в одной строке меню запуск Author: igor102 PostPosted: Fri Jan 19, 2018 19:45
    —
Здраствуйте! Уменя такая проблема, как из меню запуск запустить Winamp , а TotalCommander после этого должен сам закрыться

Я написал в строке Команда C:\Program Files (x86)\Winamp\winamp.exe &
cm_Exit
В строке Параметры я написал "%n"
WinAmp запускается и начинается воспроизведение папки, что находилась под курсором в Total Commander (Чего я и добивался) , а вот Total Commander закрываться сам не хочет.
В чем моя ошибка? Или может вообще нельзя прописать ДВЕ команды одной строкой?

#2:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Fri Jan 19, 2018 20:17
    —
igor102
Про "две команды одной строкой" на форуме говорилось 100500 раз (всего один пример) — и до появления этой стандартной возможности в TC (с помощью специальных средств типа TCMC), и тем более после (это последние четыре года). Темы c такими вопросами тут давно уже закрывают без обсуждений. Ваша ошибка в том, что вы не читаете документацию программы и игнорируете поиск по форуму. Так, как у вас, команды никто никогда в TC не связывает и нигде связывать не рекомендовал. Работать таким образом они, разумеется, не могут и не будут. Прежде всего уясните, какие команды вообще можно связывать. Справочные материалы: раз (поле "Команда", пункт 2; сюда вообще-то следовало заглянуть в первую очередь), два (читайте комменарий в этом и в предыдущем разделе — и про сцепку команд, и про то, для чего могут понадобиться пользовательские команды). Говоря попросту, для запуска проигрывателя надо делать пользовательскую команду, а уже её пробовать сцеплять со встроенной.

(Сама планируемая вами связка действий лично мне представляется, мягко говоря, нерациональной, но это к делу напрямую не относится.)

Замечание за нарушение правил форума. Тема закрыта.



Total Commander -> Общие вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group