Сменить иконку к архивам
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

Total Commander -> Общие вопросы

#1: Сменить иконку к архивам Author: urt PostPosted: Mon Jun 25, 2018 10:31
    —
Добрый день

Есть вопросы по смене иконок к архивам RAR. На форуме все темы старые, поэтому может что-то поменялось.

Меняю двумя путями:
1) Через Внутренюю Ассоциацию - на форуме советовали, что должно работать:
http://scr.is-by.us/1/2018-06-25_09-25-03.png

Не меняется. Я что-то не доделал, или такой способ перестал работать?

2) Пробую через .icl фаил

В конфиге прописал путь IconLib=D:\Programs\totalcmd\icons.icl
Иконки из этого файла подтянулись, я вижу они поменялись.

Установил плагин ICLView и открываю фаил в предпросмотре но почему-то добавить иконки не могу. В чем ошибку допустил?
http://scr.is-by.us/1/2018-06-25_09-30-51.png

Благодарю!

#2:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Mon Jun 25, 2018 10:58
    —
urt wrote:
На форуме все темы старые, поэтому может что-то поменялось.
Это не значит, что нужно создавать новую, чтобы напороться на очередной мод. Обновляйтесь до TC 9.20 RC1 (или ждите RC3). Здесь и здесь (в дописке) уже говорилось о появлении такой возможности.

Об остальном вам расскажет модератор.

#3:  Author: urt PostPosted: Mon Jun 25, 2018 11:17
    —
Flasher а что такое мод? Sad(

Установил 9.20 RC1.

Quote:
Предварительно необходимо в файле wincmd.ini в секции PackerPlugins для необходимого ключа (расширения) к сумме чисел добавить 256 и сохранить файл


У меня PackerPlugins нету и про прибавку 256 вообще не понимаю.

Буду благодарен за помощь.

#4:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Mon Jun 25, 2018 11:20
    —
В скобках я написал про дописку, начиная с "Добавлено:". Т.е. выполняем ваш п. 1), как и предписано справкой.

#5:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Mon Jun 25, 2018 11:44
    —
urt
Вы начнёте что-то понимать после того, как будете что-то читать. Начните с правил форума.
Мод — это в данном случае замечание модератора, которых у вас уже явно больше нормы.
Никакие суммы чисел и PackerPlugins к вашему вопросу об отдельном значке для RAR-архива не имеют отношения (они для других архивов, обрабатываемых WCX-плагинами). Плагин ICLView — тем более. По существу дела всё выше отвечено. (Подробнее в порядке информации: в TC не ниже 9.20 для отображения особого значка у RAR-, ZIP-, 7Z- и пр. прописываем расширение в диалоге настройки внутренних ассоциаций, далее жмём кнопку "Правка", затем "Изменить значок", указываем путь к файлу с иконкой — и больше ничего не меняем.)
И ограничьте свою активность в написании ненужных постов, иначе следующие темы подобного рода придётся не закрывать, а просто удалять.
Очередное замечание, в том числе за оффтоп (вопросы работы плагина тащить в эту тему не следовало) и за неформатные картинки (которые заменены ссылками). Тема закрыта.

Вынужденное дополнение
По совокупности вашей сегодняшней бурной деятельности на форуме — строгое предупреждение за многократное нарушение правил форума. Часть созданных тем удалена. В случае продолжения постинга в том же стиле нам с вами, видимо, придётся расстаться.



Total Commander -> Общие вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group