Пустой корень диска
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2  :| |:
Total Commander -> Общие вопросы

#16:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Mon Jul 09, 2018 12:14
    —
MiLaR
Да, и я теперь подтверждаю. Что касается репорта, то делать это надо, ибо формально ключ действующий. Однако замечу, что это очень старый и практически неиспользуемый сейчас ключ, появившийся в версии 3.50 и позволявший со значением 1 вернуться к прежней методике обработки файлов лишь при крайней надобности. Значение по умолчанию, естественно, 0 (или вообще отсутствие ключа). Это к вопросу о пользе чистки старых конфигов...
Кстати, от состояния ключа IgnoreDirError этот баг не зависит ровно никак. Хоть там 0, хоть 1. хоть -1.
Могу ещё уточнить, что по вкладкам переход нормальный, со списками, но подняться вверх в корень диска просто не удаётся. Могут возникать и визуальные эффекты поинтереснее: например, цвет фона активной панели самопроизвольно меняется с белого на чёрный...
Так что спасибо за содействие, время было потрачено не зря.
А с вертикальной панелью что-то изменилось? У меня-то она и при пустых корневых панелях нормально отображается.

#17:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Mon Jul 09, 2018 12:18
    —
Avada wrote:
Кстати, от состояния ключа IgnoreDirError этот баг не зависит ровно никак.
Так там и написано "even if IgnoreDirErrors=1 isn't set". Сам новый алгоритм проверки может влиять.

#18:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Mon Jul 09, 2018 12:28
    —
Flasher
Может. Но при -1 файловый список отображаться по идее должен если не в этом каталоге, то в вышележащем. С автопереключением. Впрочем, какой "вышележащий" у корня?
Кстати, забавная подробность: при IgnoreDirErrors-1 и включении [..] в корне диска только этот элемент там и отображается. И работает. Но автопереключения из корня в как бы "вышележащую" папку "Мой компьютер", конечно, нет: это же не настоящая навигация.

#19:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Mon Jul 09, 2018 12:38
    —
Avada
Похоже, Гислер знает о проблеме.

#20:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Mon Jul 09, 2018 13:04
    —
Flasher
Да, определённо знает. Значит, в репорте уже надобности нет.

#21:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Thu Jul 26, 2018 05:02
    —
Исправлено:
Quote:
08.07.18 Fixed: Empty directory panels when OldStyleDir=1 was set (it took precedence over IgnoreDirErrors) (32/64)



Total Commander -> Общие вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2  :| |:
Page 2 of 2

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group