Перемещение дубликатов группами в нумерованные папки
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2  :| |:
Total Commander -> Автоматизация Total Commander

#16:  Author: ЧиполлиноLocation: Орёл PostPosted: Tue Jul 10, 2018 23:10
    —
Flasher wrote:
А зачем было писать?:
ПроЕ-махнулся. То бишь недодумал. И когда задачу выполняет ГЕНИЙ (а таковым я Вас и считаю), его можно и под напрячь. Кстати какие на сайте есть варианты поощрений? (персональных (лайки, и тому подобное) или типа помощи сайту..Кошельки электронные, пожертвования. Я Миллионер 90-х (как пол страны), но отблагодарить в разумных пределах бы мог. УМОЛЯЮ!!! НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ МЕНЯ ЧИТАТЬ ПРАВИЛА САЙТА и т.п. Если такое есть-ответьте конкретной ссылкой, или каким то выделением-ссылкой на заданный вопрос.

#17:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Wed Jul 11, 2018 00:24
    —
 Hidden text

#18:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Wed Jul 11, 2018 06:17
    —
Дoбрейшей души Чикатило
Попытки получить ответ, не включая голову вообще, ни к чему хорошему не приведут. Заканчивайте здесь флуд и пишите только по делу. Напоминаю об этом.

#19:  Author: ЧиполлиноLocation: Орёл PostPosted: Wed Jul 11, 2018 15:48
    —
Flasher wrote:
И по конфигу причина в непонимании или нежелании?
В непонимании, но!!! Даже Вы, с вашими знаниями не сможете заставить эту программу подхватить ссылку на файл, в каком то фоновом режиме. При ненахождении какого либо файла вылезет окно. В этом окне есть кнопки с предложением указать на папку с ним или на файл. Только нажав на них можно выбрать действие. При нажатии на любую из кнопок откроется папка. Физически откроется, понимаете? У этих кнопок нет даже горячих клавиш. И ни как по другому вы не сможете этой проге промыть мозги. Либо она находит файлы, и не задавая вопросов открывает пресет, либо вылезет окно. Информация о файлах хранится не в программе, а в пресетах. Пресеты зашифрованы. Они живут сами по себе, вне пгораммы. Могу прислать один на просмотр.
Вот он

#20:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Wed Jul 11, 2018 16:30
    —
С этим понятно. Перед этим было ещё 3 момента. Не вынуждайте тянуть их клещами.



Total Commander -> Автоматизация Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2  :| |:
Page 2 of 2

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group