MultiRename. TC не умеет отличать каталоги от файлов?
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next  :| |:
Total Commander -> Общие вопросы

#46:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Mon Jul 23, 2018 16:22
    —
sa wrote:
Постфикс и префикс одновременно ввести можно будет?
Не понимаю, почему ты задаёшь эти вопросы. Ничего не изменится кроме возможности дописки справа от полного имени.

#47:  Author: sa PostPosted: Mon Jul 23, 2018 16:30
    —
Хочу понять
Quote:
новые правила, связанные с предыдущими полями отсутствием символов.

Flasher wrote:
почему ты задаёшь эти вопросы
Странно, почему ты не отвечаешь на них.

#48:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Mon Jul 23, 2018 17:12
    —
Я предельно ясно ответил уже дважды. Префикс вводится как обычно в первом поле перед [N]. Какие вообще тут могут быть проблемы?

#49:  Author: sa PostPosted: Mon Jul 23, 2018 17:32
    —
Где вводится префикс, ты уже рассказывал. Я про это не спрашивал.
Можно ли будет изменять при заполненном поле с постфиксом, поля с именем и расширением?

#50:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Mon Jul 23, 2018 17:39
    —
А как ты себе это иначе представляешь? С заморозкой? Very Happy
Добавка постфикса на правке первых двух полей никак не отразится.

#51:  Author: sa PostPosted: Mon Jul 23, 2018 17:57
    —
Как раз пытаюсь выяснить, про отсутствие каких символов, ты говорил.

#52:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Mon Jul 23, 2018 18:01
    —
Писал, может? Не понимаю, о чём ты.

#53:  Author: sa PostPosted: Mon Jul 23, 2018 18:08
    —
Всё об этом:
Flasher wrote:
Новый блок — новые правила, связанные с предыдущими полями отсутствием символов.

#54:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Mon Jul 23, 2018 18:24
    —
А предшествующий текст не отвечает на твой вопрос?:
sa wrote:
А что это изменит? Поля c [N] и [E] останутся же и так неугодная тебе точка, так же точно вылезет.

#55:  Author: sa PostPosted: Mon Jul 23, 2018 20:48
    —
Если бы отвечал, я бы не спрашивал. Кажется, выяснили: говоря о символах, ты говорил о точке. Спасибо!

Правильно ли я понял, что наличие заполненного поля с постфиксом будет изменять существующую логику объединения полей [N] и [E], с той разницей, что точка не будет вставляться после имён без расширений? А тем, кому точка требуется, надо будет вводить постфикс в поле расширения?

#56:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Mon Jul 23, 2018 20:56
    —
Фраза "будет изменять ... с той разницей, что" мне непонятна. Наличие дописки логику никакую менять не будет, она носит только добавочный характер. Точка в любом случае появится при наличии возвращаемого и вводимого текста в поле расширения и не появится в случае отсутствия.

#57:  Author: sa PostPosted: Tue Jul 24, 2018 12:25
    —
Flasher wrote:
Наличие дописки логику никакую менять не будет, она носит только добавочный характер.

Так понятней, гораздо ясней, чем фраза про новые правила.
Полагаю всё же, что нововведение не стоит того, чтобы отвлекать автора на его обсуждение ради выигрыша 1-2 секунд при заполнении полей. А использование готового шаблона (с маской [A] без [E]) тебя не устраивает тоже из-за потери времени на его вызов? Зато с шаблоном глазам уже не потребуется разбегаться по куче компонентов.

#58:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Tue Jul 24, 2018 15:24
    —
У кого-то без подготовки это может и 2-3 секунды, в чём я СИЛЬНО сомневаюсь, но в большинстве случаев с изменёнными полями на это уходит куда больше времени, в особенности на восстановление. А про отношение к готового шаблону (в части хоткея) и ключ я, если ты невнимателен, писал выше.

#59:  Author: sa PostPosted: Tue Jul 24, 2018 15:46
    —
Шаблон можно же и через F2 загружать, как и установки по умолчанию (для восстановления). Для восстановления у меня, например, имеется и отдельная кнопка.

#60:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Tue Jul 24, 2018 16:34
    —
Это всё лишние свистопляски. Речь о простейшей возможности только одной допиской менять любые имена в стандартных условиях. А тут предлагается какие-то ненужные премудрости с хоткеями и т. п. Что можно, а что нельзя уж мне-то объяснять не надо. До ТС 8 речь вообще шла о вставке [=tc.Полное имя] вместо [A]. А надо-то, казалось бы, добавить в функционал сущую мелочь.

Last edited by Flasher on Tue Jul 24, 2018 17:09; edited 1 time in total



Total Commander -> Общие вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next  :| |:
Page 4 of 6

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group