MultiRename. TC не умеет отличать каталоги от файлов?
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next  :| |:
Total Commander -> Общие вопросы

#61:  Author: sa PostPosted: Tue Jul 24, 2018 16:47
    —
Ну, если F2 в диалоге группового переименования - премудрость, то, конечно, это не вариант.

#62:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Tue Jul 24, 2018 17:14
    —
С точки зрения простоты задачи: вспоминание F2, навигация и восстановление характеризуются как "ненужные премудрости с хоткеями". Акцент на F2 делать было совсем необязательно.

#63:  Author: sa PostPosted: Tue Jul 24, 2018 17:59
    —
В случае с полем для постфикса восстановление тоже потребуется.

#64:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Tue Jul 24, 2018 18:27
    —
Не столь чувствительное. Можно сделать флаг.

#65:  Author: sa PostPosted: Tue Jul 24, 2018 20:14
    —
Нажать стандартные F2 и < не так уж и чувствительно (в обоих случаях).

#66:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Tue Jul 24, 2018 21:03
    —
Вызов шаблона — сам по себе явление нечастое, чтобы этот F2 держать в уме. В общем, разговор давно ни о чём. Против добавки аргументов нет, есть только насаждение того, о чём и так прекрасно известно. И от этой писанины никак не будет зависить решение автора, поэтому тут можно закругляться. Реквест будет — будет очень хорошо.

#67:  Author: sa PostPosted: Tue Jul 24, 2018 21:18
    —
Flasher wrote:
F2 держать в уме
В уме держать не надо: в диалоге имеется заголовок меню F2 Шаблоны операции.

Закруглился.

#68:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Tue Jul 24, 2018 21:32
    —
Да, и надо туда сперва посмотреть, чтобы найти, при условии, что вызов был не по шаблону. И жать, кстати, надо Shift+OEM_, при английском языке ввода, что совсем не айс.

ОК.

#69:  Author: sa PostPosted: Tue Jul 24, 2018 22:11
    —
Flasher wrote:
совсем не айс

Вместо стандартного варианта, у себя сохранил шаблон <По умолчанию> под именем 0 - по умолчанию (от обнулить) и жму F2 и 0, независимо от языка ввода. Можно вместо нуля записать, например, 1 (поближе к F2).

#70:  Author: JKTLocation: Харьков PostPosted: Sat Jul 28, 2018 03:35
    —
Если есть , сто лет устоявшееся [N]-название, то хоть перекрестись сто раз - нового не вобьешь.
Есть это самое [N], пусть оно хоть как выглядит, хоть с точками, хоть с закорючками - никого оно не волнует - все эти "расширения каталогов", которых с роду никто и никогда не видел, хотя возможно теоретически и могло было-бы, - да никому это не надо.
Человеку надо, чтоб , если [N], то без разницы, что там в середине.
А если ув.Гислер решил, что так оно лучше, то это совсем не означает, что оно внатуре "лучше" и правильней. Всетаки Гислер тоже человек, а как известно человекам свойственно и ошибаться.
 !  Avada:
Все "лирические отступления" из поста удалены.

#71:  Author: JKTLocation: Харьков PostPosted: Sun Aug 05, 2018 03:14
    —
Здравствуйте всем!
В этой теме, на одном форуме, не не офф, ув.тов. Гислер, на эту тему сказал "Я подумаю". Ну не буду расчехляться, я сам не знаю это было в соцсети (возможно это даже был и не он САМ), и довольно закрытой. Я, если такие вопросы возникнут, туда не могу войти - это мне кинул мой камрад. И только, не раскрывая ничего, а только - "Я подумаю". Вот и все.
Еще раз скажу, полной уверенности, что это слова самого ув.Гислера у меня нету.
Может чья-то шутка, а может и действительно он сам сказал....

#72:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sun Aug 05, 2018 10:28
    —
JKT
Без доказательных ссылок на прямые слова Гислера тут разговаривать не о чем. Тем более при столь сомнительных источниках. Что он там кому сказал, где сказал, о том ли сказал, сказал ли вообще...

#73:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Sun Aug 05, 2018 11:28
    —
JKT
Сомнительно, что Гислер тратит время на соцсети. Ему форума и почты с головой хватает. Да и обычно соцстраницы публикуют на оффсайтах. Думаю, твой камрад подбросил утку.

#74:  Author: JKTLocation: Харьков PostPosted: Sun Aug 05, 2018 12:38
    —
Flasher
Quote:
Сомнительно, что Гислер тратит время на соцсети.

Да я ничего. Но откуда ты знаешь про то, что Гислер не общается в соцсетях? Мне кажется глупо думать, что у человека, кроме его работы - тотала - зарабатывания денег, нет других развлечений.
Ну то уже не по делу. Я сказал, то, что сказал. Думаю дальше на этот счет все ни о чем.
Quote:
Думаю, твой камрад подбросил утку

Не исключаю. Хотя он вроде "проверенный камрад". Но, как говорится "и на старуху бывает проруха" ))))

#75:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Sun Aug 05, 2018 21:57
    —
JKT wrote:
Но откуда ты знаешь про то, что Гислер не общается в соцсетях?
Где я написал, что знаю? "Тратит время" в контексте развития ТС, естественно, а не по личным вопросам.
JKT wrote:
Мне кажется глупо думать, что у человека, кроме его работы - тотала - зарабатывания денег, нет других развлечений.
Ты сам себе противоречишь. Сперва пишешь о ТС, а потом "кроме тотала". Советую определиться. У него такие объёмы поступающей информации с оффторума, что чисто физически нет времени делать это где-то ещё. Ещё не видел примеров, где какой-то багфикс или добавка не были связаны с форумом или почтой.
JKT wrote:
Я сказал, то, что сказал. Думаю дальше на этот счет все ни о чем.
Как верно отметил Avada, тут без пруфов не стоило этого вообще делать.



Total Commander -> Общие вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next  :| |:
Page 5 of 6

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group