Как создать reg файл для прописывание звуковой схемы тотала?
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next  :| |:
Total Commander -> Общие вопросы

#31:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Thu Sep 13, 2018 01:13
    —
TheAleksandr
Не знаю, причиной чему является присутствие и пропадание темы с (изменена), я такого эффекта на 7-ке не наблюдаю.
TheAleksandr wrote:
Только как это сделать?
Как-как.. Переделывать скрипт. Только бы ещё понять, что делать, если выбрана не какая-то отдельная схема, а "Без звука", "По умолчанию" или "Total Commander".

#32:  Author: TheAleksandr PostPosted: Thu Sep 13, 2018 01:17
    —
Flasher wrote:
Только бы ещё понять, что делать, если выбрана не какая-то отдельная схема, а "Без звука", "По умолчанию" или "Total Commander".

В большинстве случаев выбрана схема "По умолчанию", можно в нее добавить звуки для ТС. Или Вы не про это?

Может проще сделать все таки reg файлик?

#33:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Thu Sep 13, 2018 01:29
    —
TheAleksandr wrote:
Или Вы не про это?
Я про все 3 варианта. В случае "Без звука" можно ничего не делать, а можно активировать "По умолчанию" и туда добисывать. В случае "По умолчанию" не всегда верно навязывать пользователю менять системные значения, которые без резервирования нельзя будет восстановить. В случае "ТС" неясно, есть ли там остальные данные, т. е. результат может остаться текущим.

TheAleksandr wrote:
Может проще сделать все таки reg файлик?
Скрипт нужен для распаковки wav и контроля, как действовать с текущей схемой. Reg-файл - это просто добавка конкретных параметров в конкретную схему. Да, можно активировать дефолтную и писать в неё, но, как выше писал, не всем такое понравится.

#34:  Author: TheAleksandr PostPosted: Thu Sep 13, 2018 09:42
    —
Flasher wrote:
В случае "Без звука" можно ничего не делать, а можно активировать "По умолчанию" и туда добисывать. В случае "По умолчанию" не всегда верно навязывать пользователю менять системные значения, которые без резервирования нельзя будет восстановить. В случае "ТС" неясно, есть ли там остальные данные, т. е. результат может остатся текущим.

Получится сделать так?
В случае "Без звука" дублировать схему "По умолчанию" переименовав ее в "TotalCmd" и добавить в нее звуки ТС и активировать ее.
В случае "По умолчанию" дублировать ее переименовав в "TotalCmd" и добавив звуки ТС и активировать ее.
В случае любых других, так же дублировать схему "По умолчанию", переименовав ее в "TotalCmd" и добавив в нее звуки ТС и активировать ее.
Или появятся какие то новые проблемы?

#35:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Thu Sep 13, 2018 17:23
    —
TheAleksandr wrote:
Получится сделать так?
Сперва пришли к соглашению без дублирования, а теперь всё резко поменялось?

#36:  Author: TheAleksandr PostPosted: Thu Sep 13, 2018 17:27
    —
Flasher wrote:
не всегда верно навязывать пользователю менять системные значения, которые без резервирования нельзя будет восстановить.

Flasher wrote:
Сперва пришли к соглашению без дублирования, а теперь всё резко поменялось?

Это единственное что мне приходит на ум для того что бы не вмешиваться в системные значения, и оставить возможность поменять на стандарт.

#37:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Thu Sep 13, 2018 17:32
    —
TheAleksandr wrote:
В случае любых других, так же дублировать
Про другие же я не писал.

#38:  Author: TheAleksandr PostPosted: Thu Sep 13, 2018 17:47
    —
Flasher
Мало ли что там у пользователя стоит.
Хотя можно сделать скрипт отталкиваясь от того что стоит стандартная схема. Написав что перед выполнением скрипта нужно переключится на стандартную схему, если была выбрана другая. Все равно в большинстве случаев стоит именно стандартная у всех.

#39:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Thu Sep 13, 2018 17:50
    —
TheAleksandr
Что такое "стандартная"? Про "По умолчанию" мы сейчас не говорим. Только про любые другие.

#40:  Author: TheAleksandr PostPosted: Thu Sep 13, 2018 18:10
    —
Flasher wrote:
Что такое "стандартная"?

Да, я имел ввиду "По умолчанию"

#41:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Thu Sep 13, 2018 18:40
    —
TheAleksandr wrote:
Написав что перед выполнением скрипта нужно переключится на стандартную схему, если была выбрана другая.
Где написав? Скрипт сам всё делает. Ещё и пользователя заставлять что-то делать? Confused И с чего бы? У него настроенная схема, а скрипт ему — переключайся на дефолтную? Ага...

#42:  Author: TheAleksandr PostPosted: Thu Sep 13, 2018 19:00
    —
Flasher
Тогда нужно дублировать схему установленную в данный момент, переименовав ее и добавив звуки ТС. Так правильно?

#43:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Thu Sep 13, 2018 19:41
    —
TheAleksandr
А почему не добавлять-то?

#44:  Author: TheAleksandr PostPosted: Thu Sep 13, 2018 19:46
    —
Flasher wrote:
А почему не добавлять-то?

Добавить, скопировав при этом все параметры текущей схемы. Мне кажется именно это и означает слово дублировать.

#45:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Thu Sep 13, 2018 19:49
    —
TheAleksandr wrote:
Flasher wrote:
Для этого придётся копировать все ключи и параметры текущей схемы. Проще было бы в неё добавлять звуки ТС.

Да, можно и так. Результат как я понимаю будет один и тот же.
Это как раз означает, что схема остаётся текущей и в неё добавляются только звуки ТС.



Total Commander -> Общие вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next  :| |:
Page 3 of 4

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group