Есть ли возможность удалить у файлов атрибуты времени и даты
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

Total Commander -> Плагины Total Commander

#1: Есть ли возможность удалить у файлов атрибуты времени и даты Author: Fuego PostPosted: Fri Apr 05, 2019 16:43
    —
Есть zip-архив созданный программой в котором файлы не имеют атрибутов времени и даты - при заходе в архив в TC там отображаются знаки вопроса.
После распаковки атрибуты им присваиваются по времени распаковки.

Скажите есть ли возможность удалить у файлов атрибуты времени и даты и опять упаковать их в zip-архив?

Именно удалить, а не изменить, про File/Change attributes... я знаю.
Пробовал через WinRAR 5 но там нет такой опции, по крайней мере для zip, а нужен именно zip.

#2:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Fri Apr 05, 2019 17:04
    —
Fuego
Вы сами-то понимаете, чего хотите? У меня такое впечатление, что не особо. Дата и время — постоянные свойства файла. Удалять в TC их нечем и, главное, абсолютно незачем. То, что они криво отображаются в каком-то архиве, созданном незнамо чем, не означает, что этих свойств не должно быть у нормального неупакованного файла. Какие-то дата и время там всё равно будут. Распакуйте, выставьте то, что вас устраивает (ничего вас устраивать не может: это примерно то же самое, что файл без имени), запакуйте снова и не забивайте всякой чепухой голову себе и тем, что это всё читает.
Ну и попутно — замечание за вопиющий оффтоп. При чём тут тема по плагинам?!
Вы были в своё время предупреждены, и предпреждение это остаётся в силе. Всё предыдущее оставлено только для того, чтобы довести до вашего сведения: следующим глупым вопросом ваше пребывание на этом форуме, полагаю, и завершится. А пока — тема закрыта, ибо обсуждать подобное серьёзно невозможно.



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group