Total Commander 9.50 beta 1
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3  :| |:
Total Commander -> Общие вопросы

#31:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Tue Oct 22, 2019 14:19
    —
MVV wrote:
Полагаю, это...
Так Redo — это восстановление одной операции, а никак не очищение.

MVV wrote:
Ну, сейчас у меня оно реально 1 в 1 выглядит, когда Гислер вернул старые иконки панели дисков (OldDriveIcons=2)
Мы далее ещё DPI коснулись.

MVV wrote:
Да мало ли, что может означать ФМ применительно к изменению этого бара.
Только это и может. Пример под 8-м пунктом.

MVV wrote:
А вот сам код, который будет по этому событию вызываться и рисовать панель дисков не так, как она умеет себя рисовать - это то, что надо кропотливо ручками прописывать, чтобы оно появилось.
Ты утверждаешь, что OldDriveIcons даёт 2 варианта (хотя я этого не наблюдаю). Это и есть "ручками"?

#32:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Tue Oct 22, 2019 15:07
    —
Quote:
Так Redo — это восстановление одной операции, а никак не очищение.

Но в старых текстовых редакторах Ctrl+Y удаляла строку - полагаю, именно эту функцию Гислер подразумевал.

Flasher wrote:
Только это и может. Пример под 8-м пунктом.

Исключительно для тех, кто "в теме" (хотя в данном случае можно и без кавычек).

Quote:
Ты утверждаешь, что OldDriveIcons даёт 2 варианта (хотя я этого не наблюдаю). Это и есть "ручками"?

При значениях 0, 1 и 2 я получаю 3 стиля иконок: очень старые, классические и проводниковые.
А "ручками" код прописывать надо при разработке компонента, который должен уметь отрисовывать себя не так, как умеет базовый компонент, а иным образом. Впрочем, я не знаю, может у него этот код и так уже написан, и достаточно просто переопределить размеры кнопок.

Flasher wrote:
Мы далее ещё DPI коснулись.

А, ну сразу бы сказал, что при нестандартных масштабах, я-то их принципиально не использую, чтобы лаги не терпеть. Да и не нужно в основном, т.к. на 23-дюймовых мониторах FullHD нормально смотрится при 100% масштабе. Залей сравнительный скриншот на на redload.ru, сделаю запрос.

#33:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Tue Oct 22, 2019 15:20
    —
Flasher
MVV
Я уже один раз, кажется, просил остановить здесь дискуссию и перейти в другую тему?

#34:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Tue Oct 22, 2019 15:21
    —
Прошу прощения, пост появился, пока я писал ответ, не заметил. Embarassed

#35:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Tue Oct 22, 2019 16:08
    —
Avada wrote:
Я уже один раз, кажется, просил остановить здесь дискуссию и перейти в другую тему?
Аналогично. Не видел пост.

#36:  Author: АфиLocation: Одесса PostPosted: Tue Oct 22, 2019 18:56
    —
Flasher wrote:
По мелкомягкому офису пока негде проверить, у меня криво удалился 13-й, а новые ставиться не захотели. Других производителей офисы стоят. Да и жать каждый раз 8-ку — не комильфо, полноценной заменой ulister это не назвать.

Я проверил, работает хорошо. Файлы открываются быстро, не нужно запускать ни Word, ни Excel. Форматирование показывает корректно.
А чтобы каждый раз не нажимать "8", можно указать в настройках, какие типы файлов каким методом открывать. И всё будет автоматически.
Хорошая фича, нужная. Особенно тем, кто часто сталкивается с офисными файлами от "мелкомягких". И у кого, естественно, установлен их офис.

#37:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Wed Oct 23, 2019 00:00
    —
В связи с неактуальностью версии тема закрывается.



Total Commander -> Общие вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3  :| |:
Page 3 of 3

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group