Длинные имена файлов и папок в несколько строк
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

Total Commander -> Общие вопросы

#1: Длинные имена файлов и папок в несколько строк Author: ranUSA PostPosted: Sat Oct 19, 2019 03:14
    —
На ноуте разрешение маловато и поэтому длинные имена сокращаются. Может есть какой-нибудь плагин или настройка, чтобы имена помещались в несколько строк как в TC на андроид?

#2:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sat Oct 19, 2019 07:02
    —
ranUSA
Нет, это невозможно.

#3:  Author: ВахмуркаLocation: Большая деревня Москва PostPosted: Sat Oct 19, 2019 09:04
    —
Зато возможно включить режим "Show filename..." (четвертая снизу птица на странице настройки "Display")

#4:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sat Oct 19, 2019 09:15
    —
Вахмурка
Про категорическую предпочтительность в подобных рекомендациях русской терминологии уже говорилось неоднократно. Про завершающие точки в постах — тем более.

ranUSA
Имелась в виду опция для отображения подсказок над именами файлов, не помещающимися в панели, на странице настроек "Содержимое панелей". А в более приличном виде подобная информация отображается в подсказках при включении ещё и следующих опций. Читайте справку. Но это, разумеется, не то, чего вы хотели в первом сообщении.

#5:  Author: ВахмуркаLocation: Большая деревня Москва PostPosted: Sat Oct 19, 2019 09:36
    —
Avada wrote:
Вахмурка
Про категорическую предпочтительность в подобных рекомендациях русской терминологии уже говорилось неоднократно.
Согласен. Во исполнение вышеуказанного я, как обычно, выдал команду
Code:
OPENLANGUAGEFILE %COMMANDER_PATH%\LANGUAGE\WCMD_RUS.LNG
и получилось, не как обычно, вот что:

То есть пропала строка меню и частично - панель. Главное меню осталось на аглицком, меню кнопок оказалось на русском. Вылечилось только перезапуском ТС. На чистом инишнике проверил. Обратный переход (на расширенное меню) выполнился безупречно.
Рапортовать не буду, поскольку переключать языки приходится раз в год, не чаще. Проверяйте, рапортуйте, если нужно.
Я поэтому и написал "Четвертая снизу...".

#6:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sat Oct 19, 2019 10:12
    —
Вахмурка
Где и как уже много лет переключается язык без этой команды, нам обоим хорошо известно. Что такое "как обычно" я из сообщения не понял, но вообще-то для LNG, у которого никакого пути, кроме стандартного, быть в отличие от MNU просто не может, его и не надо было указывать (речь, разумеется, о кнопке или юзер-команде — из командной строки TC подобный синтаксис напрямую просто не запускается). На этом здесь оффтоп заканчиваем, а если после прочтения справки или этой таблицы останутся вопросы, милости прошу в ЛС. И раз это не всем понятно, в новой версии таблицы я упомяну про недопустимость пути к LNG явным образом.
Кстати, в подобные цитаты не принято включать свой собственный ник.



Total Commander -> Общие вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group