Изменение цвета границ окон и остальных элементов
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

Total Commander -> Общие вопросы

#1: Изменение цвета границ окон и остальных элементов Author: Чирик PostPosted: Sun Nov 22, 2020 14:43
    —
Добрый день, форумчане.
Не нашел ответа на свой вопрос ни на форуме ни в интернете.
Использую в винде темную тему, соответственно и TC переключается в темный. Меня более чем устраивает.
Не устраивают только яркие границы окон и элементов.
Я бы их вообще убрал, если бы была такая возможность.
Ну или хотя бы сменить цвет подстать фону, чтобы они сливались.
Попробую прикрепить картинку чтобы показать как и есть, и как бы мне хотелось в идеале.

http://c.radikal.ru/c29/2011/a7/4a573818428f.jpg
http://d.radikal.ru/d13/2011/de/dc609579e3e9.jpg

Извините если тема уже обсуждалась. Новичок на форуме. И кстати из-за этого такие ссылки на картинки. (
Если это изменение возможно только путем изменения настроек винды, просьба рассказать как примерно, или ткнуть носом в соответствующую ссылку.
Редактирование реестра по ветке: \HKEY_CURRENT_USER\Control Panel
Так же никак не влияет на ситуацию. Ни один из параметров не влияет на эти борды.

#2:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sun Nov 22, 2020 15:13
    —
Чирик
Ссылки сделал активными, вопрос ясен, но цвет этих элементов не настраивается. Со стороны TC – точно, со стороны системы — очень маловероятно (и выяснять это надо не здесь).

#3:  Author: Чирик PostPosted: Sun Nov 22, 2020 16:55
    —
Avada wrote:
Чирик
Ссылки сделал активными, вопрос ясен, но цвет этих элементов не настраивается. Со стороны TC – точно, со стороны системы — очень маловероятно (и выяснять это надо не здесь).

Эхх. Жаль. Значит ждем еще пару лет, пока windows таки допилит свой новый проводник и уберет рудименты. Спасибо за ответ.

#4:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Thu Nov 26, 2020 03:12
    —
Чирик
Есть ключ DarkListBorders в секции [Layout], который убирает некоторые из рамочных линий. Это не совсем то, что на втором скриншоте, но какое-то приближение к нему.



Total Commander -> Общие вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group