IniEd -- редактор файлов настроек (INI, INF, REG, URL)
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 31, 32, 33  Next  :| |:
Total Commander -> Плагины Total Commander

#331:  Author: StayAtHomeLocation: Ukraine PostPosted: Mon Oct 29, 2012 13:34
    —
Я здесь, просто временно занят. Smile
Все читаю. С табуляцией и прорисовкой -- пока успехов нет, борюсь...
С пустой строкой -- посмотрю. Это критично? Там просто лишний возврат каретки после строки добавляется.

Quote:
Как изменить цвета заголовка панели с ключами (активн./неактивн.)?

Никак. Это цвета заголовка окна (настраивается в цветовой схеме Windows". Если честно -- не вижу смысла загромождать список подстветки еще и этими цветами. Сильно нужно?

#332:  Author: ask-rusLocation: Russian Federation PostPosted: Mon Oct 29, 2012 16:26
    —
StayAtHome wrote:
С пустой строкой -- посмотрю. Это критично?

Критично!
StayAtHome wrote:
Никак. Это цвета заголовка окна (настраивается в цветовой схеме Windows". Если честно -- не вижу смысла загромождать список подстветки еще и этими цветами. Сильно нужно?

Очень нужно. Внутри окна TC у меня всё выдержано в одном стиле - два основных цвета (значки панели инструментов, заголовки файловых панелей, эскизы, выделения и т.д.). Везде, где дают возможность, я стараюсь соблюдать свою стилизацию.

#333:  Author: jentoso PostPosted: Mon Oct 29, 2012 16:52
    —
При использовании плагина, поиск в файле работает как то не адекватно. Курсор просто передвигается по строчкам, либо перепрыгивает.

#334:  Author: ask-rusLocation: Russian Federation PostPosted: Mon Oct 29, 2012 17:07
    —
jentoso wrote:
поиск в файле работает как то не адекватно.

Похоже, он вообще нерабочий.

#335:  Author: ask-rusLocation: Russian Federation PostPosted: Mon Dec 10, 2012 20:24
    —
После НГ с новыми силами, очень надеюсь, плагин продолжит своё развитие, т.к. в текущем своём состоянии, к сожалению, мне не подходит.

#336:  Author: StayAtHomeLocation: Ukraine PostPosted: Sun Mar 24, 2013 21:42
    —
Я вернулся. Smile
http://stayathome.ho.ua/files/wlx_inied_2.0_BETA.rar (1.2 MB)
+ Настройки заголовка с ключами
- Убрал баг с добавлением строки
- починил поиск
Перерисовку -- борол, но не до конца. Пробуйте, рассказывайте.

#337:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Sun Mar 24, 2013 22:21
    —
Возвращение - это всегда хорошо. Smile Начало только не очень:
Code:
---------------------------
Total Commander
---------------------------
Не удаётся подключить плагин!

Возможно, для работы плагина требуются DLL-файлы, отсутствующие на вашей системе.
---------------------------
ОК   
---------------------------
Win7 x32 TC 8.01

#338:  Author: LonerDLocation: Донецк PostPosted: Sun Mar 24, 2013 22:59
    —
Просто сейчас в архиве не хватает 32-х битной версии (вместо неё - 64-х битная).

#339:  Author: StayAtHomeLocation: Ukraine PostPosted: Sun Mar 24, 2013 23:04
    —
Перекачай плз. Вероятно я два раза х64-версию скомпилил

#340:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Sun Mar 24, 2013 23:46
    —
StayAtHome
Да, с разными именами. Сейчас порядок.
Кстати, тот баг с неизменяемым белым курсором пропал (проверил на старом ini). Smile
Пока остаются две старые хотелки, чтобы плагин считать законченным: отмена/возврат действий и локализация. Ждёмс.

#341:  Author: GGS PostPosted: Mon Mar 25, 2013 05:32
    —
StayAtHome, про это помните?

#342:  Author: StayAtHomeLocation: Ukraine PostPosted: Mon Mar 25, 2013 11:19
    —
Flasher wrote:
StayAtHome
Да, с разными именами. Сейчас порядок.
Кстати, тот баг с неизменяемым белым курсором пропал (проверил на старом ini). Smile
Пока остаются две старые хотелки, чтобы плагин считать законченным: отмена/возврат действий и локализация. Ждёмс.

Увы, это уже в версии 2.Х -- достаточно трудоемко.

GGS wrote:
StayAtHome, про это помните?

Помню. Пока не знаю что с ним делать.

#343:  Author: ask-rusLocation: Russian Federation PostPosted: Tue Mar 26, 2013 17:41
    —
Присоединюсь с наличием интернета дома, меняю провайдера. Пока плагин отключен.

#344:  Author: LonerDLocation: Донецк PostPosted: Wed Apr 03, 2013 23:30
    —
StayAtHome
Пожелание. Просмотр файла через Ctrl+Q. Добавить возможность поиска по файлу без взаимодействия с Тоталом.
Сейчас поиск - F7. Например, у меня на эту клавишу повешен extDir, а команда cm_MkDir перевешена на Shift+F7. Как результат - в плагине не работает поиск. Через контекстное меню и по F7 запускается extDir, а Shift+F7 - никакой реакции.
Для примера - SynWrite - через Ctrl+F вызывает собственный диалог поиска, который вызывается в плагине нормально, несмотря на то, что у меня в самом Тотале на эту клавишу подвешена другая команда.

#345:  Author: StayAtHomeLocation: Ukraine PostPosted: Thu Apr 04, 2013 01:35
    —
LonerD
Речь идет о поиске, когда фокус не на панели с быстрым просмотром а на файловой панели? Текущий интерфейс LS-плагинов этого не позволяет. Только перехватывать оконную ф-ю TC Sad
И IniEd и SynWrite отлично обрабатывают хоткеи когда активна панель с плагином. Так IniEd ищет и по F7 (а не вызывает окно создания каталогов) и по Ctrl+F (а не вызывает окно FTP-соединения).
Т.е. я не понял пожелания -- вроде все так и работает ?

Добавлено спустя 3 минуты:

Понял. Хоткеи перестают работать когда переназначить их стандартное поведение в TC. Интересно, буду копать.



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 31, 32, 33  Next  :| |:
Page 23 of 33

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group