IniEd -- редактор файлов настроек (INI, INF, REG, URL)
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 31, 32, 33  Next  :| |:
Total Commander -> Плагины Total Commander

#466:  Author: WenzzLocation: Belarus, Gomel PostPosted: Sat Aug 17, 2019 15:13
    —
Корочи, блин, спасибо огромное imig73 за живую ссылку (иначе бы не просил), за оперативный ответ, в общем, все работает, как и раньше) и Автору соответственно тоже спасибо огромное за обновленную, хоть и давно, версию чудесного плагина)

#467:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sun Aug 18, 2019 05:50
    —
Wenzz
Всё однозначно лишнее из сообщения удалено: приводившийся набор картинок тут вряд ли кому-то интересен, оффтоп запрещён, а про расположение INI-файлов отвечено 100500 раз везде, начиная со справки. Кроме того, давным-давно действует правило, обязываюшее оформлять сообщения согласно элементарным нормам русского языка, включая завершающие точки.
Замечание за нарушение правил форума.

imig73
За ссылку спасибо, внёс в шапку темы вместо неработающей. Дальнейшее обновление информации зависит уже от автора плагина.

#468:  Author: StayAtHomeLocation: Ukraine PostPosted: Tue Apr 07, 2020 21:49
    —
Восстановил на скорую руку страничку плагина
http://stayathome.ho.ua/inied.html

ССылка на последнюю бету (24.04.2015):
http://stayathome.ho.ua/files/wlx_inied_2.0_BETA3.7z

#469:  Author: Monarch-LFV PostPosted: Wed Apr 08, 2020 03:05
    —
Отлично! Раз уж плагин ожил через 5 лет после последнего обновления, то напишу про баг: при попытке просмотра файла INI по сетевому пути выпадает ошибка и в некоторых случаях даже крашится TC. Но если этот же файл скопировать на локальный диск, то все нормально.
Ошибка следующая:

#470:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Wed Apr 08, 2020 08:30
    —
Monarch-LFV wrote:
плагин ожил
У вас какое-то странное представление об оживлении. Я раньше этой "оживлённой" страницы даже не видел. А ссылка на бету тут просто продублирована.

#471:  Author: StayAtHomeLocation: Ukraine PostPosted: Tue Apr 14, 2020 01:53
    —
Ну что, не прошло и пяти лет? Wink
Исправил ошибку со сплиттером и с невозможностью открытия из сети:

http://stayathome.ho.ua/files/wlx_inied_2.0.7z

#472:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Tue Apr 14, 2020 03:04
    —
StayAtHome
А опцию с неубиваемым равенством когда-нибудь ожидать можно?

#473:  Author: StayAtHomeLocation: Ukraine PostPosted: Tue Apr 14, 2020 11:42
    —
Flasher
Ну пока не очень представляю как это сделать. Просто игнорировать удаление разделителя (=), или отображать два отдельных поля ввода для ключа и значения. Нужно думать...

#474:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Tue Apr 14, 2020 11:54
    —
StayAtHome
Поля после Enter лучше (не будет лишнего действия), а между ними переключаться по Tab. После подтверждения нажатия Tab вернутся к текущему переключению между панелями.
Ctrl+Tab плох тем, что ломает переключение между открытыми вкладками плагином tlister.

И ещё пришла мысль с переходом клавишами вниз/вверх между текущими полями (имён/значений) ключей в режиме правки, как это происходит в файловых панелях ТС в отношении элементов списка.

И у меня такие ошибки стали появляться:
Quote:
Cannot open file "\\?\...\Total Commander\Wincmd.ini". Процесс не может получить доступ к файлу, так как этот файл занят другим процессом
Quote:
Access violation at address 074D31BC in module 'IniEd.wlx'. Read of address 00000020
Quote:
System Error. Code: 1400.

Недопустимый дескриптор окна

#475:  Author: StayAtHomeLocation: Ukraine PostPosted: Tue Apr 14, 2020 12:50
    —
Flasher wrote:
И у меня такие ошибки стали появляться

Какой точный путь расположения файла, на котором возникает ошибка?

#476:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Tue Apr 14, 2020 12:55
    —
StayAtHome
\\?\H:\SOFT\Total Commander\Wincmd.ini
А нижняя — при попытке открывать последующие ini-файлы в корне TC. После Esc последние 2 окна появляются снова и снова.

#477:  Author: imig73Location: г. Иркутск PostPosted: Wed Apr 15, 2020 06:50
    —
StayAtHome
Как я рад, как я рад что поеду в Ленинград! Наконец то вы занялись лучшим на сегодня плагином по прошествии лет.

#478:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Wed Apr 15, 2020 12:56
    —
imig73
А по делу? Smile Возвращение — это хорошо, но без ощутимого профита чему радоваться? Правка ini/reg всё-таки не настолько частая вещь, чтобы оценивать плагин так высоко. В своём классе без выше запрошенных фич в топ 5 пока его нет. Ну и запрашиваемая не только мной локализация у многих не на последнем месте. Если всё это будет сделано, то определённо там окажется, но пока это только грёзы. Wink

#479:  Author: imig73Location: г. Иркутск PostPosted: Thu May 07, 2020 04:28
    —
Flasher
Каждый день у меня правка, точнее удобный и понятный просмотр ini/reg и bar, и cfg, и url с shl. Локализация в данном случае мне не важна.

StayAtHome
Единственное что по прежнему огорчает

После нажатия "Да", иногда продолжает работать.

#480:  Author: StayAtHomeLocation: Ukraine PostPosted: Thu May 07, 2020 10:55
    —
imig73
Понятно в каких случаях это происходит?



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 31, 32, 33  Next  :| |:
Page 32 of 33

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group