При всех своих минусах...
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

Total Commander -> Общие вопросы

#1: При всех своих минусах... Author: NewBuy PostPosted: Tue Feb 01, 2005 10:07
    —
...есть все-таки у explorer'а свои плюсы. Например настройка вида для каждой папки. Может я че не понимаю ( я в тотале не так давно как хотелось бы), но просидев почти пол дня с настройками, а еще пол-дня пролазив в форуме, FAQ'е и полезных советов, я не смог найти как сделать такую штуку:

Захожу в папку Music, получаю настройку колонок: Title, Artist, Length (у меня все сие с alltags), а в строке состояния (если такое вообще возможно) общая длина всех выделенных mp3/wma/ogg и т.д...

Захожу в Pictures, получаю: Tumberlods Veiw ( простите за мой испанский), а на соседней панели что-то вроде SGViewer...

При всем при этом, во всех остальных папках мои стандартные натройки, ака Size, Date, Atr...

Вот такой у меня к Вам, уважаемые, ламерский вопрос...

#2:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Tue Feb 01, 2005 11:05
    —
NewBuy
На данный момент это не реализовано.

#3:  Author: NewBuy PostPosted: Tue Feb 01, 2005 11:14
    —
Я понимаю, что исключительно средствами тотала я этого не добьюсь... но есть же всякие менеджеры скриптов, плагины и т.д. Например nncon умеет отслеживать изменения в каталоге... добится любого действия при создании/изменении/ДаИвообщеЧегоУгодно в этом каталоге я могу при помощи этого nnRcon... но он не может отслеживать просто активный каталог.... ну ни как не хочет... а этого по идее было бы вполне достаточно...

#4:  Author: Ergo PostPosted: Tue Feb 01, 2005 12:44
    —
NewBuy
Думаю можно было бы написать навернутый скрипт на Windows PowerPro для этого. Но лучше не извращаться и подождать. Думаю в версии 7.0 мы это увидим.

#5:  Author: NewBuy PostPosted: Tue Feb 01, 2005 12:51
    —
Черт... две беды- лень и нетерпеливось...

#6:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Sat Feb 12, 2005 23:54
    —
Есть идея:
Беру и пишу WDX плагин который осуществляет всё это. Сам плагин по настройкам своим будет выдавать для каждого определённого типа файлов значения, которые будет брать из привязанных к эту разрешению других WDX-плагинов... Может замороченно сказал, но в общем, это будет решением этой проблемы (может даже сегодня/завтра закину готовый файлик для пробы).
НО: не очень хочется это делать, если это будет в TC 7.0. Фф общем, налабаю (сегодня ночью всё равно делать нечего...), кину, а там скажете, продолжать работу или нет.
З.Ы. и оффтопик: поздравьте меня, я теперь могу водку покупать в магазине Cool (21 исполнилось)

#7:  Author: Ergo PostPosted: Sun Feb 13, 2005 01:31
    —
D1P
Quote:
Есть идея:
Беру и пишу WDX плагин который осуществляет всё это. Сам плагин по настройкам своим будет выдавать для каждого определённого типа файлов значения, которые будет брать из привязанных к эту разрешению других WDX-плагинов... Может замороченно сказал, но в общем, это будет решением этой проблемы (может даже сегодня/завтра закину готовый файлик для пробы).
НО: не очень хочется это делать, если это будет в TC 7.0. Фф общем, налабаю (сегодня ночью всё равно делать нечего...), кину, а там скажете, продолжать работу или нет.


По моему идея интересная. Это плагин будет иметь только одну колонку, в которой показывать только информацию (какую?) исходя из конкретного плагина. Это не то же самое что возможность Total Commander-а для одного поля вводить множество плагинов (просто те что не свойственны данному типу файла не будут показываться)?

Quote:
З.Ы. и оффтопик: поздравьте меня, я теперь могу водку покупать в магазине Cool (21 исполнилось)

Поздравляю!

#8:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Sun Feb 13, 2005 03:51
    —
Идею реализовал тут: http://forum.wincmd.ru/viewtopic.php?p=2020. Обсуждаем, советуем, e.t.c.



Total Commander -> Общие вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group