Что бы хотелось увидеть в новых версиях Total Commander
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page 1, 2, 3 ... 97, 98, 99  Next  :| |:
Total Commander -> Общие вопросы

#1:  Author: sunapi PostPosted: Sun Dec 19, 2004 03:36
    —
Вот у мя такой скромный вопрос .... будет ли когда нить возможность ставить в панели TC какое нить фоновое изображение ... типа заходя в папку сразу по фону определяешь что в ней лежит ....

#2:  Author: AthariLocation: Казань PostPosted: Sun Dec 19, 2004 12:50
    —
Quote:
Вот у мя такой скромный вопрос .... будет ли когда нить возможность ставить в панели TC какое нить фоновое изображение ... типа заходя в папку сразу по фону определяешь что в ней лежит ....
Вероятность, прямо так скажем, практически нулевая. Гислер представляет себе Тотал как программу-наследник досовских коммандеров. Отсюда и вся эта простота оформления. Что говорить про фон для папок, если он даже иконки в меню не хочет добавлять.

#3:  Author: Ergo PostPosted: Sun Dec 19, 2004 13:00
    —
sunapi
Quote:
Вот у мя такой скромный вопрос .... будет ли когда нить возможность ставить в панели TC какое нить фоновое изображение ... типа заходя в папку сразу по фону определяешь что в ней лежит ....

Ну вот... придумали уже почву для продвижения скинов в массы. Лично я в принципе не против. Ну в самом деле. Есть люди которые любят по красивее. Но Кристиан такое ощущение что плохо маркетинг знает. Ведь для многих по барабану что файловый менеджер умеет (первое, второе, третье), а главная строчка "поддерживает скины"

#4:  Author: ЛехаLocation: aus Moskau PostPosted: Sun Dec 19, 2004 13:53
    —
имхо, это действи тельно неправильно, что Кристиан не занимается интерфейсом.
но важнее всего, какой api для плагинов будет в новых версиях Smile)

#5:  Author: Ergo PostPosted: Sun Dec 19, 2004 14:09
    —
Леха
Quote:
имхо, это действи тельно неправильно, что Кристиан не занимается интерфейсом.
но важнее всего, какой api для плагинов будет в новых версиях )

Лично я уверен за будущее Total Commander. C каждой новой версией изменения в Total Commander-е все круче и круче. В 5.5 - два новых типа плагинов, в 6 - вкладки, в 6.5 - thumbnails, настраиваемые колонки и content-плагины, в 7.0 - ? но я думаю будет еще больше расширена поддержка плагинов и т.д. И самое интересное все это продолжает умещаться на дискету! Laughing

#6:  Author: -=Space=-Location: Из Зелека PostPosted: Sun Dec 19, 2004 19:52
    —
Самое мощное что можно придумать в 7.0 это 3 панели Smile

#7:  Author: AthariLocation: Казань PostPosted: Mon Dec 20, 2004 02:18
    —
Сдались эти три панели...

Что-то я немного разочарован в готовящемся 6.5. Sad Колонки — это, конечно, хорошо, но реализовано слабовато. Хотелось бы колонок для ФС-плагинов, редактирования полей... Я так надеялся, что интерфейс ФС-плагинов Гислер хорошенько улучшит, ан нет. (Или я не в курсе?) Кстати, в интерфейс ФС-плагинов комментарии-то хоть реализованы? Кто в курсе? Превьюшки, правда, неплохая идея. Эх, еще бы можно было делать списки с абсолютно своей прорисовкой (к примеру, чтобы как в ACDSee "thumb+details"). Наверное, слишком много хочется. Smile

#8:  Author: Ergo PostPosted: Mon Dec 20, 2004 02:42
    —
Athari
Quote:
к примеру, чтобы как в ACDSee "thumb+details"

Можно к миниатюрам в списке добавлять любую информацию, которую можно показывать в настраиваемых колонках, в том числе и комментарии, разрешение изображения и т.д. если захочется

-=Space=-
Ну чего ты к трем панелям прицепился. Не будет их в Total Commander никогда. Неудобно это. Нужно больше двух панелей - открой два экземпляра Total Commander и таскай мышкой файлики.

#9:  Author: AthariLocation: Казань PostPosted: Mon Dec 20, 2004 21:42
    —
Ergo
С точки зрения логики размер миниатюр один на все случаи. (Или это не так?) Настраивать для каждого просмотра размер — не слишком удобно. Не будешь же ради каждого плагина лезть в настройки.

#10:  Author: MiLaR PostPosted: Thu Dec 23, 2004 01:59
    —
А как насчет замены файлов при поиске т.е. находишь определенный файл и заменяешь

#11:  Author: SUKERLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Sat Dec 25, 2004 02:06
    —
MiLaR
Quote:
А как насчет замены файлов при поиске т.е. находишь определенный файл и заменяешь

Этого не будет, так дядя Г. сказал - слишком опасно...
А вот поиск наконец нормальный я б очень хотел получить... Просто в конец достала его не функциональность и неудобность Sad Енто в todo у него есть, но когда сподобится - хз Sad + Меня сильно раздражают тоталовские регэкспы - оч. не удобные блин, функциональные - да, но неудобные + глючные Sad

#12:  Author: MiLaR PostPosted: Sat Dec 25, 2004 02:58
    —
Ежу понятно, что опасно, но ведь можно напр. разрешать по правам админа или можно подумать...

#13:  Author: Zoooom PostPosted: Tue Dec 28, 2004 19:51
    —
Подсчет размеров папок на FTP
и поиск там-же

#14:  Author: StayAtHomeLocation: Ukraine PostPosted: Wed Dec 29, 2004 03:15
    —
Оччень сдалась бы поддержка архивов на ФТП, т. е. возможность заходить в них по Enter. Фар умеет. А Кристиан -- отмазывается как обычно. Кто еще за?

#15:  Author: ZorrozLocation: Россия, Иркутская обл., г. Ангарск PostPosted: Thu Dec 30, 2004 12:31
    —
Поиск в фоне, если его еще нету в 6.50



Total Commander -> Общие вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page 1, 2, 3 ... 97, 98, 99  Next  :| |:
Page 1 of 99

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group