Что бы хотелось увидеть в новых версиях Total Commander
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  Next  :| |:
Total Commander -> Общие вопросы

#16:  Author: Сергеич PostPosted: Fri Dec 31, 2004 13:55
    —
Quote:
чтобы как в ACDSee "thumb+details"

А разве этого нет? Теперь в тотале можно набивать атрибуты в показываемый текст в тамбнейлах, в том числе и из контент-плагинов.

#17:  Author: ZIG_Ilia PostPosted: Mon Jan 03, 2005 06:54
    —
наконец надо сделать чтобы локалка НЕ тормозила!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

#18:  Author: -=Space=-Location: Из Зелека PostPosted: Mon Jan 03, 2005 22:13
    —
ZIG_Ilia wrote:
наконец надо сделать чтобы локалка НЕ тормозила!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Ну с тормозами помоему TC не при чем. Хотя было б не плохо иметь кнопочку типа отмены действия. Например нажал "Сетевое окружение" и ТС подвис, совершенно ничего нельзя сделать, приходится помогать ему закрыться через TaskInfo.


Второе: очень не достает кнопки "в фоне" при закачке с ftp . То что есть не совсем удобно, недостаток - нужно думать заранее.

#19:  Author: Сергеич PostPosted: Mon Jan 03, 2005 23:08
    —
Quote:
Например нажал "Сетевое окружение" и ТС подвис, совершенно ничего нельзя сделать

Вот поэтому и есть пара плагинов - NetworkAlt и Seeker.
Лично я стараюсь всеми правдами и неправдами уйти от "Сетевого окружения"(уж иногда тормознет так тормознет) - плагины и прямое обращение к компам в сетке.

Quote:
Второе: очень не достает кнопки "в фоне" при закачке с ftp . То что есть не совсем удобно, недостаток - нужно думать заранее.

Гислеру об этом говорили, и он по-серьёзному отнекивался и чем-то аргументировал.

#20:  Author: -=Space=-Location: Из Зелека PostPosted: Tue Jan 04, 2005 00:05
    —
[quote="Сергеич"]
Quote:

Лично я стараюсь всеми правдами и неправдами уйти от "Сетевого окружения"

Ну я тоже выход нашел. на работе юзаем cd \\имя компа
дома в сетке у нас ftp и я даже считаю что это удобнее СО
пробовал внедрить ftp и на работе, но людям проще набрать cd \\

#21:  Author: MiLaR PostPosted: Tue Jan 04, 2005 02:09
    —
хотелось бы чтоб TC копировал быстрее проводника.

#22:  Author: MiLaR PostPosted: Tue Jan 04, 2005 02:20
    —
Да и фоновый поиск с возможность задания приоритета(чтоб не жрал много ресурсов)

#23:  Author: ZorrozLocation: Россия, Иркутская обл., г. Ангарск PostPosted: Tue Jan 04, 2005 03:05
    —
Свое контекстное меню.

#24:  Author: IUnknown PostPosted: Wed Jan 05, 2005 18:08
    —
Все это конечно хорошо, но винда хреновая система. Пусть начинает изучение программирования под Unix системы и пишет версию для Linux и для моей любимой FreeBSD. А то кроме галимого mc ниодного достойного файлового менеджера! Исходники конечно никто не заставляет выставлять, хотя неплохо было бы Smile

#25:  Author: shuriksoftLocation: Ukraine PostPosted: Wed Jan 05, 2005 18:19
    —
IUnknown wrote:
Пусть начинает изучение программирования под Unix системы и пишет версию для Linux и для моей любимой FreeBSD.


Помечтайте Very Happy , а жить на что будет тогда г-н Гислер ??

Чего бы мне хотелось, так это интерфейс плагинов для функции
поиска файлов.

#26:  Author: Ergo PostPosted: Wed Jan 05, 2005 18:26
    —
shuriksoft
Quote:
Чего бы мне хотелось, так это интерфейс плагинов для функции
поиска файлов.

А что именно хочется? В Total Commander 6.5 для поиска можно будет использовать контентные плагины.

#27:  Author: shuriksoftLocation: Ukraine PostPosted: Wed Jan 05, 2005 18:51
    —
хм, странно как я эту закладку раньше не замечал,
вот что значит сила привычки Laughing

#28:  Author: Zoooom PostPosted: Thu Jan 13, 2005 02:05
    —
а слабо сделать нормальный вход в tar.gz архивы?
приходится ждать пока тар архив целиком распакуется в временную папку... или это можно плагином сделать?

#29:  Author: InFiniteLocation: Ukraine, Ivano-Frankivsk PostPosted: Sat Jan 15, 2005 01:48
    —
Wincmd.ini нужен новий параметр DividerThumbnailView для ThumbnailView, как например DividerQuickView для QuickView.

#30:  Author: Leshiy PostPosted: Sun Jan 16, 2005 10:50
    —
С появлением thumb'ов и custom column'ов захотелось следующей возможности, как в explorer'е: "Remember Each Folder's View Settings". И чтобы remember'ило всё состояние менюшки Show, т.е.: Режим просмотра, фильтр и сортировку.
Т.к. начиная с версии 6.5 лично я начал активнее переключать режимы просмотра. При заходе в папку с фотками переключаюсь на тамбы, в папку с видео - на custom columns mode с подключенным плагином wdx_media, в папки с музыкой с плагином AudioInfo, в Downloads в режиме просмотра комментариев и т.д. И в каждом режиме просмотра своя сортировка.

Вот, хотелось бы, чтобы TC сам вместо меня менял режим в зависимости от текущей папки ... очень хотелось бы Smile

А кто-нибудь из приближённых к уху Гислера передаёт ему пожелания из этой темы? Wink



Total Commander -> Общие вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  Next  :| |:
Page 2 of 99

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group