Что бы хотелось увидеть в новых версиях Total Commander
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  Next  :| |:
Total Commander -> Общие вопросы

#31:  Author: Ergo PostPosted: Sun Jan 16, 2005 12:47
    —
Leshiy
Quote:
С появлением thumb'ов и custom column'ов захотелось следующей возможности, как в explorer'е: "Remember Each Folder's View Settings". И чтобы remember'ило всё состояние менюшки Show, т.е.: Режим просмотра, фильтр и сортировку.
Т.к. начиная с версии 6.5 лично я начал активнее переключать режимы просмотра. При заходе в папку с фотками переключаюсь на тамбы, в папку с видео - на custom columns mode с подключенным плагином wdx_media, в папки с музыкой с плагином AudioInfo, в Downloads в режиме просмотра комментариев и т.д. И в каждом режиме просмотра своя сортировка.

Ты не первый. Думаю в 7-ке увидим. ИМХО фича вполне логичная.

#32:  Author: skoleLocation: Россия, Оренбург PostPosted: Sun Jan 16, 2005 22:26
    —
sunapi

а зачем, фон, лично мне он мешает, да и програ из-за этого ресурсы лишние жрать будет

-=Space=-

нафиг 3 панели??? что они тебе дадут?

ALL[b]

конечно скины было бы неплохо добавить, или хотя бы возможность использовать стандарные виндовые папки и значки файлов вместо *.icl или хотя бы его по человечески доделать бы типа ini-файла сделать типа "расширение" = номер индекса иконки icl-ке это было бы супер

[b]Ergo

кстати, если я не ошибаюсь, то на fforum'ском формуме промелькнуло сообщение относительно собственно виндовых папок в total'е??! или это чушь?

#33:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Tue Jan 18, 2005 15:18
    —
Вот чего захотелось: чтобы в настройках Custom Columns можно было убирать обязательные на данный момент поля с именем и расширением. Иногда они только мешаются.

#34:  Author: Ergo PostPosted: Tue Jan 18, 2005 19:14
    —
D1P
Quote:
Вот чего захотелось: чтобы в настройках Custom Columns можно было убирать обязательные на данный момент поля с именем и расширением. Иногда они только мешаются.

Кристиан сказал низзя

#35:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Fri Jan 21, 2005 13:07
    —
Ещё подумал: хочу чтобы в Multirename можно было использовать WDX в обе стороны - т.е. не только переименоввывать файл, используя значения из плагина, но и наоборот. Пример: сейчас можно изменять название файла, беря информацию из ID3 тега. Хочется, чтобы и тег можно было менять, используя имя файла (имхо, полезная штука, когда имена правильные, а тегов нет).
По-моему, это осуществимо, нужно только добавить одну-две функции в интерфейс плагинов.

#36:  Author: SUKERLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Fri Jan 21, 2005 13:15
    —
D1P
Согласен, я тоже сразу об этом подумал. Хотя для мультимедиа файлов есть специализированный софт для ентого...

#37:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Sat Jan 22, 2005 00:45
    —
Вот ещё одна гениальная мысль, реализовать которую совсем просто: сделать минимизацию такую же как в mIRC или Winamp. Поясняю: при сворачивании окна сворачивать его в трей, если нажат Shift и в панель задач, если не нажат. Иногда это бывает удобно - выбирать, куда сворачивать.

#38:  Author: Ergo PostPosted: Sat Jan 22, 2005 01:08
    —
D1P
Quote:
Вот ещё одна гениальная мысль, реализовать которую совсем просто: сделать минимизацию такую же как в mIRC или Winamp. Поясняю: при сворачивании окна сворачивать его в трей, если нажат Shift и в панель задач, если не нажат. Иногда это бывает удобно - выбирать, куда сворачивать.

За это должно отвечать сторонее ПО. У меня например PowerPro отлично справляется с этим.

#39:  Author: logosmanLocation: Беларусь, Барановичи PostPosted: Sat Jan 22, 2005 15:50
    —
Я: А я хочу, хочу, хочу чтобы...
Гислер: Помни, у тебя есть только три желания!!! SmileSmileSmile

1. А вообще хотелось бы для LS плагинов право выбора. Т.е. висят у меня PEViewer и какой-нибудь RESViewer на EXE к примеру. Пусть при определении общего расширения на плагины выдаётся список возможных плагинов с галочкой 'использовать по умолчанию' (чтобы впредь это окошечко не выскакивало если кому-нибудь такой выбор не нужен) + встроить в меню Lister'а пункт 'Плагин'.
2. Настройка LS плагинов из Total'а а не только из плагина.
3. Убрать несправедливость по отношению к Packer-плагинам: настройки плагина только по Alt-F5 при запаковкеSad

Вот пока мои 3 желанияSmile

#40:  Author: DI HALT PostPosted: Sun Jan 23, 2005 02:47
    —
Шоб можно было с клавиатуры добраться до иконок на верхних панельках (bar`ов )

#41:  Author: DI HALT PostPosted: Sun Jan 23, 2005 03:03
    —
И шоб можно было на хотекеи вешать запуск экзешников! Вот это было бы круто!

#42:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Sun Jan 23, 2005 13:39
    —
DI HALT: кинь в меня камнем, если сейчас нельзя делать и то и другое. Это настолько просто, что даже объяснять не хочется.

#43:  Author: DI HALT PostPosted: Sun Jan 23, 2005 22:03
    —
D1P
Да ???? Ну про запуск по хоткейм из старта я знаю, но уж больно бедный там набор этих самых хоткеев Sad Я привык еще и буковки юзать ,а не только шифт, контрл и Фки.

А вот по поводу bar паенли можно бы и поподробнее...

#44:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Mon Jan 24, 2005 00:12
    —
Конекретно "буковки" (т.е. без всяких сочетаний) "старте" использовать тебе никто не позволит. А вот короткие хоткеи вроде Alt+Z использовать можно - юзай cm_UserMenuX, где X - от 1 до 199 (вроде бы).
Насчёт bar - кидай камнем, я ошибся. Sad

#45:  Author: DI HALT PostPosted: Mon Jan 24, 2005 01:20
    —
D1P
Лови ....
[кирпич ] -> 8-/



Total Commander -> Общие вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  Next  :| |:
Page 3 of 99

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group