Группа "Разработчики"
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

Total Commander -> Написание плагинов для Total Commander

#1: Группа "Разработчики" Author: Ergo PostPosted: Sun Dec 19, 2004 16:08
    —
Внимание. На форуме работает группа пользователей "Разработчики". Пользователи данной группы имеют возможность скачивать документацию Total Commander, которая еще не выпущена официально.

#2:  Author: ЛехаLocation: aus Moskau PostPosted: Sun Dec 19, 2004 17:40
    —
Приглашаются все разработчики плагинов для Total Commander. Требование - наличие хотя бы одного работающего плагина.
Заявки направлять по почте lexa [at] wincmd [dot] ru или по ICQ #217041.
Внимание! В связи с временными проблемами с компьютером, заявки присылать на lexasoft [at] gmail [dot] com

#3:  Author: TNK PostPosted: Fri Oct 28, 2005 23:55
    —
Таварисчи разработчики! среди плагинов я ещё ни разу не встречал чатов...восполните этот пробел, люди буду толпами качать! даже просче эмулятор icq...

#4:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Sat Oct 29, 2005 22:44
    —
Имхо, оффтопик >:E Но мне кое-что напомнил:
Я для себя сделал тулзу для чатанья в ирке через TC. В командной строке TC набираем сообщение (можно указать кому, куда и т.п.), в заголовке окна TC ползут приходящие сообщения в приватах и выбранных каналах. Мне тулзой удобно пользоваться, т.к. я всегда в IRC, но а) Удобно только мне б) тулза работает через mIRC (он должен быть всегда запущен) в) настройки - на уровне исходников - писал только для себя г) это никак не плагин - это отдельная тулза.
Вобще же считаю, что плагином добавлять чаталку к TC нафиг не надо, это было бы оправданно лишь в том случае, исли бы из совмещения TC+чаталка была бы какая-то польза (кроме осознания того, что это есть). Да и реализация этого, если и возможна, то будет, как минимум, неудобной в пользовании.



Total Commander -> Написание плагинов для Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group