F3=клик мыши
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

Total Commander -> Общие вопросы

#1: F3=клик мыши Author: Mango PostPosted: Sun Feb 20, 2005 00:43
    —
Всем доброго времени суток.
Не люблю я F3 в файл-менеджерах. Кто-нить в курсе, можно ли как-то в ТС сделать так, что бы по левому(правому) клику мышки грузился листен-плагин?
F3=жест мыши не предлагать.

#2:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Sun Feb 20, 2005 01:16
    —
Mango
Кликай по кнопке "F3 View", которая внизу находится. Или можно добавить кнопку на панель инструментов и назначить ей команду cm_View (если не ошибаюсь). Правда, это получается два клика: на файле, потом на кнопке, но так, чтобы сразу по щелчку на файле этот файл открывался в просмотрщике - этого не сделать. Разве что у тебя мышь с дополнительными кнопками - тогда на эти дополнительные можно попытаться навесить эмуляцию нажатия клавиши F3.

#3:  Author: RaY_BY PostPosted: Sun Feb 20, 2005 01:25
    —
ну ваще обленились =))) сорри за оффтоп, не сдержался =)))

#4:  Author: Mango PostPosted: Sun Feb 20, 2005 12:40
    —
Quote:
Кликай по кнопке "F3 View", которая внизу находится. Или можно добавить кнопку на панель инструментов и назначить ей команду cm_View (если не ошибаюсь). Правда, это получается два клика: на файле, потом на кнопке, но так, чтобы сразу по щелчку на файле этот файл открывался в просмотрщике - этого не сделать. Разве что у тебя мышь с дополнительными кнопками - тогда на эти дополнительные можно попытаться навесить эмуляцию нажатия клавиши F3.

Можно, я так уже пробовал.Цепляешь файл и тянешь его на это кнопку в панели.Долго.Нажимать на "F3 View" тоже долго т.к. надо сначала на файле кликнуть, а потом еще на этой кнопке.
Quote:
ну ваще обленились =))) сорри за оффтоп, не сдержался =)))

Ну на счет обленились, это наверное силишком. Просто мне так проще - делать меньше телодвижений.

#5:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Sun Feb 20, 2005 13:46
    —
Mango
А как ты предполагаешь вообще перемещаться по файлам мышью, если при каждом клике у тебя будет вылезать окно просмотрщика?
В крайнем случае можно поставить Windows PowerPro и повесить на левый клик эмуляцию нажатия F3, если активно окно Тотала. Но тогда F3 будет "нажиматься" при клике в панели инструментов, при навигации мышкой по меню, возможно - при перетаскивании окна Тотала и т.д.

#6:  Author: Mango PostPosted: Mon Feb 21, 2005 21:42
    —
Quote:
А как ты предполагаешь вообще перемещаться по файлам мышью, если при каждом клике у тебя будет вылезать окно просмотрщика?

А полоса прокрутки на что? Или я не так понял?
Я уже мышку запрограммировал офф.прогой, которая шла с ней.

#7:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Mon Feb 21, 2005 21:50
    —
Mango
Я имел в виду, как при такой работе просто сделать файл текущим? Можно клавиатурой (стрелочками) подогнать курсор (прямоугольную пунктирную рамку) на нужный файл, но зачастую проще кликнуть на нём мышкой. А если при таком клике сразу же вылезает окно просмотрщика, то этот способ сразу исключается.

#8:  Author: Mango PostPosted: Tue Feb 22, 2005 21:38
    —
CaptainFlint, это смотря какой кнопкой кликать.



Total Commander -> Общие вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group