Простой вопрос
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

Total Commander -> Общие вопросы

#1: Простой вопрос Author: AnthonioLocation: г. Иркутск PostPosted: Wed Mar 16, 2005 11:48
    —
Что-то я подумал и решил, что мне не хватает кнопки управления лотком CD-ROM'а. Можно ли что-нибудь сворганить по этому поводу?
С заездом без проблем - ткулся на диск и он заехал, а вот вытащить его по кнопке можно ли? :)

#2:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Wed Mar 16, 2005 13:23
    —
Anthonio
Правой кнопкой -> "Извлечь" не пробовал? Wink

#3:  Author: Leshiy PostPosted: Wed Mar 16, 2005 13:27
    —
Anthonio
в два клика можно: правой кнопкой на иконке диска-> Eject

ну, или используя различные клавиатурные комбайны, можно повесить хоткей на открытие/закрытие лотка.

#4:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Wed Mar 16, 2005 17:03
    —
Где-то валялась у меня дома такая утилитка, по запуску метяла положение лотка CD, помню, сливал с wincmd.ru. Поискал сейчас - не нашёл. К сожалению, сейчас я не дома, а то бы порылся в архивах, и поделился.
А так прога довольно удобная, делаешь кнопку в буттонбаре и всё.

#5:  Author: Сергеич PostPosted: Wed Mar 16, 2005 18:24
    —
Была в составе мегапака на totalcmd.nm.ru
Могу кинуть или выложить, если не отыщется.

#6:  Author: BatyaLocation: Москва, Россия PostPosted: Wed Mar 16, 2005 18:29
    —
Уже практически не могу обойтись без утилитки Tray Commander. Это и классные менюшки, и вставка текста, и глобальные хоткеи, и много еще чего. Сейчас глянул - есть "Открыть/Закрыть CD-ROM".

P.S. И главное - халява для xUSSR.

#7:  Author: DanilLocation: Мурманск PostPosted: Wed Mar 16, 2005 18:35
    —
Есть программка CDEdject.exe.
Доступен по этому адресу:

http://www.webfile.ru/220833
Пароль: Danil

Создаешь кнопку, указываешь путь к exe-шнику. И по нажатию он меняет статус CD-Rom. Параметры возможные в файле архива txt.
Удачи.
[/b]

#8:  Author: AnthonioLocation: г. Иркутск PostPosted: Thu Mar 17, 2005 08:40
    —
Столько вариантов, даже не знаю с чего начать.... :)
Спасибо Всем.

2 CaptainFlint

Принципиально не держу эту панель с кнопками:
Место занимает (обычно переключаюсь по Alt+F1). :)

#9:  Author: DanilLocation: Мурманск PostPosted: Thu Mar 17, 2005 10:38
    —
Да, чуть не забыл... да простит меня автор программы.
Программа на сайте его, конечно, тоже есть Smile
http://tirna.narod.ru

#10:  Author: VVitalikLocation: Украина PostPosted: Sun Mar 20, 2005 17:59
    —
Подскажите пожалуйста как пользоватся WDX - плагинами? Установить установил в перечени плагинов есть а как запуспкать никак не поймуSad. Например плагин WDX_TRANSLIT_1.4.5.ZIP как же им пользоваться. Заранее извиняюсь за свою глупость что ли...

#11:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Sun Mar 20, 2005 18:50
    —
ПИШУ РАЗ И НАВСЕГДА, отныне всех, кто в мыле, в личке или ещё где-нить задаст мне такой вопрос, буду посылать... сюда Smile

После установки плагина идём в "Настройки"->"Наборы колонок". Жмём "Новый", на появившейся форме жмём "Добавить колонку". рядом с появившимся полем нажимаем "+", в появившейся менюшке выбираем плагин/поле плагина (допустим, wdx_translit->(INT) Lat2Rus), в поле появляется необходимая запись (при необходимости и знании формата строки, её можно редактировать). Тут же можно настроить другие опции для набора.
После этого закрываем все настройки через "ОК", результат должен сразу же появиться на панели TC.

Этот способ стандартен и достаточен для 99% wdx-плагинов. Некоторые плаги (например, мой же super_wdx) дополнительно требуется конфигурить внешней утилитой, но обычно это описано в ридми.



Total Commander -> Общие вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group