Автоматическая установка плагинов в Total Commander 6.5
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page 1, 2  Next  :| |:
Total Commander -> Написание плагинов для Total Commander

#1: Автоматическая установка плагинов в Total Commander 6.5 Author: Ergo PostPosted: Thu Dec 23, 2004 15:47
    —
В Total Commander 6.5 при входе в архив с плагином можно сделать так, чтобы плагин автоматически установился. О том как это сделать можно прочитать на офф. форуме

PS. Нужно ли переводить то, что там написано?

#2:  Author: StayAtHomeLocation: Ukraine PostPosted: Sat Dec 25, 2004 03:18
    —
Конечно! Много авторов не владеют английским, еще больше -- слабовато владеют. Smile

#3:  Author: AthariLocation: Казань PostPosted: Sat Dec 25, 2004 19:23
    —
Интересно, как они тогда умудрились написать плагины — инструкции-то на англицком...

#4:  Author: b01d PostPosted: Fri Jan 14, 2005 01:40
    —
Вопрос: Есть архив, в нём плагин, захожу в архив ТС предлагает установить плагин. Далее если я отказываюсь от установки, то ТС более(при заходе в этот же архив) не предлагает установку плагина. Как быть? Как заставить ТС опять предложить мне установку?

#5:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Fri Jan 14, 2005 02:03
    —
b01d
Архив переименовать.

#6:  Author: Ergo PostPosted: Fri Jan 14, 2005 02:27
    —
CaptainFlint
Quote:
Архив переименовать.

Зачем так кардинально - перезапустить Total Commander.

#7:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Fri Jan 14, 2005 03:00
    —
Ergo
Гм... Ну это уже кому как Smile Для меня перезапуск TC - вещь более кардинальная Wink Так он у меня всегда на первом месте в панели задач, а после перезапуска съедет вниз (панель слева) - неудобно будет...

#8:  Author: Leshiy PostPosted: Fri Jan 14, 2005 10:56
    —
CaptainFlint
Quote:
Архив переименовать.

Ergo
Quote:
перезапустить Total Commander


а вы не пробовали просто зайти в любой другой архив, а потом вернуться опять в тот, где отказались от автоустановки? Wink

#9:  Author: b01d PostPosted: Fri Jan 14, 2005 13:37
    —
Quote:
а вы не пробовали просто зайти в любой другой архив, а потом вернуться опять в тот, где отказались от автоустановки?

Проделывать "переименование" и "заход в другой архив" не пробовал. А вот закрытие ТС не помогает, проверял.

#10:  Author: Shaman PostPosted: Sun Jan 16, 2005 21:12
    —
b01d wrote:
Quote:
а вы не пробовали просто зайти в любой другой архив, а потом вернуться опять в тот, где отказались от автоустановки?

Проделывать "переименование" и "заход в другой архив" не пробовал. А вот закрытие ТС не помогает, проверял.


Просто зайти влюбой другой архив помогает =) (возможно не влюбой а в архив с плагином и файлом установки, что то из этого мне помогло).

#11:  Author: SheridanLocation: Пятигорск PostPosted: Tue Mar 01, 2005 12:52
    —
Гм... Стараюсь не использовать эту фичу. Оно весь архив распаковывает в папку, вместе с мусором типа readme, а у меня и так папка с тоталом 80 метров весит... И кстати эта фича %commander_path% использует?

#12:  Author: Ergo PostPosted: Tue Mar 01, 2005 14:28
    —
Я этой функций постоянно пользуюсь. Очень удобно и экономит много времени. Особенно обновление. Надеюсь скоро все плагины будут устанавливаться автоматически.

#13:  Author: LocKtaR-o-DarKLocation: Москва PostPosted: Fri Aug 12, 2005 06:53
    —
Да автоматическая установка нужна для быстроты. Саи ей иногда
пользуюсь. Но все же ручками надо работать. Нужно же все ненужные языки удалить и провести настройку плагина под себя.

#14:  Author: Jupiter PostPosted: Sat Aug 20, 2005 18:23
    —
Автоустановка нужна, но без возможности указать, что ставить, а что нет она многими не используется.
Я бы использовал её если:
Вместо простого MsgBox Yes/No выводилось диалоговое окошко, где было бы возможнвм выбрать
1. Куда ставить
2. Что ставить
отмечаю галочками по типам файлов: binary ставить, text не ставить
3. Создавать ли папки (некоторые плагины любят понаделать папок, которые нафиг не нужны)

#15:  Author: Ciber SLasHLocation: С.-Петербург PostPosted: Wed Nov 02, 2005 07:37
    —
Я этой фишкой не пользуюсь по причине того, что там жёстко прописан каталог, а у меня для плагов нестандартные каталоги.
Везде юзается по умолчанию: WDX, WFX, WLX, WCX.
А у меня: Content, FileSystem, Lister, Packer.
А исправлять влом... привычка...



Total Commander -> Написание плагинов для Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page 1, 2  Next  :| |:
Page 1 of 2

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group