Помогите новичку. Нестандартный ЛС-плагин.
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2  :| |:
Total Commander -> Написание плагинов для Total Commander

#16:  Author: MaximusLocation: Украина, Кировоградская обл., г. Знаменка PostPosted: Fri Apr 22, 2005 14:00
    —
2Nik
Насчет 600К -- как то стыдно когда у тебя такой большой плагин в то время как у других плагины при их гигантской функциональности весят меньше 200)).
Вопросы:
0) как избавляться от некоторых модулей ВЦЛ?
1) где взять УПХ (сразу))))?

2SCHMaster
Вас понял, сэр. Скорей всего сделаю одно из двух)

#17:  Author: NikLocation: Киров PostPosted: Fri Apr 22, 2005 18:40
    —
[quote="Maximus"]2Nik
Насчет 600К -- как то стыдно когда у тебя такой большой плагин в то время как у других плагины при их гигантской функциональности весят меньше 200)).
Вопросы:
0) как избавляться от некоторых модулей ВЦЛ?
1) где взять УПХ (сразу))))?

УпиИкс берем здесь:

http://www.blueorbsoft.com/guipex/

Причем не только сам UPX, но и лучшую (имхо) оболочку для него...

Как избавится от модулей VCL - убрать из uses Smile
А если серьезно, то нужно отказаться от ряда VCL-функций в пользу API. Самый простой вариант - убрать модуль Dialogs. В плагине диалоги не нужны (AmpView не в счет Smile ), а ShowMessage замени на API функцию MessageBox.
И так далее и тому подобное... С виду такие мелочи кажутся незначительными, но как говоритьтся, байтик тут, байтик там...

#18:  Author: NikLocation: Киров PostPosted: Fri Apr 22, 2005 18:46
    —
Еще один небольшой трюк: скопируй модуль Buttons в папку со своим проектом и "отрежь" от него ресурсный файл с глифами - все одно их не исползовать, а размер увеличивают...

#19:  Author: MaximusLocation: Украина, Кировоградская обл., г. Знаменка PostPosted: Thu Apr 28, 2005 15:22
    —
Nik, спасибо, блин, большое, что не забил на меня))))

#20:  Author: NikLocation: Киров PostPosted: Thu Apr 28, 2005 19:42
    —
Maximus wrote:
Nik, спасибо, блин, большое, что не забил на меня))))

Чем могу... Smile

#21:  Author: SCHMasterLocation: Киев PostPosted: Sat Apr 30, 2005 01:56
    —
Parcan
Quote:
... скоро начнут все на дотнете ...

Просвети по сему вопросу (что-то я совсем запарился - начинаю отставать Smile от жизни)
Кстати СССР я помню прекрасно... Даже комсоргом в классе был, правда недолго Smile

#22:  Author: ParcanLocation: Russian PostPosted: Sat Apr 30, 2005 11:25
    —
SCHMaster
Мой друг который собственно и перетянул меня писать на си работает программером в принципе на всем что можно, но говорит, что по крайней мере в их фирме 90% заказов под дотнет и говорит, что хоть ты бейся а хоть ты нет а все на него под виндой и перейдет Sad уныло как-то все что я на нем видел - тормоза - комп селерон 2400 память 256, в моем городе на работе такой ком это далеко не плохо

#23:  Author: SCHMasterLocation: Киев PostPosted: Sun May 01, 2005 02:04
    —
Parcan
Или я не понял или ты... Дотнет - эть че? Еще один язык программирования? Или чтот-то на .NET технологии? Если последнее, то я смотрел (устанавливал) и Щи последние и Делфя 2005 (усе оно на .NET технологии). Снес и пока забыл... Жуть...

#24:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Sun May 01, 2005 10:27
    —
Дельфи последние не видел (уже предполагаю, что мерзость), но на C# заставляют в инсте писать. Мерзость и наследие бейсика, имхо. Пока не сделают нормальную безтормозную работу приложений, написанных под .NET (а этого MS не сделает ещё очень долго), я на PC на нём писать не буду. Мобильные девайсы - разговор другой, их у меня нет, потому и сказать мне нечего.

Модераторам: может разделить тему (где про .NET болтаем - явный оффтопик)?

#25:  Author: ParcanLocation: Russian PostPosted: Tue May 03, 2005 09:42
    —
SCHMaster

да да технология надо было писать "под дотнет"

#26:  Author: SCHMasterLocation: Киев PostPosted: Wed May 04, 2005 02:50
    —
Parcan
Quote:
да да технология надо было писать "под дотнет"

Ну тады... ЙОЙ. И это "наше светлое будущее"????? No comments...

#27:  Author: ParcanLocation: Russian PostPosted: Wed May 04, 2005 13:56
    —
SCHMaster
наше светлое будущее определяет микрософт Smile



Total Commander -> Написание плагинов для Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2  :| |:
Page 2 of 2

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group