Українізація плагінів
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3  :| |:
Total Commander -> Написание плагинов для Total Commander

#31:  Author: SCHMasterLocation: Киев PostPosted: Fri May 20, 2005 02:37
    —
Гы... Кстати по вопросам о терминологии. По всем "старым" словорям национализм имеет именно тот смысл, под которым я его и понимаю - весьм негативный. Далее начиная где-то с конца 80-х смысл начал немножечко меняться (опять-же по словорям) и сейчас уже это вроде как даже и хорошо Smile. Но если ВНИМАТЕЛЬНО, а не вскользь вдуматься в то, как оно сейчас трактуется (интересно, кому нужно было "обелить" этот термин????), то приходишь к выводу - смысл остался то-же, но как-то малость завуалированный. Цитаты специально тут не привожу - нет смысла, на каждую такую писульку найдется другая антиписулька Smile.

З.Ы. Ну вроде страсти уляглись Smile.
2Ukr_Cherya
Мальчик (не обижайся, это не в обидном смысле, просто разница в возрасте видимо весьма существенна Smile). Эть тебе урок на будущее - прежде чем че-то делать или говорить - подумай, как это правильно сделать или сказать. Особенно с такими вещами - кто какой национальности и т.д. Большинству здесь глубоко побарабану - кто-есть-кто по национальности, абы человек был хороший. А я и сам незнаю - кто я? По совковому паспарту был украинец, хотя мать - на 100% русская, батя 50/50 Laughing А там, если покапаться, может и татарин где влез (че, просто так когда-то под татаро-монголами сидели Question). Оно пожизни полезно будет - думать. Это ты (я, он, она или еще кто) дома с домашними можешь права качать, зная заранее, что в худшем случае непустят гулять или еще что, а в общественных местах (IMHO - можно провести такую аналогию) нужно вести себя достойно, с уважением относясь к окружающим. Тогда и к тебе будут относится соответственно - с должным уважением. Так что вылазь из тени, никто на тебя (я так думаю) ничего плохого "за пазухой" не держит Wink (Я правильно КАЖУ мужики? Laughing ). И давай продвигай Украинский язык в массы через Total Commander.

#32: Украинизация Author: Ukr_CheryaLocation: Ukraine, Cherkassy PostPosted: Fri May 20, 2005 17:18
    —
ВСЕМ
Люди, посмотрите как называетса эта тема. А вы что тут обсуждаете? Термин - националист? Это конечно хорошо, но в другой теме и на другом сайте. В этом разделе обсуждаетса тема украинизации и точка.

StayAtHome
Я не обижаюсь! Просто пишу я или на паре, или в интернет клубе. И там и там я и спешу, и нету возможности проверить правописание через проги. Националист я ни тока из-за таво, что "выставляешь на показ свое украинское происхождение и произношение ". Знал бы меня в жизни, то убедился бы.

SCHMaster
Продвигать украинский язык я стараюсь уже давно. Просто только нидавно зашол на сайт Тотала. Под словом "националист" я не подразуумеваю вражда к другим нациям, просто я больше люблю украинцев (народ всмысле Wink ) и наш язык. На русскам пишу только из-за того, чтобы не обижать здесь других пользывателей, не из Украины. Вот так.

#33:  Author: SCHMasterLocation: Киев PostPosted: Sat May 21, 2005 02:32
    —
Laughing Laughing Laughing
Неужели лет так 13-15 назад и я был таким максималистом - "В этом разделе обсуждаетса тема украинизации и точка" Wink
Ладно. Страсти вроде уляглись. Ты-б лучше еще народу объявил, что не только локализацию, но иридми переводишь - IMHO большинству программеров не то-что переводить, а свои собственные писать некогда - просто уже сил нехватает Smile. Вот за енто тебе спасибо.

ЗЫ. А я люблю просто нормальных хороших людей, хоть они и китайцами будут. Кстати о китайцах... Хорошие люди, на ихних серваках стоки пользительномтей !!! Smile.



Total Commander -> Написание плагинов для Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3  :| |:
Page 3 of 3

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group