Сделать разбивку плагинов на категории
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2  :| |:
Total Commander -> Сайт Все о Total Commander
СтОит ли сделать разбивку плагинов на категории?
Да, плагинов уже ОЧЕНЬ МНОГО
93%
 93%  [ 60 ]
Нет, и так все видно
6%
 6%  [ 4 ]
Total Votes : 64


#16:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Wed May 03, 2006 20:14
    —
Я проверил, при просмотре гостем количество просмотров увеличивается. Про RSS не понял, что имеется в виду...

#17:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Wed May 03, 2006 20:19
    —
Alextp
Quote:
Ergo

Так он тебе и ответит... Confused
CaptainFlint
Когда клиент забирает сообщение по RSS из темы, увеличивается ли счётчик?

#18:  Author: mutexLocation: Казахстан PostPosted: Wed Jul 26, 2006 03:57
    —
Голосовал за разбивку в надежде, что это поможет людям как-то разобраться в нынешнем море-океане плагинов.

#19:  Author: Sam DarkLocation: Voronezh, Russia PostPosted: Wed Jul 26, 2006 08:40
    —
Хм. Считаю, что разбивать на категории надо. Вот только над структурой надо подумать очень хорошо. С одной стороны хочется просто wcx, wlx и т.д., с другой не помешало бы рассортировать и по назначению.

Про многоязыковую базу скажу сразу - отличная идея! Основные данные остаются без перевода (URL и т.д.), описание переводится на другие языки. И не обязательно автором.

Могу заняться группировкой по категориям.

#20:  Author: ВахмуркаLocation: Большая деревня Москва PostPosted: Sat Mar 03, 2007 12:57
    —
Если плагин подходит сразу под несколько категорий, то, по-моему, помещать его везде неразумно. Лучше создать отдельную категорию типа "Многоцелевые плагины" или "Прочее". Кстати, "Прочее", как показывает практика, при столь больших наборах (и размытых критериях) все равно появляется, так что можно сразу создать и ту и другую категорию.

#21:  Author: Dmit87 PostPosted: Fri Oct 21, 2011 19:25
    —
Здравствуйте. Спасибо за ваш сайт, помню его примерно с того времени, когда название программы было другое. Несколько лет не заходил, сейчас решил поставить "чистую" версию с обновленными плагинами. Может я плохо ориентируюсь, но даже с несколькими категориями очень трудно найти "универсальные" плагины. Предлагаю сделать вверху страницы разбивку, на примере архиваторных плагинов: показывать - "Популярные форматы" (7Z,ISO...), "Остальные" (их много Smile ), и ещё одну разбивку - "Не показывать устаревшие плагины" (т.е. варианты, например плагинов 7Z, которых уже нет смысла использовать), "Показывать все плагины, включая устаревшие". А по умолчанию пусть выводится весь список плагинов.
Может это где-то условно, но лучше так чем огромный список.

#22:  Author: ShiftLocation: Тамбов PostPosted: Thu Jun 28, 2012 00:14
    —
Да мне тоже кажется что грамотно построеная база не помешала бы. Но в принципе и так можно все найти. Я думаю что когда адонов будет ну оочень много то тогда эту тему можно обсудить всерьез.

#23:  Author: Mellomann PostPosted: Thu Jun 28, 2012 15:05
    —
Shift wrote:
когда адонов будет ну оочень много то тогда эту тему можно обсудить всерьез

Тогда уже точно будет поздно.
Лучше делать структуру сразу, пока есть возможность, чем потом проделывать на порядок бОльшую работу.

#24:  Author: bigvikLocation: Коломна PostPosted: Sun Sep 02, 2012 22:14
    —
Набросал страничку, парсящую плагины с wincmd.ru и выводящую их список в табличку с сортировками и фильтрами.
http://bigvik.koding.com/tc.php

#25:  Author: Mellomann PostPosted: Sun Sep 02, 2012 22:44
    —
bigvik
Хорошая работа. Продвигай в массы!
Если на сайте добавится такое (+ со ссылками тут же) - буду весьма рад!



Total Commander -> Сайт Все о Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2  :| |:
Page 2 of 2

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group