[ Статья ] Total Rebuilt: Как своими руками переделать...
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page 1, 2  Next  :| |:
Total Commander -> Общие вопросы

#1: [ Статья ] Total Rebuilt: Как своими руками переделать... Author: Alextp PostPosted: Sun May 07, 2006 14:37
    —
Total Rebuilt: Как своими руками переделать известный файл-менеджер?
Автор: Юрий Мильто
Опубликовано в журнале "Компьютерра" №44 от 30 ноября 2005 года

http://offline.computerra.ru/2005/616/241471/

 !  Avada:
23.02.18. Кто бы что ни говорил, но в подфоруме "Секреты и советы" эта тема изначально смотрелась несколько странно, а уж тем более — сейчас, да ещё с утратившей актуальность ссылкой. Перенесено обратно в "Общие вопросы".

#2:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Sun May 07, 2006 14:42
    —
Если кто не знал, то Юрий Мильто=SamLab.

Кстати, набирать сообщение начал на английской раскладке и увидел, что если=tckd Laughing

#3:  Author: Alextp PostPosted: Sun May 07, 2006 14:55
    —
Надо было это в тему "Секреты и советы" постить.

CaptainFlint: может переместишь?

funduk: SamLab.ws? А сборка с ключиком?


Last edited by Alextp on Sun May 07, 2006 15:01; edited 1 time in total

#4:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Sun May 07, 2006 15:00
    —
Что-то его (CaptainFlint) давненько не видно... Уехал куда-нибудь.

Про samlab:
я эту сборку сейчас не качаю, но он говорил на руборде, что в инсталляторе можно выбрать, "устанавливать" ключ/крек или нет.

#5:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Sun May 07, 2006 17:13
    —
funduk
Ну уж и исчезнуть на денёк нельзя. Smile Уехал я на праздники, сейчас из дома родного проявился, через модем...

Alextp
Ok, тему переместил.

#6:  Author: Lamer PostPosted: Thu May 11, 2006 02:48
    —
Помнится кто-то здесь на форуме негодовал по поводу рекламы. Так вот эта статья всем рекламам реклама.На кой она здесь нужна? Что в ней хорошего? И за что такой почёт,в отдельную тему.

#7:  Author: LocKtaR-o-DarKLocation: Москва PostPosted: Thu May 11, 2006 06:18
    —
SamLab создал на мой взгляд очень неплохую сборку для соответствующего круга пользователей (почитайте форумы, его сборкой пользуется весьма немалое количество пользователей), которая в отличие от голого тотала позволяет сразу довольно удобно работать в нем, открывая многие типы файлов... и вообще SamLab - варезник, он не мог не положить в сабж "лекарства", а уж пользоваться или нет этим -- выбор всегда за вами, к тому же CaptainFlint со слов автора тотального командира освещал вопрос о его триальности: если у вас по каким то причинам не хватает средств на приобретение софта, которому посвящен настоящий форум, при каждом старте программы честно нажимайте на одну из трех цифр, а не пользуйтесь для этого различными кряками и ключами... что будет являтся полноценной работой в командире без нарушения лицензионного соглашения и может продолжаться довольно длительный период времени, намного превыщающий срок триальности, указанный программой, ну а впрочем выбор всегда остается за вами и на вашей совести (если еще это понятие хоть у кого то не выветрилось из головы)... также ваше отношение к сборкам вы можете запостить тут

#8:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Thu May 11, 2006 09:25
    —
Quote:
SamLab создал на мой взгляд очень неплохую сборку для соответствующего круга пользователей (почитайте форумы, его сборкой пользуется весьма немалое количество пользователей), которая в отличие от голого тотала позволяет сразу довольно удобно работать в нем, открывая многие типы файлов...

Угу. Сам с его сборки начинал.

#9:  Author: МоторокерLocation: г. Пермь (читается Перьмь) PostPosted: Thu May 11, 2006 10:04
    —
Компьютерра все так же грешит публикациями о лекарствах и прочих способах нелегального использования софта.

#10:  Author: Lamer PostPosted: Thu May 11, 2006 20:05
    —
Я совершенно не хочу опять поднимать вопрос о ключах. Я не понимаю, что полезного было в той статье в чисто информационном плане. Одна реклама. А на сборку я не наезжаю, она мне до лампочки,так же как и варез как явление.

#11:  Author: ASE W DAG PostPosted: Sat May 13, 2006 18:35
    —
Quote:
если у вас ... не хватает средств на приобретение ... , при каждом старте программы честно нажимайте на одну из трех цифр, ... что будет являтся полноценной работой в командире без нарушения лицензионного соглашения и может продолжаться довольно длительный период времени, намного превыщающий срок триальности, указанный программой

Разве без нарушения? То что программа не блокируется после окончания триального периода, не означает, что ею можно продолжать пользоваться.
В лицензии написано:
Code:
Use of this software after the trial period of one month is in violation of international Copyright law! It is also unfair to the author, who has spent hundreds of hours developing this program.

Или я что-то не так понял?
P.S Просто любопытно...

#12:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Sat May 13, 2006 18:55
    —
В семёрке лицензия будет изменена явно. Гислеру просто и так денег много, решил позаботится о неимущих российских (и не только) гражданах. Прочитай RUTCKB, вопросы и ответы/другие вопросы/использование без ключа.

#13:  Author: ASE W DAG PostPosted: Sat May 13, 2006 21:13
    —
Из RU.TCKB:
Quote:
Дело в том, что справка - это официальный документ. В ней описано, как теоретически должен вести себя легальный пользователь. Неофициально же Гислер сказал, что не имеет претензий, если кто-то пользуется незарегистрированной версией программы в течение более длительного времени, т.к. понимает, что программа не каждому может быть по карману. Единственная его просьба в этом случае - не пользоваться кряками и нелегальными ключами, а честно нажимать 1-2-3.


А вообще ведь у нас в стране (в России) ни лицензия, ни тем более справка юриридически правомерными документами не являются, я прав?

#14:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Sat May 13, 2006 21:17
    —
Справка - нет. Лицензия - да. В справке просто перепечатка лицензии. А вообще тебе не всё равно? Купил и радуйся...

#15:  Author: ASE W DAG PostPosted: Sat May 13, 2006 22:57
    —
Quote:
Лицензия - да

А почему? (Кде-нибудь в законе это прописано?)

Quote:
А вообще тебе не всё равно?

Не все равно (в частности интересует распространение)



Total Commander -> Общие вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page 1, 2  Next  :| |:
Page 1 of 2

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group