Обсуждение темы "Обмен кнопками"
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 82, 83, 84  Next  :| |:
Total Commander -> Автоматизация Total Commander

#991:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Thu Jun 30, 2016 11:21
    —
Skif_off
Можно и не добавлять. Это, видимо, какие-то рудименты старых настроек.

#992:  Author: Vargen PostPosted: Thu Jun 30, 2016 12:20
    —
Avada wrote:
Skif_off
Можно и не добавлять. Это, видимо, какие-то рудименты старых настроек.

Да тут похоже не один я дилетант. Добро пожаловать в нашу команду.

Добавлено спустя 9 минут:

кто-нибудь знает каково назначение параметра /a?

#993:  Author: ВахмуркаLocation: Большая деревня Москва PostPosted: Thu Jun 30, 2016 13:13
    —
Vargen wrote:
кто-нибудь знает каково назначение параметра /a?
Microsoft

#994:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Thu Jun 30, 2016 13:17
    —
Vargen
Уже ответили. В XP с этим ключом при попытке закрыть окно "Управление компьютером" выдаётся запрос на сохранение параметров консоли (без чего вполне можно и обойтись). Я писал вам с работы, где машина с XP, и там этот ключ со времён старых экспериментов остался, а дома на Win7 убран.
Признание наличия рудиментов, ни на что не влияющих в более новых ОС — не признак дилетантизма. Так что мы с вами пока что находимся в разных командах. А реагирование по принципу "сам дурак" выглядит просто некрасиво. Рецидивы будут оцениваться как флуд.

P.S. Насчёт флуда вы были предупреждены. Следующее сообщение удалено. Препираться я с вами не намерен, поэтому просто предупреждаю как модератор, что ещё один подобный пост — и вы получите бан за явное и демонстративное нежелание нормально вести себя на форуме.

#995:  Author: nikspb PostPosted: Mon Jul 11, 2016 14:11
    —
Уважаемые !
Вопрос: можно ли в TC сделать кнопку на следующую операцию:
1.На два выделенных файла создать папку с именем одного из файлов, затем эти файлы переместить в эту папку.
Заранее благодарен за ответ.
P.S. Извините, если это уже было, "прошерстил" половину темы, запутался в скриптах и батниках...

#996:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Mon Jul 11, 2016 16:31
    —
nikspb
Для начала можно прочитать правила размещения и обсуждения материала по кнопкам в теме "Обмен кнопками" (на последних страницах темы они упоминались многократно) и, соответственно, получить замечание за оффтоп.
И рекомендую задуматься над тем, хорошо ли сформулирован запрос. Это я про два выделенных файла (где? в одной файловой панели, в разных?) и про создание папки по имени одного из них (какого? любого, взятого произвольно?)

Сообщение перенесено по принадлежности.

#997:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Mon Jul 11, 2016 18:34
    —
nikspb
Так?

#998:  Author: nikspb PostPosted: Mon Jul 11, 2016 20:21
    —
Ув. Flasher !
Спасибо, кнопка работает, только вот, если к одному из перемещаемых файлов есть descript.ion, то в папку он не перемещается, не так, как в-ручную.
Если вас не затруднит и это возможно, - подкорректируйте, пожалуйста, ваш код, чтобы в папку перемещался и descript.ion.

#999:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Mon Jul 11, 2016 20:40
    —
nikspb
Добавил вариант с подключением robocopy. Также см. такой вариант.

#1000:  Author: Dimsok PostPosted: Fri Nov 25, 2016 00:21
    —
Возможно ли делать кнопки для fs плагинов с указанием параметров вроде %P? В частности для плагина Back2life, чтобы открывался в плагине текущий каталог. Вроде cd \\\Erased files\C:, но только вместо диска C каким-то образом передавать нужный параметр пути.

#1001:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Fri Nov 25, 2016 00:44
    —
Есть у меня такая кнопка (по подобию):
Команда: cd
Параметры: \\\Back2life\%P%Z

Устаревший вариант.

#1002:  Author: StaniclawLocation: Ташкент PostPosted: Fri Nov 25, 2016 00:57
    —
Dimsok
Не только возможно. Некоторые плагины, вроде BranchViewEx, только так и вызываются.

#1003:  Author: Dimsok PostPosted: Fri Nov 25, 2016 00:58
    —
Спасибо. Заодно пригодится в качестве образца для некоторых других FS.

#1004:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Fri Feb 10, 2017 17:30
    —
Произведена реогранизация последующих сообщений с их перемещением в более подходящие темы: сюда и сюда.

#1005:  Author: A.N.T. PostPosted: Sun Mar 12, 2017 18:00
    —
Я надеюсь, что на этот раз не ошибся темой. Помогите скриптом (если возможно bat):
Есть файлы с названиями [filename].jpg и [filename]_1.jpg. Ежедневно мне нужно удалять из каталога файлы [filename].jpg. Нужен скрипт который я бы хотел повесить на кнопку и при запуске он бы удалял все файлы вида [filename].jpg среди выделенных файлов.
Конкретный пример имен файлов, которые нужно удалить\ оставить:
IMG_0018.jpg - удалить
IMG_0018_1.jpg - оставить

 !  Avada:
Это сообщение и его обсуждение перенесены из темы "Script Request" туда, куда следует.



Total Commander -> Автоматизация Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 82, 83, 84  Next  :| |:
Page 67 of 84

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group