"Версионность" в Windows Vista
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

Total Commander -> Программное обеспечение

#1: "Версионность" в Windows Vista Author: Alextp PostPosted: Mon Jun 12, 2006 22:03
    —
Прочитал обзор Windows Vista - написано, что появилась т.н. "версионность", т.е. возможность на уровне системы хранить до 64 версий каждого файла.
Кто-нибудь знает, что это такое? Как эта версионность выглядит с точки зрения API? Как будет осуществляться доступ к версиям из файлового менеджера, например TC?


PS
обзор на Ленте.ру:
http://lenta.ru/articles/2006/06/12/tested/

#2:  Author: Lamer PostPosted: Wed Jun 28, 2006 03:26
    —
Насколько я понимаю в колбасных обрезках, для каждой учётки будет создана своя копия софта.Могу ошибаться.Себе то я это чудище не ставил и не планирую.

#3:  Author: wPahanLocation: Москва, СЗАО, Строгино PostPosted: Wed Jun 28, 2006 08:14
    —
На сколько я понял из прикидок, версионность и сейчас поддерживается в NTFS для ВинХП про на уровне операционной системы для системных файлов. Всё это лежит в System Volume Information в виде РесторПоинтов.

В ВинФС будет тоже самое , но на уровне операционки , и , возможно , не будет влиять на количество свободного места на винте. Ибо как только место будет кончаться, старые версии файлов будут затираться.



Total Commander -> Программное обеспечение


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group