Ваш TC: выкладываем скриншоты (png) и цветовые схемы!
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  Next  :| |:
Total Commander -> Секреты и советы

#1: Ваш TC: выкладываем скриншоты (png) и цветовые схемы! Author: Forward PostPosted: Fri Jun 23, 2006 16:21
    —
Много раз видел на различных форумах темы "Наши рабочие столы". И тут пришла мысль: а почему бы и не посмотреть, какие у нас Total'ы? Smile Кто хочет поделиться, выкладывайте сюда свои скриншоты, а также схемы подсветки файлов.

Желательно скрины делать в формате png. Для тех, кто не знает, как, объясню самый простой путь: качаем Clipboard, затем жмем Prtscr, открываем Clipboard и копируем тот файл, который в png.
Ну, и для все тех же незнающих Wink скажу, что цветовая схема - это содержимое секций [Searches] и [Colors] файла wincmd.ini.

Вот мой скриншот, а вот моя цветовая схема.


Last edited by Forward on Wed Sep 13, 2006 19:23; edited 2 times in total

#2:  Author: NikLocation: Киров PostPosted: Fri Jun 23, 2006 22:50
    —
Вот мой скрин...

http://www.megabyte-web.ru/downloads/mytc.png


Quote:
Много раз видел на различных форумах темы "Наши рабочие столы"

Сдается мне, что настолько буквального толкования этого понятия вы еще не встречали:

http://www.forum.megabyte-web.ru/index.php/topic,639.msg7105.html#new
Smile Smile Smile


PS. По-моему, эту тему стоит переместить во флейм...


Last edited by Nik on Sat May 14, 2011 19:37; edited 3 times in total

#3:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Fri Jun 23, 2006 23:59
    —
В секретах ей не место точно.

2Nik
И это твой тотал??? Shocked Shocked Shocked Shocked

Не зареген, значки в кнопкополосе (!) дефолтные (или почти), одного там вообще нет! Табов нет, кнопочки внизу есть... Shocked Shocked
Ты - ламер??? Laughing Laughing Это была шутка. Smile

А шрифт и расцветка мне понравились Smile

#4:  Author: Forward PostPosted: Sat Jun 24, 2006 00:22
    —
Nik wrote:
Сдается мне, что настолько буквального толкования этого понятия вы еще не встречали:

http://www.forum.megabyte-web.ru/index.php/topic,639.msg7105.html#new
Smile Smile Smile


Встречал, что-то похожее под названием "Ваши рабочие места" когда-то было на Софтборде, правда, там уже эту тему удалили Sad

Nik wrote:
PS. По-моему, эту тему стоит переместить во флейм...


Ну почему же? Ведь скриншоты, скорее, к "секретам", которые фигурируют в названии форума, и относятся... Very Happy

#5:  Author: Forward PostPosted: Sat Jun 24, 2006 00:24
    —
funduk wrote:
И это твой тотал??? Shocked Shocked Shocked Shocked

А почему свой скрин не выложил?

#6:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Sat Jun 24, 2006 00:27
    —
Потому что некуда. Не на временное же хранение выкладывать.

#7:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Sat Jun 24, 2006 01:32
    —
funduk
На imageshack.us можно выложить...

Quote:
Табов нет, кнопочки внизу есть...

Ну, кнопочки и у меня есть. Wink Удобно иногда. В основном для контекстного меню корзины держу. Smile

Насчёт переноса темы: пожалуй, оставлю её тут. Ближе к секретам, чем к общим обсуждениям. Smile

#8:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Sat Jun 24, 2006 01:39
    —
Так на imageshack.us они же временно хранятся! Разве нет? AFAIC, их там стирают через 40 дней.

Мне контекстное меню корзины нужно редко. Тебе оно зачем? Чтобы очищать, что ли? Надеюсь, что нет Wink

#9:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Sat Jun 24, 2006 02:02
    —
Quote:
Так на imageshack.us они же временно хранятся! Разве нет? AFAIC, их там стирают через 40 дней.

Откуда инфа? На самом сайте не удалось найти ничего такого...

Quote:
Тебе оно зачем? Чтобы очищать, что ли?

Файлы Norton Unerase прибивать. Иногда требуется, чтобы узнать точно, сколько свободного места на диске; или после удаления особо крупных файлов.

#10:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Sat Jun 24, 2006 02:09
    —
Чтобы избавиться от кнопок в твоём случае, можно забиндить на переход к корзине клавишу, а там вызывать контексное меню, нажимая на путь правой кнопкой (и как всё-таки это строка с путём называется? а по-английски?).

По поводу того сайта: удаляются точно - я пару раз постил скриншоты к багам на тоталовском форуме, а они через некоторое время переставали загружаться.

#11:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Sat Jun 24, 2006 12:43
    —
Quote:
Чтобы избавиться от кнопок в твоём случае, можно забиндить на переход к корзине клавишу, а там вызывать контексное меню, нажимая на путь правой кнопкой (и как всё-таки это строка с путём называется? а по-английски?).

Неудобно, лишнее действие. Плюс почти все удобные сочетания и так уже заняты. Плюс иногда лень тянуться к клаве, вызываю просмотр и редактирование нажатием на соответствующую кнопку... Smile В общем, удобнее мне с этой панелькой. Я знаю, что обойтись-то можно без всего, в том числе, и без самого Тотала, но надо ли? Smile

#12:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Sat Jun 24, 2006 13:43
    —
А твой скриншот где, Флинт?

#13:  Author: NikLocation: Киров PostPosted: Sat Jun 24, 2006 13:58
    —
Quote:

И это твой тотал???
Не зареген, значки в кнопкополосе (!) дефолтные (или почти), одного там вообще нет! Табов нет, кнопочки внизу есть...
Ты - ламер??? Это была шутка.

Я - атипичный программист со странными вкусами Wink

Quote:

А шрифт и расцветка мне понравились

Вполне стандартно: Курьер Нев и пять цветов для типов файлов (+1 для новых файлов). Настравивать что-то еще - лень. Хотя за интерфейсом много чего прячется (и горячие клавиши и плагины). В общем, та еще сборка Smile Я ее потихоньку года два оттачивал Wink

#14:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Sat Jun 24, 2006 14:19
    —
Quote:
А твой скриншот где, Флинт?

Да я-то что, у меня ничего особенного. Smile Практически по умолчанию. Только сделал кнопки дисков вместо списка, иконки файлов XP-шные, да несколько цветов задал (8 штук)... Могу выложить, конечно, мне не жалко. Smile
http://flint-inc.ru/Temp/tc/myscreen.png (81 Кб)

#15:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Sat Jun 24, 2006 14:35
    —
А что у тебя там за панелька вверху?



Total Commander -> Секреты и советы


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  Next  :| |:
Page 1 of 25

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group