[wdx] RichText 0.3 плагин для поиска в RTF файлах
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

Total Commander -> Плагины Total Commander

#1: [wdx] RichText 0.3 плагин для поиска в RTF файлах Author: Jimmy Lee PostPosted: Sun Jul 09, 2006 10:49
    —
Предлагаю всем желающим протестировать мой плагин.

В некоторых организациях используется RTF формат для служебной и деловой переписки. бывает необходим поиск файла по содержимому, например "номер 13-44 от 25.06.2006". Как известно, пока TC не умеет искать в RTF. так что эта фича может быть полезной

Ссылку удалил ибо устарела: постараюсь куда-нибудь перезалить


Last edited by Jimmy Lee on Mon Nov 30, 2009 08:36; edited 1 time in total

#2:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Sun Jul 09, 2006 12:24
    —
Спасибо, действительно, полезная вещица! Малость погонял, вроде, работает нормально.

#3:  Author: Juice PostPosted: Mon Dec 14, 2009 00:05
    —
А повторно можно ссылку? Очень хотелось бы поюзать и потестить.

#4:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Mon Dec 14, 2009 00:46
    —
Juice
http://rapidshare.com/files/320435012/wdx_richtext_0.zip

#5:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Mon Dec 14, 2009 01:26
    —
CaptainFlint
Хорошо бы изыскать другой источник, помимо рапидшары. Кстати, этот плагин есть в комплекте WDX, входящем в Тотальную установку Total Commander. Если кого-то не пугает перспектива скачивать архив этой группы плагинов в пять мегабайт только из-за одного плагина, занимающего в архиве 18 килобайт.

#6:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Mon Dec 14, 2009 02:13
    —
Avada wrote:
Хорошо бы изыскать другой источник, помимо рапидшары.

По единичной просьбе особо вымудряться не хотелось, что под руку подвернулось, туда и залил. Smile Если "публика требует", могу забросить, скажем, на wincmd.ru (просто как файл, без оформления отдельной страницы).

#7:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Mon Dec 14, 2009 09:36
    —
CaptainFlint
А сам автор-то чего? В обновлённом первом посте грозился перезалить — ну вот и повод для выкладывания на wincmd.ru. Плагин действительно полезный, беру на вооружение.

#8:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Mon Dec 14, 2009 13:59
    —
Да я против что ли? Smile Просто автор что-то молчит пока…

#9:  Author: Jimmy Lee PostPosted: Tue Dec 15, 2009 11:17
    —
Я как раз хотел на Рапиду перезалить у меня других средств выложить нету. А тут гляжу уже сделано. Так что если хотите выкладывайте на wincmd или еще куда угодно...

#10:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Tue Dec 15, 2009 17:09
    —
Jimmy Lee
Я могу создать аккаунт на wincmd.ru, будешь иметь возможность сам выкладывать при обновлении. Подробнее тут.

#11:  Author: Juice PostPosted: Tue Dec 15, 2009 21:28
    —
За "тотальную установку" спасибо. Она уже скачана у меня оказалась, вот только не осилил разбор всех плугов.
Jimmy Lee
Я где-то видел, что ты писал про новую версию этого плугина? Или мне это приснилось?

#12:  Author: Jimmy Lee PostPosted: Fri Dec 18, 2009 07:10
    —
для Juice:
Версия будет в случае обнаружения и устранения ошибок. Пока таковых не обнаружил, хотя они точно естьSmile. Несмотря на то что 0.3 (нечетная версия) предположительно нестабильная, оказалость, что не все так страшно...
Какие, либо навороты добавлять тоже смысла видимо нет. Свою маленькую задачку выполняет и ладно...

#13:  Author: Juice PostPosted: Sat Dec 19, 2009 19:46
    —
Значит приснилось Smile



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group