Как просматривать файл определенной прогой?
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

Total Commander -> Плагины Total Commander

#1: Как просматривать файл определенной прогой? Author: LeGaT777 PostPosted: Mon May 30, 2005 17:43
    —
Есть файл...есть прога, которой файл можно просмотреть (ехе). Если выбираешь открыть с помощью, то все нормально открывается. А без этого как-нибудь можно ассоциировать? Пробовал через плагин, но там только wcx можно подключать, а ехе нет.

#2: Re: Как просматривать файл определенной прогой? Author: VolniyLocation: Местный PostPosted: Mon May 30, 2005 18:05
    —
Иди в настройки Тотала и выбери вкладку Операции>Просмотр . Там жми на Связи с программами... Создавай нужные тебе связи с нужными расширениями. Теперь, когда будет нужно открыть те файлы с помощью той проги, просто нажмешь на файле Alt+F3 (эта комбинация зависит от выбранного в том же дилоге настроек варианте).

Оно? Wink

#3:  Author: LeGaT777 PostPosted: Mon May 30, 2005 18:35
    —
Говорит: Файл не найден Sad А вобще наверное то...

#4:  Author: BommLocation: Москва PostPosted: Tue May 31, 2005 09:54
    —
А если выбираешь "Открыть с помощью"
а потом ставишь галочку в пункте "Всегда использовать выбранную программу", оно разве не ассоциируется?
Или с помощью ТС (у меня пункт меню называется "Связать расширение файла с..."), что приводит к тому же результату, то есть ассоциация идет на уровне Windows, а не ТС

#5: Re: Как просматривать файл определенной прогой? Author: VolniyLocation: Местный PostPosted: Tue May 31, 2005 15:00
    —
Ну не хочет он намертво ассоциировать. Его право. Для того и создана та фича, о которой я написал.

2LeGaT777
А насчет ошибки ничего сказать не могу, проверь получше. Может и впрямь неверный путь к программному файлу указал или под курсором какая-то экзотика оказалась.
У меня это работает без проблем.

Да, я совсем забыл. Есть еще такая штука, как ChoiceEditor. Там это вообще весьма продвинуто реализовано. Посмотри обязательно на wincmd.ru.



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group