[WLX] AppLoader
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Next  :| |:
Total Commander -> Плагины Total Commander

#166:  Author: MaximusLocation: Украина, Кировоградская обл., г. Знаменка PostPosted: Sun Oct 21, 2012 18:39
    —
DrakonHaSh wrote:
Спасибо!
Не за что. Ты создал идеальные условия для отладки :) Вот бы каждый так.

DrakonHaSh wrote:
это 'фича' наблюдается только на версии 0.9.6.1, а на 0.9.5 - нет.
0.9.5 писал не я. 0.9.6.х писалась на основе 0.8. Я еще не смотрел код по этому поводу.

DrakonHaSh wrote:
но начал срабатывать на каталогах
Разберёмся :)

Добавлено спустя 1 час 10 минут:

Quote:
но начал срабатывать на каталогах

Поправил. Качайте: http://maximus.in.ua/files/temp-al/AppLoader.rar

Добавлено спустя 12 минут:

Там же поправил (вроде как) вышеописанную "фичу".
Надеюсь, что от этого ничего другого не пострадает :)

#167:  Author: MaximusLocation: Украина, Кировоградская обл., г. Знаменка PostPosted: Mon Oct 22, 2012 22:58
    —
Скачать
Quote:
[0.9.6.1b]
Исправлено: Не всегда срабатывала ассоциация приложения с пустым расширением.
Исправлено: При ReadOptionsEveryTime=0 не работало отключение плагина клавишей ScrollLock во всех случаях кроме первого срабатывания.
Исправлено: При первом срабатывании плагина некоторые приложения не переводились на передний план.

#168:  Author: DrakonHaSh PostPosted: Tue Oct 23, 2012 12:01
    —
Maximus wrote:
Скачать
Quote:
[0.9.6.1b]
Исправлено: Не всегда срабатывала ассоциация приложения с пустым расширением.
Исправлено: При ReadOptionsEveryTime=0 не работало отключение плагина клавишей ScrollLock во всех случаях кроме первого срабатывания.
Исправлено: При первом срабатывании плагина некоторые приложения не переводились на передний план.

Спасибо, теперь все ОК Smile

Добавлено спустя 9 минут:

хотя забыл про мелкую мелочь написать:
у AppLoader.wlx что-то не так с ресурсами, описывающими версию. в проводнике в свойствах файла вкладка [Версия] присутствует, но там пусто.

#169:  Author: MaximusLocation: Украина, Кировоградская обл., г. Знаменка PostPosted: Tue Oct 23, 2012 12:45
    —
DrakonHaSh wrote:
хотя забыл про мелкую мелочь написать:
у AppLoader.wlx что-то не так с ресурсами, описывающими версию. в проводнике в свойствах файла вкладка [Версия] присутствует, но там пусто.

Может и не мелочь :) У меня так оказывается со всеми продуктами. Нужно поразбираться. Непорядок.
Я всегда версию смотрел плагином FileInfo. Там всё ОК.

#170:  Author: jentoso PostPosted: Thu Jan 10, 2013 00:52
    —
Заметил странное поведение. Внутри папки ТС лежат ini файлы, которые открываю через "Избранные каталоги" в Листере. Добавил эти файлы в "Список исключений", чтобы не "мельтешили" перед глазами. Через "Избранные каталоги" открываются, но вот приложение, которое должно их открывать для редактирования (назначен AkelPad на F4), не запускается и не выдается никаких сообщений.

#171:  Author: MaximusLocation: Украина, Кировоградская обл., г. Знаменка PostPosted: Thu Jan 10, 2013 01:25
    —
jentoso wrote:
назначен AkelPad на F4

Имеется в виду назначение в AppLoader для открытия редактора из Листера?

#172:  Author: jentoso PostPosted: Thu Jan 10, 2013 01:48
    —
Maximus, да

Добавлено спустя 2 минуты:

До добавление в исключения, все открывается, но после - тишина.

#173:  Author: MaximusLocation: Украина, Кировоградская обл., г. Знаменка PostPosted: Thu Jan 10, 2013 11:36
    —
jentoso
Погляжу вечерком.

#174:  Author: MaximusLocation: Украина, Кировоградская обл., г. Знаменка PostPosted: Fri Jan 11, 2013 00:22
    —
Поглядел. Тут проблема в поведении самого ТС. Видимо он настолько начинает игнорировать файлы из списка исключений, что даже не позволяет задействовать в Листере режим 4. Обращения к плагину при таком открытии файла не происходит вообще. Это также наблюдается и с другими плагинами - я пробовал fileinfo. Буду репортить на оффорум.

Добавлено спустя 38 минут:

Создал тему:
http://www.ghisler.ch/board/viewtopic.php?p=259918

ЗЫ. Пробовал также на 7.57. Там проблема тоже есть.

#175:  Author: ask-rusLocation: Russian Federation PostPosted: Fri Jan 11, 2013 11:21
    —
Maximus wrote:
Буду репортить на оффорум.

Когда я архиваторным плагином пакую каталог, намеренно включаю список исключений, чтобы некоторые файлы внутри каталога, заранее добавленные в список, не попадали в архив. Это фишка, которой не хотелось бы лишаться.

#176:  Author: MaximusLocation: Украина, Кировоградская обл., г. Знаменка PostPosted: Fri Jan 11, 2013 11:41
    —
ask-rus wrote:
Это фишка, которой не хотелось бы лишаться.

Так это здесь ни при чем. Речь идет только о том, что для файлов открытых в Листере через Избранные каталоги и одновременно присутствующие в Списке исключений не работает режим 4 (мультимедиа/плагины).

#177:  Author: MaximusLocation: Украина, Кировоградская обл., г. Знаменка PostPosted: Tue Jan 15, 2013 00:19
    —
Ответ Гислера:
Quote:
The ignore list affects many functions which check for the presence of a file, so don't be surprised if TC cannot "see" the file any more.
Quote:
Список исключений влияет на многие функции, которые проверяют наличие файла, так что не удивляйтесь, если ТС перестаёт "видеть" файл.


На что я возразил, что в таком этом случае TC либо не должен открывать файл вообще, либо, если он уже его открыл, то должен предоставлять плагинам возможность обработать файл.

#178:  Author: MaximusLocation: Украина, Кировоградская обл., г. Знаменка PostPosted: Tue Oct 08, 2013 00:55
    —
Скачать
Quote:
[0.9.6.2]
Добавлено: 64-битная версия плагина.
Изменено: При поиске элементов интерфейса Total Commander используется диапазон значений плюс/минус 5 пикселей от значений указанных в ключах секции [TCPos].

#179:  Author: wOxxOm PostPosted: Tue Oct 08, 2013 02:11
    —
в 0.9.6.2 x86 внезапно динамическая линковка к борландовскому рантайму CC32100MT.DLL, которого у меня нет.

#180:  Author: MaximusLocation: Украина, Кировоградская обл., г. Знаменка PostPosted: Tue Oct 08, 2013 10:34
    —
wOxxOm
Ок. Будем искать.

Добавлено спустя 20 минут:

То-то я думаю размер уменьшился :) Исправлено, перекачивайте.



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Next  :| |:
Page 12 of 13

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group