KillOK 3.2 закрытие ненужных сообщений и др. работа с окнами
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next  :| |:
Total Commander -> Плагины Total Commander

#61:  Author: shinji2009 PostPosted: Wed Jul 11, 2012 16:13
    —
привет. тема ещё живая, надеюсь? хочу закрывать вашей программой окно в teamview о том что это был спонсируемый сеанс. как обучить программу - так и не понял. вносил в чёрный список слово "*спонсируемый*" - ноль эмоций. подскажите пожалуйста как это сделать.

#62:  Author: МоторокерLocation: г. Пермь (читается Перьмь) PostPosted: Wed Jul 11, 2012 22:08
    —
Купить программу.
KillOK не предназначена для обхода триальных ограничений.

#63: killOK не работает с Cisco WebEx Author: valexiev PostPosted: Mon Jun 30, 2014 23:01
    —
killOK не работает с Cisco WebEx: it shows a window saying "Static" that blinks continuously and takes away the focus.
Can someone help? Thanks!!

#64:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Tue Jul 01, 2014 07:06
    —
valexiev
Правила форума.

#65:  Author: job.forme PostPosted: Tue Aug 12, 2014 13:36
    —
хелп не работает! (наверное у меня проблемы с IE из за этого) помогите с настройками

TButton=&Выполнить

OWNER:TPanel=

что на до добавить и как прописать в main, если хочу нажатие "Выполнить"?

#66:  Author: МоторокерLocation: г. Пермь (читается Перьмь) PostPosted: Sat Aug 23, 2014 16:57
    —
job.forme
Что за сообщение? Что за окно?

#67:  Author: tiger960Location: Россия PostPosted: Sun Feb 01, 2015 00:25
    —
Пробую автоматически закрывать сообщение которое выдается в программе Microsoft Project.
Разъясните пожалуйста как правильно настроить KillOK, чтобы он закрывал это сообщение.

Подглядывание выдает следующую инфу:
Code:

------------------------
  При наведении на заголовок окна сообщения:
------------------------
#32770=Microsoft Project
Button=ОК
Button=Отмена
Static=
MSOUNISTAT=Обновить пул ресурсов в соответствии с изменениями, внесенными во всех открытых клиентах пула?#10#10При обновлении файла пула будет сохранен пул ресурсов, находящийся в памяти.  Эта копия отражает все изменения во всех клиентах пула, которые открыты в памяти.#10#10Чтобы сохранить только изменения, внесенные в конкретные проекты, необходимо сначала закрыть файлы клиентов пула, изменения которых не требуется отражать в файле пула, а затем обновить пул ресурсов.#10#10Чтобы сохранить пул ресурсов, нажмите кнопку "ОК".#10#10Чтобы отменить операцию сохранения пула ресурсов, нажмите кнопку "Отмена".

------------------------
  При наведении на тескт сообщения:
------------------------
MSOUNISTAT=Обновить пул ресурсов в соответствии с изменениями, внесенными во всех открытых клиентах пула?#10#10При обновлении файла пула будет сохранен пул ресурсов, находящийся в памяти.  Эта копия отражает все изменения во всех клиентах пула, которые открыты в памяти.#10#10Чтобы сохранить только изменения, внесенные в конкретные проекты, необходимо сначала закрыть файлы клиентов пула, изменения которых не требуется отражать в файле пула, а затем обновить пул ресурсов.#10#10Чтобы сохранить пул ресурсов, нажмите кнопку "ОК".#10#10Чтобы отменить операцию сохранения пула ресурсов, нажмите кнопку "Отмена".

------------------------
  ПРи наведении на кнопку:
------------------------
Button=ОК

OWNER:#32770=Microsoft Project


Сделал такую настройку Main.Ini:
Code:

#32770=Microsoft Project|MSOUNISTAT=Обновить пул ресурсов в соответствии с изменениями*|Button=ОК


Не работает Sad

#68:  Author: tiger960Location: Россия PostPosted: Sun Feb 01, 2015 08:19
    —
Сработало!
Видимо что-то со звездочкой было не так: сначала убрал, потом снова добавил - и заработало.

Заметил ошибку: KillOk не запоминает положение своего окна сообщений - я его передвигаю, а после закрытия оно снова появляется в самом крайнем углу.
И еще. Почему-то не выбора в опции "Закрывать на", там стоит "Только авто" и поменять нельзя

#69:  Author: МоторокерLocation: г. Пермь (читается Перьмь) PostPosted: Tue Feb 17, 2015 19:41
    —
tiger960 wrote:
Заметил ошибку: KillOk не запоминает положение своего окна сообщений - я его передвигаю, а после закрытия оно снова появляется в самом крайнем углу.

А это ошибка? Smile
tiger960 wrote:
И еще. Почему-то не выбора в опции "Закрывать на", там стоит "Только авто" и поменять нельзя

Я не знаю, почему Smile Да и лень ковыряться в коде, что там. Тем более писалось с применением KOL, на такой подвиг я больше не пойду.

#70: Re: killOK не работает с Cisco WebEx Author: valexiev PostPosted: Thu Jun 04, 2015 01:54
    —
killOK не работает с Cisco WebEx: показъвает окно с текстом "Static" которое мигает постоянно и украдъвает фокус с окна WebEx

#71:  Author: МоторокерLocation: г. Пермь (читается Перьмь) PostPosted: Fri Jun 05, 2015 12:13
    —
valexiev, ничего не понятно.

#72:  Author: Amaid PostPosted: Thu Nov 19, 2015 23:28
    —
многие стандартные окна в семерке стали нерабочими, показывают, например, такое - без кнопок:
#32770=Заголовок
ScrollBar=
OWNER:#32770=Save Optimized Image As

Может, есть неизвестная мне возможность с ними справиться в killOK?

#73: Re: killOK не работает с Cisco WebEx Author: valexiev PostPosted: Tue Feb 14, 2017 14:23
    —
valexiev wrote:
killOK не работает с Cisco WebEx: it shows a window saying "Static" that blinks continuously and takes away the focus.
Can someone help? Thanks!!

KillOK не работает с Cisco WebEx: показывает желтое окно со словом "Static", которое мигает непрестанно и крадет фокус с окна WebEx.
Как это предотвратить? Спасибо за помощь!

#74:  Author: МоторокерLocation: г. Пермь (читается Перьмь) PostPosted: Tue Feb 21, 2017 23:52
    —
Вообще большинство сообщений программа уже не закрывает. Может права админа нужны, может ещё что.

Я сейчас в ней точно уже не разберусь, тем более ещё и KOL использовался ))

Проще заново написать.

#75: напишите! Author: Amaid PostPosted: Sat Jun 24, 2017 01:46
    —
Страдаю, за многие годы привык к этой программе в XP, аналогов по функционалу не существует - в win 7 x64 прога нормально работает только с однокнопочными окнами.
Ув. Моторокер, напишите рабочую версию, пожалуйста!



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next  :| |:
Page 5 of 7

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group