Обсуждение правил форума
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next  :| |:
Total Commander -> Сайт Все о Total Commander

#61:  Author: Lev PostPosted: Tue Aug 29, 2006 18:27
    —
Большая часть сборок нарушает п.5 правил. Обсуждая сборки, мы будем вынуждены давать на них ссылки или упоминать их и, таким образом, тоже нарушать правила. ЕМНИП Кристиан на своём форуме банил людей даже за публикацию названия ключа, чтобы этот ключ потом не гуглили.

#62:  Author: A.N.T. PostPosted: Tue Aug 29, 2006 21:18
    —
А почему бы ПРАВИЛА ФОРУМА не сделать как бы "отдельным форумом" В самом верху "Правила", а ниже уже "Общие вопросы" и т.д, Question По-моему так будет и красивее Smile и эффективней...

#63:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Tue Aug 29, 2006 22:40
    —
A.N.T. wrote:
По-моему так будет и красивее

Возможно.
A.N.T. wrote:
и эффективней

А вот это вряд ли. Smile Кто полезет в отдельный форум только для того, чтобы почитать правила на сон грядущий? Laughing

Lev wrote:
Большая часть сборок нарушает п.5 правил.

Нарушает постинг ссылок на них, обсуждение, как лучше сломать Тотал в такой-то сборке и пр. А фраза, что в такой-то сборке для включения такой-то опции надо выставить такую-то галочку, ничего не нарушает.

#64:  Author: A.N.T. PostPosted: Wed Aug 30, 2006 09:07
    —
CaptainFlint wrote:

А вот это вряд ли. Smile Кто полезет в отдельный форум только для того, чтобы почитать правила на сон грядущий? Laughing
Ну не знаю в прилепленую тему, тоже не каждому хочется лезть.. Smile

#65:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Wed Aug 30, 2006 09:36
    —
A.N.T. wrote:
Ну не знаю в прилепленую тему, тоже не каждому хочется лезть..

Она, по крайней мере, на виду. "Ближе" к создаваемой теме/написанию ответа, чем отдельный форум.

#66:  Author: Forward PostPosted: Wed Aug 30, 2006 19:46
    —
CaptainFlint, A.N.T., чего вы спорите? Нужно сделать и так и так - оставить прилепленные темы и сделать отдельный форум тоже. Wink
P.S. Я уже догадываюсь, что CaptainFlint ответит: "Перебьются..." Laughing

#67:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Wed Aug 30, 2006 19:55
    —
Forward wrote:
P.S. Я уже догадываюсь, что CaptainFlint ответит: "Перебьются..."

Ну телепат! Laughing

#68:  Author: StrangeRRor PostPosted: Wed Aug 30, 2006 20:10
    —
Есть вопрос.
Ситуация: задан вопрос (о плагинах TC) на него даны два ответа с разницей в одну минуту. Ответы по теме вопроса. В ответах даны ссылки на разные ресурсы, где можно найти решение (http://tckb.mega-byte.info/ и wincmd.ru). После непродолжительной беседы участников последний ответ был удален.
Вопрос: Нужно ли было это делать?
Если да, может тогда добавить соответствующий пункт в правила?

З.Ы. для того, кто понял, о чем я - просто интересно узнать мнение других по этому вопросу Wink

#69:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Wed Aug 30, 2006 20:42
    —
ЭЭЭЭ....
Хотя я - лицо, в общем-то, заинтересованное, могу сказать вот что: wincmd.ru, к сожалению, ныне ни жив ни мёртв. Кроме того, что на wincmd.ru выкладываются новые версии плагинов, больше там ничего нового нет. По количеству статей (да и по качеству, если уж на то пошло), wincmd.ru тоже проигрывает tckb. tckb же, хоть и не очень периодически, но обновляется, да и информации там гораздо больше.
Так может стоит сразу "приучать" народ к tckb? Чтобы там искали ответы - в tckb найти шансов больше.

#70:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Thu Sep 17, 2009 01:16
    —
В правила добавлен новый пункт (№ 15) о вставке изображений в сообщения.

#71:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Mon Oct 05, 2009 10:57
    —
В связи с неоднократно возникавшим вопросом о постах, касающихся сборок, и свежим прецедентом полагаю, что п. 5 правил форума нуждается в уточнении.

CaptainFlint wrote:
Lev писал(а):
Большая часть сборок нарушает п.5 правил.

Нарушает постинг ссылок на них, обсуждение, как лучше сломать Тотал в такой-то сборке и пр. А фраза, что в такой-то сборке для включения такой-то опции надо выставить такую-то галочку, ничего не нарушает.

Предлагаю дополнить соответствующий пункт правил явным указанием на недопустимость постинга ссылок на сборки с варёзным контентом.
Quote:
5. Запрещено обсуждение взлома программ, публикация ссылок на нелегальные ключи и сборки Total Commander с варёзным содержимым, а также другие действия, запрещённые российским законодательством. Первое нарушение влечёт за собой предупреждение, второе – бан.

Как-то вот так.

#72:  Author: alexey65536Location: Taganrog PostPosted: Mon Oct 05, 2009 11:34
    —
ПоддерживаюSmile

#73:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Mon Oct 05, 2009 12:13
    —
Согласен.

#74:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Mon Oct 05, 2009 13:01
    —
Фраза "и другие действия, запрещённые российским законодательством" автоматом подразумевает, что распространение вареза подпадает под этот пункт.

#75:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Mon Oct 05, 2009 14:05
    —
CaptainFlint
Во-первых, ссылки на нелегальные ключи тем не менее были расписаны отдельно, во-вторых, как показывает практика, вышеупомянутое автоматическое подразумевание отнюдь не для всех очевидно. В особенности — для поклонников и пропагандистов паков.



Total Commander -> Сайт Все о Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next  :| |:
Page 5 of 7

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group