Imagine (Lister plugin)
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 37, 38, 39  Next  :| |:
Total Commander -> Плагины Total Commander

#496:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Wed Jan 11, 2017 07:37
    —
MVV wrote:
1.0.9 WIP (Feb 14 2012), подложил Imagine.dll вместо своей актуальной - запуск плагина в полноэкранном режиме заработал.
Подтверждаю. x32, x64.

#497:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Wed Jan 11, 2017 11:07
    —
mar1boro wrote:
Спасибо, что откликнулись. Мне нужно чтобы в TCMD x64 картинки открывались в полноэкранном режиме через Imagine по F3.

Прям обязательно по F3? И то же самое по Enter не устраивает? Или можно вообще на любую горячую клавишу повесить команду запуска Imagine с ключом -fullscreen.
Всё было бы проще, если бы автор Imagine не пропал, но на оффоруме давно затишье.

mar1boro wrote:
MVV, А можно ваш 1.0.9WIP?

У меня только 32-битная версия этого WIP, что, насколько я понял, не устроит.

mar1boro wrote:
а почему?

Если открывать выделенные файлы скопом (F3 или Shift+F3, как настроено) и переключаться между ними с помощью N, P, то при переходе к не-картинке Листер так и остаётся в полноэкранном режиме, что может быть чревато. Поэтому я бы предпочёл открывать в полноэкранном режиме в отдельном процессе.

Flasher wrote:
Подтверждаю. x32, x64.

У меня через анонимайзер по этой ссылке скачалась актуальная 64-битная версия.

#498:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Wed Jan 11, 2017 11:31
    —
MVV wrote:
при переходе к не-картинке Листер так и остаётся в полноэкранном режиме
При n/p у меня выползает меню в отличии от плагинных хоткеев для Предыдущий/Следующий, т.е. экран уже не полный.
MVV wrote:
У меня через анонимайзер по этой ссылке скачалась актуальная 64-битная версия.
Тогда только первая с x32, из неё и тянул. Тут 2 ссылки. И это никакой не анонимайзер, а прославленный инетархив.

#499:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Wed Jan 11, 2017 13:54
    —
Quote:
Тогда только первая с x32, из неё и тянул. Тут 2 ссылки. И это никакой не анонимайзер, а прославленный инетархив.

Это архив, не спорю, но при прямом переходе в архив меня редиректят на http://lawfilter.ertelecom.ru/.
А через анонимайзер качается актуальная версия дистрибутива.


Last edited by MVV on Wed Jan 11, 2017 14:03; edited 1 time in total

#500:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Wed Jan 11, 2017 13:57
    —
А, это у тебя провайдер такой добрый, понятно.

#501:  Author: mar1boro PostPosted: Wed Jan 11, 2017 14:34
    —
Flasher, с помощью вашего сайта веб-архива нашел и 1.0.9wip x64 и 1.0.8 x64 и даже 1.0.7 x64 но вот что получается:

1.0.9 wip имеет такую же проблему как и последняя доступная 1.0.9
1.0.8 не запускается на windows 8, вероятно из-за ошибки dll
1.0.7 запускается, в полном экране картинки открывает, но не на переднем плане, а позади окна коммандера Smile опция always on top в программе не помогает.
1.0.8 с dll от 1.07 ведет себя так же как 1.0.7
другие вариации попробовать нельзя т.к. начиная с 1.0.9 для x64 переименованы exe и dll и подмены старых версий не воспринимают

#502:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Wed Jan 11, 2017 15:04
    —
Quote:
1.0.9wip x64

Ввиду того, что WIP-выпусков той же 1.0.9 было очень много, крайне важно конкретизировать, о каком конкретно WIP-выпуске речь. Я неспроста уточнял, что на версии 1.0.9 WIP (Feb 14 2012) проблемы нет - здесь дата выпуска не менее важна, чем версия (скорее даже, куда более важна).
Если поискать конкретно упомянутый выпуск, можно найти сборки тотала с ним в комплекте - если удастся их скачать, можно вытащить искомый выпуск оттуда.


Last edited by MVV on Wed Jan 11, 2017 15:05; edited 1 time in total

#503:  Author: mar1boro PostPosted: Wed Jan 11, 2017 15:05
    —
MVV

Quote:
И то же самое по Enter не устраивает?

для этого нужно проассоциировать картинки с imagine в системе? не устраивает. с imagine хочу смотреть только из тотала.

Quote:
Или можно вообще на любую горячую клавишу повесить команду запуска Imagine с ключом -fullscreen.


покажите, пожалуйста, как это сделать?

Добавлено спустя 3 минуты:

MVV wrote:
Quote:
1.0.9wip x64

Ввиду того, что WIP-выпусков той же 1.0.9 было очень много, крайне важно конкретизировать, о каком конкретно WIP-выпуске речь. Я неспроста уточнял, что на версии 1.0.9 WIP (Feb 14 2012) проблемы нет - здесь дата выпуска не менее важна, чем версия (скорее даже, куда более важна).
Если поискать конкретно упомянутый выпуск, можно найти сборки тотала с ним в комплекте - если удастся их скачать, можно вытащить искомый выпуск оттуда.


ну вот, смотрите. здесь можно скачать. Тут все скачивается.

#504:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Wed Jan 11, 2017 15:09
    —
Quote:
для этого нужно проассоциировать картинки с imagine в системе? не устраивает. с imagine хочу смотреть только из тотала.

Зачем же в системе, когда в тотале уже сколько лет существуют внутренние ассоциации? Файлы - Внутренние ассоциации, Добавить, вводим маски файлов (например, *.jp*;*.png;*.bmp;*.gif;*.pcx;*.tga), указываем действие для запуска (например, %COMMANDER_PATH%\Plugins\Lister\Imagine\Imagine.exe -fullscreen "%1").

Quote:
покажите, пожалуйста, как это сделать?

Конфигурация, Разное, выбираем комбинацию клавиш, открываем окно выбора команды, в котором переключаемся на раздел usercmd.ini и добавляем новую команду (например, %COMMANDER_PATH%\Plugins\Lister\Imagine\Imagine.exe с параметрами -fullscreen %P%N). Закрываем все окна, везде применяя изменения.

mar1boro wrote:
ну вот, смотрите. здесь можно скачать. Тут все скачивается.

Скачиваю 64-битный архив, смотрю Whatsnew или запускаю и открываю About - это 1.0.9 (Oct 19 2012), а не 1.0.9 WIP (Feb 14 2012).

#505:  Author: mar1boro PostPosted: Wed Jan 11, 2017 15:15
    —
Quote:
Зачем же в системе, когда в тотале уже сколько лет существуют внутренние ассоциации? Файлы - Внутренние ассоциации, Добавить, вводим маски файлов (например, *.jp*;*.png;*.bmp;*.gif;*.pcx;*.tga), указываем действие для запуска (например, %COMMANDER_PATH%\Plugins\Lister\Imagine\Imagine.exe -fullscreen "%1").


гениально! спасибо огромное, не знал про такую опцию. я внутренние ассоциации настраивал только по alt+f3

Добавлено спустя 7 минут:

Quote:
Скачиваю 64-битный архив, смотрю Whatsnew или запускаю и открываю About - это 1.0.9 (Oct 19 2012), а не 1.0.9 WIP (Feb 14 2012).


ну значит он затер потом ту версию более новой. то что там wip лежал я верю, т.к. в в пути скачивания есть \temp\ а в ссылке на последнюю версию с сайта этого темпа уже нет. Вообще хорошо бы посмотреть все файлы что сейчас лежат по пути http://www.nyam.pe.kr/dev/imagine/download/x64/ ... хоть хостеру ихнему звони Very Happy

Добавлено спустя 9 минут:

MVV, а подобные финты ушами с ключем fullscreen не получится сделать чтобы открывалось все же с помощью листера, а не exe? все же есть разница по контекстному меню и горячие клавиши imagine сразу не заработали.

#506:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Wed Jan 11, 2017 15:36
    —
mar1boro wrote:
MVV, а подобные финты ушами с ключем fullscreen не получится сделать чтобы открывалось все же с помощью листера, а не exe? все же есть разница по контекстному меню и горячие клавиши imagine сразу не заработали.

Листер так можно только внешний запускать, но у Imagine опять же будет проблема с выходом в полный экран.
Контекстное меню там, к сожалению, другое: меню, которое Imagine в Листере отображает как контекстное, в отдельном процессе является главным.

#507:  Author: c930 PostPosted: Wed Jan 11, 2017 16:19
    —
Попробовал Imagine.exe -fullscreen на кнопку повесить.
У меня и без этого ключа открывается в fullscreen режиме, т.к. в ini-файле прописан ключ ActivateAtStartup=1 в секции [FullScreen] (галка в настройках).

Жалко что через листер этот ключ ActivateAtStartup не работает.
И ещё хотелось бы избавиться (опционально) от появляющегося меню листера при просмотре клавишами N/P выделенных картинок в fullscreen режим.

#508:  Author: mar1boro PostPosted: Wed Jan 11, 2017 16:34
    —
MVV, нашел x64 1.0.9WIP февральский. Вы были правы, работает!

Добавлено спустя 2 минуты:

выложил тут

#509:  Author: ytka00 PostPosted: Mon Jul 31, 2017 18:52
    —
обновился до 1.1.0
http://www.nyam.pe.kr/dev/imagine/#download

#510:  Author: bob2000 PostPosted: Thu Aug 03, 2017 12:28
    —
В новой версии элементы интерфейса еще более уменьшились
Иконки на панелях, надписи в настройках - микроскопические
На ноутбуке невозможно пользоваться
Есть ли возможность увеличить масштаб интерфейса, не затрагивая системные настройки?
Windows 10



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 37, 38, 39  Next  :| |:
Page 34 of 39

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group