decClipboardFS
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Next  :| |:
Total Commander -> Плагины Total Commander

#16:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Tue Sep 12, 2006 13:24
    —
Он постоянно занят. Доставать его надо через аську. Найди на форуме юзера Ergo - это и есть админ. Аська есть в профиле.

#17:  Author: Dec PostPosted: Tue Sep 12, 2006 18:50
    —
Версия обновлена до 1.0.0.8

#18:  Author: Alextp PostPosted: Wed Sep 13, 2006 22:36
    —
2Автор
Можешь добавить такую фичу, как "история Клипборда"? Отслеживаешь копирование в буфер, и новую добавляемую инфу пишешь в историю. Добавлять в историю можно не любую инфу, а, скажем, только текстового типа - какой смысл вести историю копирований битмепов.

И в отдельную виртуальную папку ее: с именованием кусков HH-MM-SS.txt...

#19:  Author: Dec PostPosted: Tue Sep 19, 2006 20:03
    —
Quote:
Можешь добавить такую фичу, как "история Клипборда"?
Могу. Качайте обновленную версию 1.0.1.9.

#20:  Author: Alextp PostPosted: Tue Sep 19, 2006 21:30
    —
Спасибо: но не работает.
Папка истории есть, но все время пустая. Как бы я не изгалялся в других окнах с копированием в буфер.

//Система: WinXP SP2, TC 6.55

#21:  Author: Dec PostPosted: Tue Sep 19, 2006 22:12
    —
Когда же я начну писать справки к своим программам...
Выбирайте свойства плагина, выбирайте необходимый формат, Edit, галка Add to history, Ok, Ok - должно помочь.

#22:  Author: Alextp PostPosted: Tue Sep 19, 2006 22:21
    —
Вроде работает.
Но сделай, плиз, эти галки включенными по умолчанию. Не заставлять же всех пользователей залезать в настройки и включать десяток этих галок.

--
2. Да, работает немного криво: в историю добавляется все, кроме последнего копирования. Или последнее оно только в корневом каталоге?

3. И как насчет имен "Name_HH-MM-SS.ext"?

#23:  Author: Dec PostPosted: Wed Sep 20, 2006 10:11
    —
Quote:
Но сделай, плиз, эти галки включенными по умолчанию. Не заставлять же всех пользователей залезать в настройки и включать десяток этих галок

Всем не угодишь. Кому то это нужно, кому то нет. Сделаю по умолчанию добавление только для CF_TEXT.

Quote:
в историю добавляется все, кроме последнего копирования. Или последнее оно только в корневом каталоге?

Так и есть. Текущее содержимое буфера обмена не является частью истории.

Quote:
И как насчет имен "Name_HH-MM-SS.ext"?

Нет. Во первых, есть нумерация, по которой можно определить возраст записи, во вторых дата и время создания файла в истории совпадают с моментом занесения этих данных в буфер. Поэтому HH-MM-SS, на мой взгляд, является избыточной информацией.

#24:  Author: Alextp PostPosted: Wed Sep 20, 2006 10:24
    —
Quote:
Поэтому HH-MM-SS, на мой взгляд, является избыточной информацией.

Да, пожалуй.

#25:  Author: Alextp PostPosted: Thu Nov 09, 2006 14:58
    —
2Dec
При вызове из TC Plugman диалога конфигурации плагина, кнопкой Настроить, нет картинки вверху диалога. Видимо, issue Plugman'а, только скажи - что в нем поправить?

#26:  Author: Dec PostPosted: Fri Nov 10, 2006 00:27
    —
2Alextp:
Это баг моего кода. Исправил, обновленная версия лежит на старом месте - http://decget.narod.ru/decClipboardFS.rar

#27:  Author: Alextp PostPosted: Fri Nov 10, 2006 00:36
    —
OK.
На wc.ru плагин выкладывать не собираешься? Сейчас напишу тебе в PM контакт Ergo.

#28:  Author: Dec PostPosted: Fri Nov 10, 2006 01:02
    —
Quote:
На wc.ru плагин выкладывать не собираешься? Сейчас напишу тебе в PM контакт Ergo.
За контакт спасибо.
По поводу wc.ru. Как я уже писал, плагин написан "для самообучения". Когда появились положительные отклики, решил написать вебмастеру, но ответа не получил. Мне сказал funduk, что "доставать его надо через аську". У меня нет аськи и уж тем более нет желания кого-то "доставать". Если для получение аккаунта нужно кого-то доставать или умолять, то он мне не нужен. Но я попробую написать Ergo еще раз по свежему адресу.

#29:  Author: Alextp PostPosted: Fri Nov 10, 2006 01:18
    —
2Dec
//Свежий адрес точно работает, Эрго вчера отвечал

#30:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Fri Nov 10, 2006 04:06
    —
Я не имел в виду, что его именно надо "доставать" и вымаливать аккаунт. Просто раньше единственным реальным способом с ним связаться была аська.
Аккаунт же организовывался без проблем.



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Next  :| |:
Page 2 of 13

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group