decClipboardFS
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Next  :| |:
Total Commander -> Плагины Total Commander

#31:  Author: Lazy Crazy PostPosted: Fri Nov 10, 2006 04:25
    —
Маленький баг:
В свойствах плагина редактирую SF_BITMAP - jpg. Копирую "Screen.jpg" - TC падает...
А нельзя ли приделать кнопку "вкл./выкл."? А то далеко не всегда нужно, чтобы плагин постоянно работал...

#32:  Author: Dec PostPosted: Fri Nov 10, 2006 16:36
    —
2funduk:
Значит я Вас не правильно понял.
2Lazy Crazy:
Баг вообщем то не такой уж и маленький. Любое копирование в буфер обмена во время диалога приводит к исчезновению TC с экрана, в списке процессов он остается. Баг исправлен. Специально для Вас добавлена по умолчанию включенная галка Active. Обновленная версия лежит тамже - http://decget.narod.ru/decClipboardFS.rar

#33:  Author: Lazy Crazy PostPosted: Sat Nov 11, 2006 03:25
    —
Dec wrote:

2Lazy Crazy:
Баг вообщем то не такой уж и маленький.

Это я просто не стал вас расстраивать... Wink Wink Wink
Dec wrote:

Любое копирование в буфер обмена во время диалога приводит к исчезновению TC с экрана, в списке процессов он остается. Баг исправлен. Специально для Вас добавлена по умолчанию включенная галка Active. Обновленная версия лежит тамже - http://decget.narod.ru/decClipboardFS.rar

Громадное спасибо!
Вчера-сегодня несколько раз тестировал ваш плагин - и не совсем понял, когда он срабатывает, когда - нет. Вот только что запустил, что подвернулось Wink - BF2 и несколько раз нажимал PrintScreen. В опциях стояло сохранение истории для bmp и jpg. Нажимал не менее 20-ти раз - в History сохранилось 15 "снимков". То же самое было с десктопом + несколько небольших программ. Имеет ли значение, насколько часто "фотографируешь" или дело в чём-то другом?

#34:  Author: Dec PostPosted: Sat Nov 11, 2006 12:13
    —
>>Имеет ли значение, насколько часто "фотографируешь" или дело в чём-то другом?

Честно говоря, я не знаю. По крайней мере пока.

#35:  Author: Lazy Crazy PostPosted: Sun Nov 12, 2006 02:47
    —
Dec wrote:
>>Имеет ли значение, насколько часто "фотографируешь" или дело в чём-то другом?

Честно говоря, я не знаю. По крайней мере пока.

Сколько не извращался с последней версией - пропусков не было!

#36:  Author: Dec PostPosted: Sun Nov 12, 2006 16:33
    —
2Lazy Crazy:
Специально для Вас добавлен hotkey для управлением состоянием Active.

#37:  Author: Lazy Crazy PostPosted: Mon Nov 13, 2006 15:04
    —
Dec wrote:
2Lazy Crazy:
Специально для Вас добавлен hotkey для управлением состоянием Active.

Ещё раз - большое спасибо!

А пока нашёл одну... фичу... Wink
Если в опциях jpg включен режин screenshot, то изначально по alt+printscreen jpg вообще не появляется. Если же открыть свойства плагина (даже есть ничего там не трогать!), то после этого начинает работать... Laughing
И ещё на эту же тему - если alt+printscreen нажать на totalcommander, а в jpg включен режин screenshot, то картинка весьма оригинальна...

#38:  Author: Dec PostPosted: Mon Nov 13, 2006 16:45
    —
Quote:
Если в опциях jpg включен режин screenshot, то изначально по alt+printscreen jpg вообще не появляется. Если же открыть свойства плагина (даже есть ничего там не трогать!), то после этого начинает работать...


В этом моей вины нет. Дело в том, что я не могу заставить TC искуственно загружать мой плагин при старте. Как Вы уже поняли, в режиме screenshot из изображения вырезается активное окно, корректно определить которое я могу лишь в момент нажатия на PrintScreen. Но изначально плагин не загружен и поэтому некому определять это окно, и соответственно нет окна - нет картинки.

Quote:
И ещё на эту же тему - если alt+printscreen нажать на totalcommander, а в jpg включен режин screenshot, то картинка весьма оригинальна...


Я не могу программно различить Alt+PrintScreen от PrintScreen. Но в отличие от Alt+PrintScreen я более корректно вырезаю окно, убирая задний фон. На простых окнах это мало заметно, но на хитрых, типа окна About у TheBat, разница очевидна. Так что рекомендую использовать просто PrintScreen вместо Alt+PrintScreen.

#39:  Author: Dec PostPosted: Thu Nov 23, 2006 03:03
    —
Плагин обнавлен - добавлена возможность локализации.

#40:  Author: DeathStalkerLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Sat Nov 25, 2006 16:29
    —
У меня не получается скопировать файл из плагина, проблема в том что когда мышкой перетаскиваю файл из DecClipboard на кнопку диска то при копировании возникает ошибка "диск защищен от записи", по F5 копирует на этот же диск нормально.
Ранее сообщал о подобном глюке для плагина FSClipboard.
http://forum.wincmd.ru/viewtopic.php?p=20832#20832
Возможно ли это исправить или это ограничение TC?

#41:  Author: Lamer PostPosted: Sat Nov 25, 2006 16:32
    —
Именно ограничение ТС.Мышиные операции в панелях плагинов файловой системы весьма ограничены(из того,что я знаю,только драг на противоположную панель).

#42:  Author: Alextp PostPosted: Sun Nov 26, 2006 09:04
    —
2Dec
Сделал скриншот, вырезанное окно лежит в файле screen.jpg. Можно ли иметь его также в GIF/PNG?

#43:  Author: Dec PostPosted: Tue Nov 28, 2006 14:43
    —
Alextp wrote:
2Dec
Сделал скриншот, вырезанное окно лежит в файле screen.jpg. Можно ли иметь его также в GIF/PNG?

Как сделать лучше: выбор расширения опциогальным, или иметь в списке файлов все четыре: bmp, jpg, gif, png?

#44:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Tue Nov 28, 2006 16:25
    —
Quote:
Как сделать лучше: выбор расширения опциогальным, или иметь в списке файлов все четыре: bmp, jpg, gif, png?

И так и эдак (в настройках указывать какие типы отображать в списке файлов).

#45:  Author: Alextp PostPosted: Tue Nov 28, 2006 17:37
    —
2Dec
Все четыре.



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Next  :| |:
Page 3 of 13

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group