Уникальность папки?
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

Total Commander -> Написание плагинов для Total Commander

#1: Уникальность папки? Author: Призрак PostPosted: Tue Oct 17, 2006 09:55
    —
Суть проблемы такова, пишу fs - плагин, в который вывожу папки их необходимо как - то уникально идентифицировать Пример: Вывожу папки: Первая папка; Вторая папка; Первая папка, как мне определить в какой из этих каталогов пользователь заходит, ведь наименование абсолютно одинаково???????????

#2:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Tue Oct 17, 2006 10:45
    —
Призрак wrote:
Первая папка; Вторая папка; Первая папка, как мне определить в какой из этих каталогов пользователь заходит, ведь наименование абсолютно одинаково?

Никак. Одинаковых имён файлов и папок TC не допускает (именно потому, что их невозможно отличить).

#3:  Author: Призрак PostPosted: Tue Oct 17, 2006 11:32
    —
Да не важно........ Но в любом случаи спасибо за ответ

#4:  Author: МоторокерLocation: г. Пермь (читается Перьмь) PostPosted: Wed Oct 18, 2006 08:38
    —
Атрибуты м.б. разные?

#5:  Author: ВахмуркаLocation: Большая деревня Москва PostPosted: Wed Oct 18, 2006 13:18
    —
Quote:
Никак. Одинаковых имён файлов и папок TC не допускает (именно потому, что их невозможно отличить).
Лет сэм-восэм назад у меня был забавный случай. Создались две папки с АБСОЛЮТНО одинаковыми именами, при этом и ТС, и Проводник считали их РАЗНЫМИ. Я даже имена программно посимвольно сравнивал - идентичны. Подивился я на это чудо и снес обе. Вроде бы, никакой пользы из этого извлечь нельзя. А винда через несколько недель стала вести себя плохо, и я ее переустановил. На этот форум я в то время еще не захаживал, а жаль - выложил бы архивчик, дабы народ прикололся.



Total Commander -> Написание плагинов для Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group