Script Request
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 40, 41, 42  Next  :| |:
Total Commander -> Автоматизация Total Commander

#541:  Author: sa PostPosted: Mon Oct 06, 2014 09:55
    —
panyamail wrote:
Нужно получить 1.zip, 2.zip и тд

Можно упаковать файлы, выбрав опцию “Отдельные архивы для каждого выбранного файла/каталога” и вместо *.*.ZIP указав *.ZIP ).

#542:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Mon Oct 06, 2014 13:03
    —
Flasher
sa
Убедительная просьба: перечитать ещё раз, чего хочет новичок, и дать ему здесь полную и ясную рекомендацию по решению именно его проблемы (со ссылкой, при необходимости, на конкретное существующее сообщение).

#543:  Author: sa PostPosted: Mon Oct 06, 2014 13:40
    —
Я предлагал использовать стандартный диалог упаковки в тотале, вызываемый по Alt+F5, с выбором опции “Отдельные архивы для каждого выбранного файла/каталога” и исключением в именах архивов расширений исходных файлов (вместо *.*.ZIP указать *.ZIP).

#544:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Mon Oct 06, 2014 13:46
    —
sa
Благодарю и на этом обсуждение данной проблемы считаю завершённым.

#545:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Mon Oct 06, 2014 13:59
    —
Avada
Добавил ссылку в первый пост. Хотя там и так было подтверждено.

#546:  Author: helb PostPosted: Thu Oct 09, 2014 18:41
    —
Нужно решение проблемы с распаковкой вслепую (Alt+F9), когда неизвестно, что в корне архива и можно получить или избыточные вложенные директории или кучу файлов скопом, где не нужно. Два варианта:
1) Автоматически распаковывать в папку с именем архива, но только если в корне более одного объекта (желательна какая-то индикация процесса);
2) Развертывание списка выделенных папок (полученных распаковкой с включением соответствующей опции) по тому же принципу: если внутри всего один объект, перемещать на уровень вверх и удалять пустую (своего рода Flatten directories)

#547:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Thu Oct 09, 2014 23:20
    —
helb
Почему закрыли тему? (рит.)

#548:  Author: helb PostPosted: Fri Oct 10, 2014 03:32
    —
Flasher wrote:
Почему закрыли тему? (рит.)

И к чему риторические вопросы про тему, не имеющую отношения к тому, что я спрашивал?
Поведайте же мне тогда тот магический запрос, который позволит мне не копаться в результатах поиска еще несколько часов с подавляюще-большей вероятностью ничего в итоге не найти.

#549:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Fri Oct 10, 2014 03:50
    —
 helb

#550:  Author: helb PostPosted: Sun Oct 12, 2014 01:12
    —
Если уж никто чего-то по-существу подсказать не может, разберусь в парочке неизвестных мне мелочей и сам сделаю.

#551:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sun Oct 12, 2014 11:57
    —
helb
Замечание за нарушение правил форума.
Для устранения флейма предыдущие сообщения частично купированы, частично удалены.

#552:  Author: Йяхе PostPosted: Mon Dec 12, 2016 01:41
    —
Можно скрипт, дописывающий в текстовом файле ноль (один или два) к ай-пи адресам, имеющим после третьей точки две или одну цифру, соответсвенно.

xxx.xxx.xxx.x -> xxx.xxx.xxx.00x
xxx.xxx.xxx.xx -> xxx.xxx.xxx.0xx

Нужно для корректной сортировки списка.

Спасибо.

#553:  Author: BeardFury78 PostPosted: Mon Dec 12, 2016 02:18
    —
Йяхе
Я не специалист по скриптам, но думаю это регэкспами лучше добиться. Если есть Notepad++, открываем его, вводим в поиске и замене первый регэксп:
найти - (\d+\.\d+.\d+\.)(\d$)
заменить - \100\2
затем вводим второй регэксп:
найти - (\d+\.\d+.\d+\.)(\d\d$)
заменить - \10\2

Птичку ставим на "регулярные выражения". Если таких файлов несколько, то такие операции можно проделать и в режиме поиска по файлам.

Если в списке после айпи адресов в строках следует что-то еще, например пробел, то $ меняем на \s

#554:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Mon Dec 12, 2016 14:49
    —
Йяхе
Касаемо регулярных выражений направление верное. А касаемо средств, то их масса, начиная со здешних скриптов (1, 2), заканчивая кучей стороннего софта по автозамене.

#555:  Author: Ostap Fender PostPosted: Wed Dec 13, 2017 15:38
    —
Сделайте пожалуйста чисто для моих нужд.
В выделенном:
1. Для файлов, формата .png, .tga, не имеющих спутника формата .txt, создать оные, c указанным содержимым, в противоположном окне, в папке с названием "@".
2. Файлы форматов отличающихся от .png, .tga, кроме .txt (имеющие в пути значение Resources\pictures ) - удалить.
3. Удалить файлы формата .txt, имеющие в пути значение Resources\pictures , не имеющие спутника формата .png, .tga.
Соблюдение порядка условий важно.
В п.2,3 подразумевается то, что производители иногда оставляют в контейнере .txt файлы, которые не нужны,
а так же заготовки формата фотошоп (имеющие одинаковые имена с картинками .png, .tga) - так же не нужные.
И прочий хлам.
 Пример


 !  Avada:
Перенесено отсюда в более подходяшее место.



Total Commander -> Автоматизация Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 40, 41, 42  Next  :| |:
Page 37 of 42

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group