Пожелания к улучшению форума
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  Next  :| |:
Total Commander -> Сайт Все о Total Commander

#406:  Author: Tol!kLocation: Арзамас PostPosted: Fri Jan 24, 2014 17:20
    —
Quote:
Конечно не режим пользователя. Он у меня кардинально упрощает страницу, меняет все цвета, сдвигает элементы и т.п.

выставь галки так

и выбери режим пользователя

#407:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Fri Jan 24, 2014 20:21
    —
У меня режим пользователя для другого используется. Он делает текст на странице читабельным.

#408:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Sun Jan 26, 2014 13:20
    —
Господа, господа, вы куда-то не в ту степь совсем поехали. Зачем режим пользователя сюда втискивать? Для сайтоспецифичных вещей в Опере Престо существует отдельный диалог. Клавиша F12 -> Настройки для сайта.

#409:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Sun Jan 26, 2014 19:34
    —
CaptainFlint,
Про него была речь, и про то, что в нём можно указать "мою" таблицу стилей для сайта.
Но то, в каких режимах она применяется, уже от глобальных настроек зависит. Если глобально "моя" таблица стилей включена только для режима пользователя, то ни для какого сайта его индивидуальная "моя" таблица не будет применяться в режиме автора.

#410:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Mon Jan 27, 2014 19:22
    —
MVV wrote:
Если глобально "моя" таблица стилей включена только для режима пользователя, то ни для какого сайта его индивидуальная "моя" таблица не будет применяться в режиме автора.

Логично. Но если пользователь сам отключил эту опцию, кто ж ему доктор, пусть ищет тогда другие способы, если этот его не устраивает. А по умолчанию личная таблица включена в обоих режимах.

#411: Избранное/Закладки Author: LNSLocation: Питер PostPosted: Sun May 04, 2014 17:18
    —
Kent wrote:
Нельзя ли прикрутить к форуму функцию закладок?

jentoso wrote:
зашел на форум, заглянул в Избранные и нашел то, что надо.
Конечно это Ваше право, делать эту функцию или нет, но это будет удобно.

Присоединяюсь к просьбам Smile

Хотел «Поиск по теме» попросить, но в процессе поиска вышепроцитированных сообщений с просьбами о «закладках», выяснил, что на данном форуме привинчена б-м корректная «Версия для печати»…
(в отличии от многих форумов на данном движке, где версия для печати выводит только одну страницу темы…)
Уже лучше Very Happy

#412:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Sat Nov 01, 2014 19:59
    —
А неплохо бы время перевести, у нас теперь UTC+3. Пишу пост в 18:59.

#413:  Author: prog_sanLocation: Пенза PostPosted: Sun Nov 02, 2014 15:22
    —
MVV wrote:
А неплохо бы время перевести, у нас теперь UTC+3. Пишу пост в 18:59.

Часовой пояс настраивается у себя в профиле

#414:  Author: sa PostPosted: Sun Nov 02, 2014 22:53
    —
Присоединяюсь к MVV: хорошо бы дефолтный часовой пояс в настройках форума поменять на GMT+3.

#415:  Author: Skif_off PostPosted: Thu Nov 20, 2014 21:10
    —
Можно ли сделать так, чтобы содержимое тега code по ширине было бы равно quote?
Code:
1

Quote:
1

#416:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Fri Nov 21, 2014 18:25
    —
Skif_off
Для кода ограничение ширины было включено вынужденно, потому что я не нашёл способа скомбинировать резиновую ширину с горизонтальной прокруткой (слишком часто народ постил код с длинными строками, который приводит к растяжению всей форумной страницы). В цитатах же длинные строки без разделителей обычно не встречаются, поэтому там оставил более удобный вариант с резиновой шириной.

#417:  Author: M-A-X PostPosted: Tue Mar 29, 2016 21:07
    —
Не использовать sid=724c1ce526371ee1d272ea38ff71e3ff в адресах.
Это ужас и прошлый век.

#418:  Author: StaniclawLocation: Ташкент PostPosted: Tue Mar 29, 2016 21:16
    —
M-A-X
Они появляются только раз при заходе. После они не добавляются. И ничем вроде не мешают.

#419:  Author: Dimsok PostPosted: Sat Dec 24, 2016 11:49
    —
Чуть ли не каждый день приходится логиниться, хотя галка для запоминания стоит. Ладно там пейпалы и вебмани всякие, но тут то зачем параноидальничать. Неудобно всякий раз производить одни и те же манипуляция, прямо хоть в автоматизацию пиши, может Флешер напишет какой-нить скрипт для браузера на js Laughing

#420:  Author: RodnyLocation: Могилёв, Беларусь PostPosted: Sat Dec 24, 2016 13:55
    —
Dimsok
Что-то личное, не разлогиниваюсь месяцами.



Total Commander -> Сайт Все о Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  Next  :| |:
Page 28 of 29

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group