MAIL_WFX: почтовый клиент для Total Commander
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next  :| |:
Total Commander -> Плагины Total Commander

#31:  Author: ytka00 PostPosted: Thu Jan 11, 2007 07:12
    —
Заметил такой глюк: когда открываю письмо, вместо него открывается письмо из кэша, которое раньше было на его месте посчету

#32:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Thu Jan 11, 2007 12:47
    —
Перекачай по той же ссылке, я пару дней назад внёс исправления, на офф. форуме написал а здесь забыл.
Либо, если лень качать, просто отключи кеширование.

#33:  Author: ytka00 PostPosted: Fri Jan 12, 2007 01:19
    —
с проблемой то я разобрался, просто сообщил о глюке, а насчет перекачать я так и сделал, и всеравно нето письмо было

#34:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Fri Jan 12, 2007 02:47
    —
т.е даже в v. 0.92a проблема есть? Странно, на офф.форуме о повторениях проблем не заикались. А у меня как назло времени потестить как следует нет, хотя эту ошибку я прогонял, и она не вылезала.

Залил новую версию. Заработала отправка писем, но пока недоделок всё равно много. В общем, версия только для тестирования - возможны любые ошибки от аксесс виолейшенов до неправильно отосланных писем. Если заметили ошибку - пишите, плз, репорт как можно подробнее - что делали, что выдалось, всё как есть. Иначе я ошибку просто не вычислю.

#35:  Author: ytka00 PostPosted: Fri Jan 12, 2007 03:49
    —
у меня на тот момент была 0.91a

#36:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Fri Jan 12, 2007 15:27
    —
Quote:
у меня на тот момент была 0.91a

В этой версии ошибка ещё присутствовала.

#37:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Sat Jan 13, 2007 06:52
    —
v. 0.99b1 (13.01.2007)
* Небольшие исправления в интерфейсе.
+ Настройка таймаута соединения.
+ Диагностика проблем (вывод в панель TC для POP3 и в собственный диалог для SMTP).
+ Диалог прогресса отправки собщения.

Теперь, если вылезает какой-то баг с получением/отправкой писем, репортим содержание ошибки вместе с описанием.

#38:  Author: DrSharkLocation: Kyiv, Ukraine PostPosted: Sat Jan 13, 2007 18:02
    —
Quote:
Можно создать каталог "Кешированные письма", который будет ссылаться на физический каталог с кешем,


D1P, по возможности, добавь всё же этот каталог - хочется использовать колонки плагина при просмотре списка кэшированных писем. Собственно, это главный аргумент.

Quote:
но, имхо, проще самому пользователю перейти в этот физический каталог...


У меня и так Избранное в Тотале забито, через плагин мне будет проще.

#39:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Sat Jan 13, 2007 22:17
    —
Quote:
D1P, по возможности, добавь всё же этот каталог - хочется использовать колонки плагина при просмотре списка кэшированных писем. Собственно, это главный аргумент.

Мне будет проще написать отдельный контентный плагин для *.eml. Устроит такое решение?

#40:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Sun Jan 14, 2007 12:41
    —
ДА!!! Idea

#41:  Author: andycaramba PostPosted: Sun Jan 14, 2007 14:03
    —
А можно сделать так, чтоб плагин не хранил пароль в открытом виде, а тока его кэш, например как в POP3/SMTP EmailPlugin?

#42:  Author: StrangeRRor PostPosted: Sun Jan 14, 2007 14:45
    —
andycaramba wrote:
А можно сделать так, чтоб плагин не хранил пароль в открытом виде, а тока его кэш, например как в POP3/SMTP EmailPlugin?

из readme
Quote:
Планы на будущее:
- Добавить хотя бы простенькое шифрование пароля.

#43:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Sun Jan 14, 2007 15:03
    —
Quote:
А можно сделать так, чтоб плагин не хранил пароль в открытом виде, а тока его кэш, например как в POP3/SMTP EmailPlugin?

Кеш - нет. Аутентификация по кешу от пароля возможна далеко не на всех серверах, многим нужно передавать пароль в открытом виде.
Если я хоть что-то понимаю, то POP3/SMTP EmailPlugin просто хранит шифрованные пароли, которые могут быть вытащены и расшифрованы, хотя конечно, это безопаснее, чем хранение паролей в открытом виде.
Шифрование пароля будет добавлено в следующую бету плагина.

#44:  Author: andycaramba PostPosted: Sun Jan 14, 2007 15:57
    —
StrangeRRor
Сорри, ступил, не заметил.

D1P
Жаль канечно, что кэш нельзя, но и на том спасибо Smile

#45:  Author: DrSharkLocation: Kyiv, Ukraine PostPosted: Mon Jan 15, 2007 04:05
    —
Более дельные пожелания:

1) улучшить пргресс получения писем. Когда загружаю одно письмо (уже после того как плагин расконнектился), прогресс не работает. О том, что письмо загружается, можно судить лишь по тому, что увеличивается принятый траффик.
2) добавить Drag&Drop аттачей из просмотрщика.
3) Реальный размер сохранённого eml-письма не совпадает с тем, что в колонке плагина (отличие в несклоько килобайт). Это из-за заголовка или баг?



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next  :| |:
Page 3 of 9

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group