MAIL_WFX: почтовый клиент для Total Commander
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next  :| |:
Total Commander -> Плагины Total Commander

#76:  Author: TigerLocation: Питер PostPosted: Sun Feb 11, 2007 09:47
    —
Наверняка я делаю что-то не так, но не знаю даже, что. Ведь столбцы должны появляться при первом запуске, если я правильно поняла? Там не выбираешь, быть им или не быть? У меня не появились. Поставила другую версию плугина - все равно не появились. Настроила ящик, письма приходят, с нечитаемыми заголовками и текстом, Smile столбцов нет. Може, они по какой-то клавише должны появляться? По энтеру - просмотр письма, а так просто список в ТК со значками, и все.

#77:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Sun Feb 11, 2007 12:40
    —
Заходим в плагин. Вызываем контекстное меню на заголовках табуляторов (это где Имя, Тип, Размер...). Выбираем пункт "Настроить наборы колонок". В списке "Настройка колонок для FS-плагина" выбираем MAIL. Жмём "Новый", дальше как обычно.

#78:  Author: TigerLocation: Питер PostPosted: Tue Feb 13, 2007 02:48
    —
Спасиб! Какая же я бываю тормозная... Теперь буду ждать разрешения проблемы с кодировками, очень на это надеюсь, верю и жду. Smile

#79:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Tue Feb 20, 2007 01:27
    —
Новая альфа: http://wincmd.ru/files/WFX_MAIL_1.0a2.rar (896 кб)
Проблема с кодировками НЕ ПОФИКСЕНА, но поправлены другие баги и добавлена простенькая адресная книга.

#80:  Author: DrSharkLocation: Kyiv, Ukraine PostPosted: Sat Feb 24, 2007 18:12
    —
Quote:
1) улучшить пргресс получения писем. Когда загружаю одно письмо (уже после того как плагин расконнектился), прогресс не работает. О том, что письмо загружается, можно судить лишь по тому, что увеличивается принятый траффик.

D1P, как там с решением этой проблемы?
А то когда загружаю 1 письмо, бывает только
2 положения прогресса: 0% и 100%.

Quote:
+ Копирование файлов в ФС плагина (поведение настраивается).

За это спасибо.

#81:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Sat Feb 24, 2007 20:06
    —
Quote:
D1P, как там с решением этой проблемы?
А то когда загружаю 1 письмо, бывает только
2 положения прогресса: 0% и 100%.

Не выходит пока каменный цветок Sad. Да и других проблем, более важных, навалом.

#82:  Author: _92Location: ufa PostPosted: Wed Jun 06, 2007 15:26
    —
было бы еще неплохо (опционально) реализовать папки исходящие(черновики) и отправленные

#83:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Thu Jun 07, 2007 19:39
    —
Quote:
было бы еще неплохо (опционально) реализовать папки исходящие(черновики) и отправленные

Может быть, когда руки дойдут.

#84:  Author: DrSharkLocation: Kyiv, Ukraine PostPosted: Wed Jun 13, 2007 23:14
    —
D1P
Я понимаю, что ты жёстко против кэширования писем,
но хотя бы опционально добавь такую опцию.
Загрузка ВСЕХ заголовков при каждом заходе в ящик
или при перемещении писем - это мучение!
Думаю, можно как-то сделать, чтобы грузились заголовки
только новых писем грузились, тем более я в пример приводил встроенный email-клиент на смартфонах с SymbianOS.

#85:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Thu Jun 14, 2007 01:19
    —
Quote:
Я понимаю, что ты жёстко против кэширования писем, но хотя бы опционально добавь такую опцию.

Я подумаю. Учитывая, что сейчас вообще много другой работы, развитие плагина вообще под вопросом. С другой стороны, плагин востребован лично мной, и мне самому бы хотелось продолжить разработку.
Будем посмотреть, в общем.

#86:  Author: shubalyLocation: Ukraine PostPosted: Thu Jun 21, 2007 11:32
    —
Плагин - супер. Спасибо огромное!

Хотелось бы ещё что б во внутреннем просмотрщике для атачей по правой кн.мыши был пункт меню "Открыть". (Сейчас только "Сохранить". Потом вложение надо где-то найти и уже там открывать).

Понравилось, что функция "обновить панель" (по F2 или Ctrl+R) перечтывает письма на сервере.

Для писем с разными кодировками использую вариант от Афи:
[MAIL_WFX 0.99b3 23.01.2007 - 09:21
Я файлы *.eml и *.msg смотрю с помощью wlx_IEView. В Ieview.ini в разделе Extensions в строке explorer добавил эти расширения и все.]
Ctrl+Q (или F3) -- правая кн.мыши на письме -- "Кодировка".
А по Enter'у -- вн.просмотрщик.

#87:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Thu Jun 21, 2007 18:36
    —
Quote:
Хотелось бы ещё что б во внутреннем просмотрщике для атачей по правой кн.мыши был пункт меню "Открыть".

Добавлю.
Quote:
Для писем с разными кодировками использую вариант от Афи:

Кодировками я планирую заняться после сдачи диплома. То есть завтра Smile Наверно, буду переписывать Indy, там много косяков оказалось...

#88:  Author: shubalyLocation: Ukraine PostPosted: Fri Jun 22, 2007 12:11
    —
Ещё несколько пожеланий:
1. Было бы чудесно, если б во внутреннем просмотрщике(редакторе) при щелчке на URL (http, ftp) ссылка откривалась в браузере.
2. Появится ли возможность "ходить" по другим папкам на почтовом сервере (типа: отправленные, драфт и тп.) и создавать другие папки на почтовике?

P.S. Уже можно поздравить со сдачей диплома?

#89:  Author: shubalyLocation: Ukraine PostPosted: Fri Jun 22, 2007 13:52
    —
...неплохо бы в настройках плагина по Alt+Enter иметь возможность задать запуск внешней программы для *.eml (как в варианте для "Enter на письме запускает:")

#90:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Fri Jun 22, 2007 15:24
    —
Quote:
1. Было бы чудесно, если б во внутреннем просмотрщике(редакторе) при щелчке на URL (http, ftp) ссылка откривалась в браузере.

Думаю, будет.
Quote:
2. Появится ли возможность "ходить" по другим папкам на почтовом сервере (типа: отправленные, драфт и тп.) и создавать другие папки на почтовике?

Для этого нужна поддержка IMAP. Вполне вероятно, что я смогу прикрутить её к плагу, который завязан на другие протоколы. Если нет - может быть сделаю отдельный плагин.
Quote:
...неплохо бы в настройках плагина по Alt+Enter иметь возможность задать запуск внешней программы для *.eml (как в варианте для "Enter на письме запускает:")

Этого не будет - ограничение API.
Quote:
P.S. Уже можно поздравить со сдачей диплома?

ДА! Отл. =)



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next  :| |:
Page 6 of 9

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group