Патчи MSIE действуют на MSIE ActiveX?
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

Total Commander -> Программное обеспечение

#1: Патчи MSIE действуют на MSIE ActiveX? Author: Alextp PostPosted: Sat Jan 06, 2007 19:56
    —
Вопрос в комментах обсуждения программы на totalcmd.net:

Действуют ли патчи/фиксы/обновления MSIE (и его движка) на программы, использующие MSIE ActiveX control для работы с вебом? Будет ли так же безопасно ходить по ссылкам в этих программах (в частности в моей), как и в самом MSIE - или нет?

Я ответил человеку, что скорее всего да, хотя не уверен на 100%.

#2:  Author: NikLocation: Киров PostPosted: Sat Jan 06, 2007 21:24
    —
Если патчи применяются к файлам, которые являются основой Trident'а, то изменения коснутся всех программ, которые его используют. Если же патчи применяются к оболочке IE, то, разумеется, не коснутся...

#3:  Author: Alextp PostPosted: Sat Jan 06, 2007 21:46
    —
2Nik
Вот те патчи, которые скачиваются с Windows Update (давно пользовался, на прошлой работе, не помню как точно называется) - они к чему применяются? Те которые латают дыры безопасности.

#4:  Author: NikLocation: Киров PostPosted: Sat Jan 06, 2007 23:56
    —
Я их не качаю, так что сказать не могу Smile Sad Хотя если учесть, что большинство функций IE сосредточены в ядре, большая часть обновлений, видимо, латает дыры ядра. Но часть, возможно, латает дыры облочки... Надо знать, какие точно файлы лежат в пакете обновления (распакуй его вручную) и к чему они относятся (вот тут сложнее)...

#5:  Author: Alextp PostPosted: Sun Jan 07, 2007 12:31
    —
Не могу, здесь кажется Windows Update не работает- инет медленный и винда не совсем чистая...



Total Commander -> Программное обеспечение


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group