Автоматическое создание папок
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 13, 14, 15  :| |:
Total Commander -> Автоматизация Total Commander

#211: Переименование в тотал Author: Ostap Fender PostPosted: Mon Jun 19, 2017 17:50
    —
BatyaДень добрый. У меня к Вам две просьбы
1. Не могли бы Вы составить региональное выражение со следующими условиями:
ЗАМЕНИТЬ ВСЕ ТОЧКИ В ИМЕНИ ВЫБРАННОГО ФАЙЛА, НАХОДЯЩИЕСЯ ПЕРЕД БУКВАМИ (любого алфавита, ну кроме иероглифов), на (бла бла) ПРИ ЭТОМ НЕ ТРОГАЯ ТОЧКИ, НАХОДЯЩИЕСЯ ПЕРЕД ЦИФРАМИ
бла бла - символ, который я хочу выбирать сам (в 99% случаев это пробел)
2. Создание папки по имени файла и перемещение в нее файла:
если можно, сделайте мне готовую кнопку-скрипт, Для создания папок в текущей панели, и скажите подробно как ее прилепить, и что дополнительно прописать куда(если нужно что то прописывать)

#212:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Mon Jun 19, 2017 18:08
    —
Ostap Fender
А вы в свою очередь не могли бы соблюдать правила форума (за нарушение которых выносится замечание)?
Во-первых, такие "две просьбы" по правилам данного форума называются оффтопом со всеми вытекающими последствиями. Кроме того, первая из них не имеет к данной теме отношения вообще, а вторая с разными вариациями рассматривалась неоднократно (пример).
Во-вторых, с какой стати специалист по скриптам должен вам составлять эти самые выражения (которые, разумеется, регулярные, а не "региональные")?
В-третьих, никто про "куда прилепить" вам ничего здесь объяснять не будет: всё уже сто раз объяснено. Научитесь пользоваться поиском по форуму и сюда заглянуть не забудьте.

#213:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Wed Jun 21, 2017 19:53
    —
Avada wrote:
а вторая с разными вариациями рассматривалась неоднократно
В этой теме (в т.ч. на предыдущей странице) как раз этот вопрос и разбирался. Полагаю, и здешних примеров хватит. Wink

#214:  Author: Iori PostPosted: Fri Aug 18, 2017 23:43
    —
Ребята не пробегал здесь скрипт или батник который бы перемещал все выбранные файлы и папки в новую папку с название родительского каталога в активной панели?
Или даже лучше в новую папку с названием выбранным пользователем в параметрах кнопки. Типо: %L (имя папки)

%L ExtraFiles
Это только пример, так как папка может быть любая. Скажем у нас есть папка C:\Downloads\. В папке файлы и папки. После нажатия кнопки, все выбранные папки и файлы перемещаются в C:\Downloads\ExtraFiles\. Если папка уже существует, то просто происходит перенос папок и файлов в эту папку.

А то иногда закачал кучу файлов, время нет их сортировать или проверять, а место хочется очистить для новых поступлений, да и глазам приятнее.

#215:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Sat Aug 19, 2017 00:37
    —
Iori
А почему именно здесь? Есть и соответствующие топики: 1, 2.

#216:  Author: Iori PostPosted: Sat Aug 19, 2017 00:49
    —
Flasher wrote:
А почему именно здесь?

Ну темы как бы одинаковы. В этой теме не только говорится об создание папки. Почти каждый скрипт в данной теме переносит файлы в папку.
Твоя первая ссылка находится в Общих вопросах, а не Автоматизация Total Commander.
Но если надо, я могу перенести конечно.

#217:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Sat Aug 19, 2017 01:45
    —
Iori
Вообще-то это был вопрос-ответ на
Iori wrote:
Ребята не пробегал здесь ...

Раздел в данном случае погоды не меняет. Во всех разделах есть темы, годные для данного. Другое дело, что их не перенесли в своё время.
И в твоём случае имеет смысл не переносить, а написать там, что конкретно не устраивает в имеющихся решениях.

#218:  Author: Iori PostPosted: Sat Aug 19, 2017 02:17
    —
Flasher wrote:
И в твоём случае имеет смысл не переносить, а написать там, что конкретно не устраивает в имеющихся решениях.

Понял. Скрипт от helb более или менее делает то что надо.
Отвечу там.



Total Commander -> Автоматизация Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3 ... 13, 14, 15  :| |:
Page 15 of 15

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group